загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я тоже хочу в ассистентки!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Здорово, бабоньки! bye_rt_52.gif
Соскучалси по вам! give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Новосибирск, 39 лет
Мария, Новосибирск, 39 лет.
 
Здравствуйте! Очень хотелось бы и мне мужчину!!!
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я подожду результатов. А то, как оказалось, Роза с Ларисой на ОРТ женихов не ищут, после передачи женихов этих и не видит никто....говорят "это шоу такое". Может, и Серега очередной коммерческий проект замутил...тоже шоу ;-)
Моя подруга была на этом шоу, одной из претенденток. Жениха на передаче видела в первый и последний раз... Хотя о человеке они не придумывают, это то что ты продюсерам о себе рассказал 😊
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так как я гляжу народ на сайте в большинстве своем не смелый, не решительный, предлагаю взять на себя обязанности свахи. На сайте зарегистрированы тышшы людей, а общается в форумах маленькая кучка, орущая спорящая. Большинство скромных людей стесняются проявить себя. Многие люди занижают свою самооценку. Назовем тему «СВАХА ФАТИМА». Опыт сводить пары у меня есть. Предлагаю: 1. Желающие найти спутника или спутницу пишите мне в личку. 2. Если у вас уже есть на примете кандидат, то можете ска
Выбери меня,выбери меня...эх...жаль,что я скептически к этому отношусь...ко всей этой интернетовской любви...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Выбери меня,выбери меня...эх...жаль,что я скептически к этому отношусь...ко всей этой интернетовской любви...
И правильно.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И правильно.
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр