загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну какая тут работа, если личная жизнь не устроена
у кого не устроена? Я же тебе ясно сказал чтобы к новому году женилась. И дед мороз тебе мужика нормального отправил
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
суп "Прыжок Будды через стену"?
Кто-нибудь пробовал этот незатейливый супец? rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кто-нибудь пробовал этот незатейливый супец?
к сожалению суп не пробовала. но меня терзают смутные сомнения - когда, зачем и при каких обстоятеьствах Будда прыгал через стену?? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
к сожалению суп не пробовала. но меня терзают смутные сомнения - когда, зачем и при каких обстоятеьствах Будда прыгал через стену??
lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
у кого не устроена? Я же тебе ясно сказал чтобы к новому году женилась. И дед мороз тебе мужика нормального отправил
dntknw_rt_60.gif не прижился sorry_rt_48.gif
можно на ДН другого заказать?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кто-нибудь пробовал этот незатейливый супец?
Суп явно варили не из руки Будды, ибо такую кислятину есть было бы невозможно!))







и я не хочу даже думать о ноге Будды!

.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Суп явно варили не из руки Будды, ибо такую кислятину есть было бы невозможно!)) и я не хочу даже думать о ноге Будды! .
Что это? blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что это?
Рука Будды...
Кислятина вырвиглаз! lol_rt_40.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D1%80%D0....BD_%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что это?
червяки какие-то... ph34r_rt_40.gif silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
«Будда прыгает через стену» – это название супа. Самого дорогого из всех возможных, и, говорят, самого вкусного.

Один только рецепт этого сложного блюда занял бы целую страницу – в нем 30 основных ингредиентов и 12 специй. И составляющие эти – одна другой вкуснее, дороже, экзотичней. Стоит назвать только акульи плавники и губы, морское ушко, морской огурец, эскалоп и перепелиные яйца. Добавляются цыпленок, свинина, сухожилия разных животных, потроха ценных рыб, женьшень, ростки бамбука, калоказию… Даже если перечислить все составляющие, вряд ли кому-то удастся приготовить такой супчик дома – процесс занимает от одного до трех дней целиком и довольно трудоемок.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не прижился можно на ДН другого заказать?
ладно...так и быть
давай ТТХ мужика...комплектность,окрас ну и т.д.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
«Будда прыгает через стену» – это название супа. Самого дорогого из всех возможных, и, говорят, самого вкусного. Один только рецепт этого сложного блюда занял бы целую страницу – в нем 30 основных ингредиентов и 12 специй. И составляющие эти – одна другой вкуснее, дороже, экзотичней. Стоит назвать только акульи плавники и губы, морское ушко, морской огурец, эскалоп и перепелиные яйца. Добавляются цыпленок, свинина, сухожилия разных животных, потроха ценных рыб, женьшень, ростки бамбука, калок
это три дня нужно ждать чтобы что то перехватить из серии диетического супчика? blink_rt_40.gif
та нэхай воно сдохнэ,такая радость

з.ы. вообще то тема про мужика который хотел непрошенным гостем ворваться в хату,опустошить холодильник,выжрать всю водку из бара и ..э-э-э...кагбе это помягче выразиться...заняться любовью с ТС.
А мы тут уже про супчики заговорили...глядишь дело и до голубцов дойдет. Тыщщу лет не ел голубцов. Аж слюни текут sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 15.04.2018 00:01
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ладно...так и быть давай ТТХ мужика...комплектность,окрас ну и т.д.
мне, пожалуйста, от 170 см, от 90 кг, окрас любой, в рабочей комплектности.
примерно такого girl-angel_rt_62.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
мне, пожалуйста, от 170 см, от 90 кг, окрас любой, в рабочей комплектности. примерно такого
не вопрос. Только покрасишь его сама под свой вкус wink_rt_40.png

ладно,всем спокойной. Привык очень рано вставать,на сон осталось 4,5 часа tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кто-нибудь пробовал этот незатейливый супец?
Я недавно читала статью про самые дорогие блюда.
Самый дорогой суп - суп из птичьих гнезд ph34r_rt_40.gif Миска такого супа стоит от 30 до 100 $.

Готовится из гнезд птицы Саланганы (семейство стрижиных). Единственные  из птиц, которые вьют гнезда полностью из своей слюны.



Их гнезда находятся высоко на отвесных скалах, что не просто для сбора, поэтому собранные гнезда продают по 10000 $ за 1 кг.

У меня что-то ассоциация с разорением гнезд.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 02:42
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я недавно читала статью про самые дорогие блюда. Самый дорогой суп - суп из птичьих гнезд Миска такого супа стоит от 30 до 100 $. Готовится из гнезд птицы Саланганы (семейство стрижиных). Единственные  из птиц, которые вьют гнезда полностью из своей слюны. Их гнезда находятся высоко на отвесных скалах, что не просто для сбора, поэтому собранные гнезда продают по 10000 $ за 1 кг. У меня что-то ассоциация с разорением гнезд.
ужасть.Птички наплевали,кто то это собрал и в суп.Фу блин...жрать уже перехотелось с утра
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
з.ы. вообще то тема про мужика который хотел непрошенным гостем ворваться в хату,опустошить холодильник,выжрать всю водку из бара и ..э-э-э...кагбе это помягче выразиться...заняться любовью с ТС.
Так уже все обсудили : мужик - хам и молодец, ТС - молодец и глупышка, суп - вкусный ))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так уже все обсудили : мужик - хам и молодец, ТС - молодец и глупышка, суп - вкусный ))
а ...понятно.Разрулили значит biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ужасть.Птички наплевали,
Мед не кушаете?))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ужасть.Птички наплевали,кто то это собрал и в суп.Фу блин...жрать уже перехотелось с утра
Кофе любишь? sarcastic_rt_50.gif
Приятного аппетитУ dance3_rt_84.gif
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.o....%25B2%25D0%25B0%25D0%25BA%3Futm_source%3Dturbo&fallback=1
Процесс производства зёрен кофе копи-лювак состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации экскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр