Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Снежана Желобовская
Снежана Желобовская, Россия, Москва, 38 лет.

Ирина Коробова, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
А вот если проследить повнимательнее за вашим рассказом, то всё идёт своим чередом, только по ускоренной программе: пока до офиса проводил, уже и под ручку прошлись, и на "ты" перешли girl_haha.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Химки, 46 лет.

Анна, Россия, Москва писала:
Интересно послушать мужчин, если бы женщина через полчаса сказала, а давай ка махнём к тебе. Как бы отреагировали?
Номально. Если бы она была мне симпатична, то почему бы и не познакомиться поближе
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Galisha, 🌠 писала:
ты теперь "сидишь как дура без подарка"
О! Точно!
А мужчина, может, просто хотел попробовать, как она готовит, чтобы не влюбиться в неумеху)

.
viktor
viktor, Россия, Москва, 42 года.

О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня писала:
Ага, точно-точно. Прям рыдает, не может остановиться. Такое сЧастье и упустила
Ага, точно-точно, прям свои впечатления на сайте выложила....
viktor

Так про кафе речи, то и не было. Было бы про кафе знакомство бы продолжила, а так мужчина хотел со мной общаться исключительно дома.
А сама то что не предложила? пишешь же что дар речи под конец вернулся)))
Анастасия
Анастасия, Россия, Лакинск, 35 лет.

Для Снежана Желобовская, Россия, Москва:

>> Можно было предложить альтернативу: он торт, вы - чай - в кафе купить
Чтобы он ответил? )

Ему нужно было торт с чаем в ЗАГСе предложить угомонить )))
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 44 года.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
О! Точно! А мужчина, может, просто хотел попробовать, как она готовит, чтобы не влюбиться в неумеху) .
Ну все глаза мне открыли. Теперь точно локти кусать буду. Могла бы чего-нибудь продемонстрировать, а так опять на где папа сижу. Все теперь я в печали.
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Ну все глаза мне открыли. Теперь точно локти кусать буду. Могла бы чего-нибудь продемонстрировать, а так опять на где папа сижу. Все теперь я в печали.
Может, он этой дорогой каждый день обедать ходит?))

.
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Я не понял.мужчина то понравился?
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

О! Точно! А мужчина, может, просто хотел попробовать, как она готовит, чтобы не влюбиться в неумеху) .
rolleyes.gif вононочёёё....

А ведь точно! Ирина упустила ценнейшую возможностьтпроверить мужчину на рукастоть...в доме всегда найдётся, чем занять мужские руки...
Надо было сказать, чтобы кроме торта инструменты захватил. laugh.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 2018-04-12 23:07:07
Снежана Желобовская

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока шёл рядом, всё было Ок)
Ксюша
Ксюша, Россия, Москва, 36 лет.

Может, он этой дорогой каждый день обедать ходит?)) .
Так кто же будет кого попало кормить? Я бы бездомного накормила.. а так то
Ирина Коробова

Вот вижу, что не он один предпочитает, в первый день знакомства к женщине домой попасть.
Снежана Желобовская

Galisha, 🌠 писала:
вононочёёё.... А ведь точно! Ирина упустила ценнейшую возможностьтпроверить мужчину на рукастоть...в доме всегда найдётся, чем занять мужские руки... Надо было сказать, чтобы кроме торта инструменты захватил.
У такого мужчины, наверняка, чемодан всегда собран)
Снежана Желобовская

Ксюша, Россия, Москва писала:
Я бы бездомного накормила.. а так то
Это вы зря сказали, сейчас сбегутся girl_haha.gif
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Анна, Россия, Москва писала:
Интересно послушать мужчин, если бы женщина через полчаса сказала, а давай ка махнём к тебе. Как бы отреагировали?
Умерли бы от счастья girl_haha.gif
Ирина Коробова

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальный мужчина, с виду даже интеллигентный, но это только с виду.

И даже с тремя высшими образованиями.
Сообщение отредактировала Ирина Коробова, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-12 23:13:27
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Вот вижу, что не он один предпочитает, в первый день знакомства к женщине домой попасть.
Если не он один такой,может это в порядке вещей и женщинам стоит пересмотреть свой взгляд на это?)))
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Снежана Желобовская, Россия, Москва писала:
Это вы зря сказали, сейчас сбегутся
С чемоданами smile1.gif
viktor

АААААААА!!! после первого развода знакомые посоветовали девушку, дали адрес (тогда мобильных не было еще)короче купил цветы и попер.... пришел минут 5 звонил в звонок .... ни кто не открыл, я и ушел, второй раз та же песня только без цветов. Оказалось что она на сессии была, Припер я такой первый раз .... открывает дверь и я такой выпуливаю - " привет меня зовут Виктор, пришел знакомится, пока дошел замерз, чаем напоишь?" она стояла минут 5 оценивала)))) ответ - "ну проходи"
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх