загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сереж, а мож их и впрямь гаремом пристраивать? Дело быстрей пойдет. А то бабий бунт - дело страшное diablo_rt_74.gif
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
фи, Серега, и ты туда же ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сереж, а мож их и впрямь гаремом пристраивать? Дело быстрей пойдет. А то бабий бунт - дело страшное
ну вот хоть один оживилси biggrin_rt_40.png
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
о, ты смотри, дело пошло happy_rt_40.png их уже трое)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас написала девушка . указала мужчину. я ему написал. а он как проснулся тока. че да зачем. да пусть сама мне пишет. а то как будто ты сутенер какой. Баба красивушшая им интересуется а он сопли жует! Во блин мужики! А я тут все баб ругал! Бабы я кажись феминистом скоро буду!
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас написала девушка . указала мужчину. я ему написал. а он как проснулся тока. че да зачем. да пусть сама мне пишет. а то как будто ты сутенер какой. Баба красивушшая им интересуется а он сопли жует! Во блин мужики! А я тут все баб ругал! Бабы я кажись феминистом скоро буду!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас написала девушка . указала мужчину. я ему написал. а он как проснулся тока. че да зачем. да пусть сама мне пишет. а то как будто ты сутенер какой. Баба красивушшая им интересуется а он сопли жует! Во блин мужики! А я тут все баб ругал! Бабы я кажись феминистом скоро буду!
вот вот)) еще хочу сказать чувствовать надо твой человек или нет)
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
для Вас индивидуальный заказ. на все 15 суток! у меня 52 неженатых узбека и 36 молдован. Молдолванья с очень красивыми фамилиями. "Стегореску" "Крэчун"
главное что б не Карачун... У нас главному по дорогам области Ухабин фамилия. Автосервисы по ремонту подвески процветают..
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Ну и что делать идеальной женщине?? на всех девушек принцев не напасешься.. а идеальный мужчина - вообще сказочный персонаж...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
главное что б не Карачун... У нас главному по дорогам области Ухабин фамилия. Автосервисы по ремонту подвески процветают..
боишся раскорячит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Ну и что делать идеальной женщине?? на всех девушек принцев не напасешься.. а идеальный мужчина - вообще сказочный персонаж...
а ты пиши- я дефекты найду wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ты пиши- я дефекты найду
я не про себя)))) у меня масса недостатков - слишком хорошо выгляжу, далеко живу, мозгами пользуюсь...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Инна, Украина, Одесса писала:
о, ты смотри, дело пошло их уже трое)))
Сейчас на троих сообразят и забудут о возложенной на них миссииsmile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
о, всех мужиков распугали ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
о, всех мужиков распугали
а они шо были happy_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас написала девушка . указала мужчину. я ему написал. а он как проснулся тока. че да зачем. да пусть сама мне пишет. а то как будто ты сутенер какой. Баба красивушшая им интересуется а он сопли жует! Во блин мужики! А я тут все баб ругал! Бабы я кажись феминистом скоро буду!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Аукцион?
happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Инна, Украина, Одесса писала:
а они шо были
последних, и то распугали tongue_rt_40.png

Вот у всех вроде дети есть. Вы, блин, им сказки читаете?
Вот я своему сегодня читал. В сказке ведь как - ты, мол, сначала накорми, напои, в баньке попарь да спать уложи. А потом вопросы спрашивай! А ВЫ? Сразу - мое! дай! вас тут не стояло! Всех распугаете....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр