загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
А вот если проследить повнимательнее за вашим рассказом, то всё идёт своим чередом, только по ускоренной программе: пока до офиса проводил, уже и под ручку прошлись, и на "ты" перешли girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Интересно послушать мужчин, если бы женщина через полчаса сказала, а давай ка махнём к тебе. Как бы отреагировали?
Номально. Если бы она была мне симпатична, то почему бы и не познакомиться поближе
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
ты теперь "сидишь как дура без подарка"
О! Точно!
А мужчина, может, просто хотел попробовать, как она готовит, чтобы не влюбиться в неумеху)

.
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ага, точно-точно. Прям рыдает, не может остановиться. Такое сЧастье и упустила
Ага, точно-точно, прям свои впечатления на сайте выложила....
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так про кафе речи, то и не было. Было бы про кафе знакомство бы продолжила, а так мужчина хотел со мной общаться исключительно дома.
А сама то что не предложила? пишешь же что дар речи под конец вернулся)))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

>> Можно было предложить альтернативу: он торт, вы - чай - в кафе купить
Чтобы он ответил? )

Ему нужно было торт с чаем в ЗАГСе предложить угомонить )))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
О! Точно! А мужчина, может, просто хотел попробовать, как она готовит, чтобы не влюбиться в неумеху) .
Ну все глаза мне открыли. Теперь точно локти кусать буду. Могла бы чего-нибудь продемонстрировать, а так опять на где папа сижу. Все теперь я в печали.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну все глаза мне открыли. Теперь точно локти кусать буду. Могла бы чего-нибудь продемонстрировать, а так опять на где папа сижу. Все теперь я в печали.
Может, он этой дорогой каждый день обедать ходит?))

.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну все глаза мне открыли. Теперь точно локти кусать буду. Могла бы чего-нибудь продемонстрировать, а так опять на где папа сижу. Все теперь я в печали.
Я не понял.мужчина то понравился?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
О! Точно! А мужчина, может, просто хотел попробовать, как она готовит, чтобы не влюбиться в неумеху) .
rolleyes_rt_40.gif вононочёёё....

А ведь точно! Ирина упустила ценнейшую возможностьтпроверить мужчину на рукастоть...в доме всегда найдётся, чем занять мужские руки...
Надо было сказать, чтобы кроме торта инструменты захватил. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.04.2018 23:07
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понял.мужчина то понравился?
Пока шёл рядом, всё было Ок)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Может, он этой дорогой каждый день обедать ходит?)) .
Так кто же будет кого попало кормить? Я бы бездомного накормила.. а так то
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот вижу, что не он один предпочитает, в первый день знакомства к женщине домой попасть.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вононочёёё.... А ведь точно! Ирина упустила ценнейшую возможностьтпроверить мужчину на рукастоть...в доме всегда найдётся, чем занять мужские руки... Надо было сказать, чтобы кроме торта инструменты захватил.
У такого мужчины, наверняка, чемодан всегда собран)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы бездомного накормила.. а так то
Это вы зря сказали, сейчас сбегутся girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Интересно послушать мужчин, если бы женщина через полчаса сказала, а давай ка махнём к тебе. Как бы отреагировали?
Умерли бы от счастья girl-haha_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понял.мужчина то понравился?
Нормальный мужчина, с виду даже интеллигентный, но это только с виду.

И даже с тремя высшими образованиями.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 23:13
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот вижу, что не он один предпочитает, в первый день знакомства к женщине домой попасть.
Если не он один такой,может это в порядке вещей и женщинам стоит пересмотреть свой взгляд на это?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это вы зря сказали, сейчас сбегутся
С чемоданами smile1_rt_40.png
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот вижу, что не он один предпочитает, в первый день знакомства к женщине домой попасть.
АААААААА!!! после первого развода знакомые посоветовали девушку, дали адрес (тогда мобильных не было еще)короче купил цветы и попер.... пришел минут 5 звонил в звонок .... ни кто не открыл, я и ушел, второй раз та же песня только без цветов. Оказалось что она на сессии была, Припер я такой первый раз .... открывает дверь и я такой выпуливаю - " привет меня зовут Виктор, пришел знакомится, пока дошел замерз, чаем напоишь?" она стояла минут 5 оценивала)))) ответ - "ну проходи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр