Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
39
alex
alex, Россия, Воронеж, 52 года.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мед не кушаете?)) .
нет. не люблю его и запах у него неприятный
alex
alex, Россия, Воронеж, 52 года.

Galisha, © писала:
Кофе любишь? Приятного аппетитУ https://yandex.ru/turbo?text=http....A%3Futm_source%3Dturbo&fallback=1 Процесс производства зёрен кофе копи-лювак состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации экскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.
кофий конечно люблю,но я не пью кофия приготовленного из зерен вытянутых из задницы зверюшек tongue.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Даша, Россия, Москва писала:
Я недавно читала статью про самые дорогие блюда. Самый дорогой суп - суп из птичьих гнезд Миска такого супа стоит от 30 до 100 $. Готовится из гнезд птицы Саланганы (семейство стрижиных). Единственные  из птиц, которые вьют гнезда полностью из своей слюны. Их гнезда находятся высоко на отвесных скалах, что не просто для сбора, поэтому собранные гнезда продают по 10000 $ за 1 кг. У меня что-то ассоциация с разорением гнезд.
Суп из птичьей слюны? я не доросла )
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Даша, Россия, Москва писала:
Я недавно читала статью про самые дорогие блюда. Самый дорогой суп - суп из птичьих гнезд Миска такого супа стоит от 30 до 100 $. Готовится из гнезд птицы Саланганы (семейство стрижиных). Единственные  из птиц, которые вьют гнезда полностью из своей слюны. Их гнезда находятся высоко на отвесных скалах, что не просто для сбора, поэтому собранные гнезда продают по 10000 $ за 1 кг. У меня что-то ассоциация с разорением гнезд.
В теме всё-таки появился суп, но не борщ, а экзот из слюны umnik2.gif Борщ приелся что ли?
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 2018-04-16 10:54:26
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
В теме всё-таки появился суп, но не борщ, а экщот из слюны Борщ приелся что ли?
Весна...пора на окрошку переходить. biggrin.gif
У нас раньше в магазине в мягких пакетах продавалась сыворотка, а щас нет sad.gif ...и на чём я любимую окрошку делать буду? girl_cray.gif
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Galisha, © писала:
Весна...пора на окрошку переходить. У нас раньше в магазине в мягких пакетах продавалась сыворотка, а щас нет ...и на чём я любимую окрошку делать буду?
А ты её на на сыворотке делаешь? blink.gif А в качестве мяса что?
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

В теме всё-таки появился суп, но не борщ, а экщот из слюны Борщ приелся что ли?
Такой суп - находка для меркантильных женщин. Не каждый мужчина может себе позволить кормить каждый день женщину таким супом)
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

А ты её на на сыворотке делаешь? А в качестве мяса что?
Очень люблю на сыворотке. В меру кисло, полезно для пищеварения. В идеале, на домашней сыворотке, конечно.
Люблю с детства с варёной колбасой, но могу и с куриной грудкой, что под рукой окажется)
Небес Лазурь

Galisha, © писала:
Очень люблю на сыворотке. В меру кисло, полезно для пищеварения. В идеале, на домашней сыворотке, конечно. Люблю с детства с варёной колбасой, но могу и с куриной грудкой, что под рукой окажется)
Это тоже про суп?
Нить потеряла)
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
Это тоже про суп? Нить потеряла)
Про холодные супы уже - про окрошку. smile1.gif
Небес Лазурь

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про холодные супы уже - про окрошку.
Спасибо)
Не люблю окрошку blush.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх