Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
...
Анна
Анна, Россия, Москва, 41 год.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нуу.с такими мыслями даже знакомиться не стоит.
Смотря с кем и где. Я бы шарахнулась от мужика предлагающего прямщас ознакомиться со мною по быстрому на моей территории😆
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Анна, Россия, Москва писала:
Смотря с кем и где. Я бы шарахнулась от мужика предлагающего прямщас ознакомиться со мною по быстрому на моей территории😆
Эх.не видать вам мужика)))
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.
Сейчас на сайте

Виктория, Словакия писала:
Вот даже этой фразы про « ребёнок 13 лет ему подходит» достаточно, чтобы пройти мимо такого счастья. Или дурак, или педофил.
В любом случае - это ненормально.
Елена
Сейчас на сайте

Такого лучше и не видать smile1.gif
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Елена, Россия, московская область писала:
Такого лучше и не видать
С такой манией...даже такого)))
Светлана
Светлана, Россия, Тверь, 43 года.

Ирина Коробова, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
girl_haha.gif
– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
– Как вы смеете!
– Смею, дорогая моя! Смею…
– Вы сумасшедший?
– Напротив! Я так нормален, что даже сам удивляюсь.
– Вы негодяй.
– Да. А кто нынче хорош? Вот сегодня, например, вижу, летит бабочка. Головка крошечная. Безмозглая. Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк. Ну, дура дурой. Воробышек тоже не лучше. Береза - тупица. Дуб - осел. Речка - кретинка. Облака - идиоты. Лошади - предатели. Люди - мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 2018-04-12 23:46:21
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 36 лет.

Во наглеж забыли как за женщинами ухажить... тоже такие через день встречаются товарищи..
Ладно бы к себе пригласил.. понятно что хочет.. а к женщине домой просится последнее дело.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-12 23:34:49
Снежана Желобовская
Снежана Желобовская, Россия, Москва, 38 лет.

Оксана, Россия, Москва писала:
Во наглежь забыли как за женщинами ухажить... тоже такие через день встречаются товарищи.. Ладно бы к себе пригласил.. понятно что хочет.. а к женщине домой просится последнее дело.
" К себе", со слов мужчины, неприлично biggrin.gif
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 36 лет.

Снежана Желобовская, Россия, Москва писала:
" К себе", со слов мужчины, неприлично
rofl.gif rofl.gif вот она мужская логика
Елена
Сейчас на сайте

С такой манией...даже такого)))
Какая мания? Сказали же автор поста юрист - многое повидал. Нет, а это действительно нормально за полчаса выспросить все про жилищные условия и напросится в гости?
Анна

Да, уличные мужики не мой уровень жизни
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

viktor, Россия, Москва писал:
" привет меня зовут Виктор, пришел знакомится, пока дошел замерз, чаем напоишь?" она стояла минут 5 оценивала)))) ответ - "ну проходи"
Неее, на ентом сайте, таких нет, здесь только приличные! юристы особенно.)
Павел
Павел, Россия, Москва, 38 лет.

Оксана, Россия, Москва писала:
вот она мужская логика
Это логика из женского рассказа, больше на сказку смахивающую girl_haha.gif
Елена
Сейчас на сайте

Не удивлюсь, что еще успел спросить в каком районе, далеко ли от метро и кол-во кв.метров smile1.gif
Андрей
Андрей, Москва, м. Новокосино, 49 лет.

Анна, Россия, Москва писала:
Интересно послушать мужчин, если бы женщина через полчаса сказала, а давай ка махнём к тебе. Как бы отреагировали?
Вы утверждаете , что мерилом искренних и глубоких чувств является время потраченное выделенное на прелюдию предварительное знакомство?...

Все с таким восхищением и завистью смотрят кино и читают романы об историях невероятной любви, вспыхнувшей мгновенно из маленькой искры и превратившись в ураган страстей полностью поглатившей влюблённых и закончившейся happy and-ом. Но когда предоставляется возможность реализовать такой сценарий, почему то перестают верить в правдивость таких историй...
Павел

Елена, Россия, московская область писала:
Не удивлюсь, что еще успел спросить в каком районе, далеко ли от метро и кол-во кв.метров
Да конечно....ещё спросил где ключ от квартиры...где деньги лежат /с girl_haha.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-12 23:38:34
Анна

Андрей, Москва, м. Новокосино писал:
Вы утверждаете , что мерилом искренних и глубоких чувств является время потраченное выделенное на прелюдию предварительное знакомство?... Все с таким восхищением и завистью смотрят кино и читают романы об историях невероятной любви, вспыхнувшей мгновенно из маленькой искры и превратившись в ураган страстей полностью поглатившей влюблённых и закончившейся happy and-ом. Но когда предоставляется возможность реализовать такой сценарий, почему то перестают верить в правдивость таких историй...
То есть Вы бы пригласили к себе девушку ? По её инициативе через полчаса после встречи? Ну чтоб как в Холливуде было?
Андрей
Андрей, Москва, м. Новокосино, 49 лет.

Вячеслав, Россия, Нижний Новгород писал:
Неее, на ентом сайте, таких нет, здесь только приличные! юристы особенно.)
Ага, здесь же и пенсию в одиночестве в компании форумчан встретят ))
Павел

Ага, здесь же и пенсию в одиночестве в компании форумчан встретят ))
А есть другие варианты?...вон по 5-7 лет уже сидят...а где 5-7 там 10-15 скоро... biggrin.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.
Сейчас на сайте

Все с таким восхищением и завистью смотрят кино и читают романы об историях невероятной любви, вспыхнувшей мгновенно из маленькой искры и превратившись в ураган страстей полностью поглатившей влюблённых и закончившейся happy and-ом. Но когда предоставляется возможность реализовать такой сценарий, почему то перестают верить в правдивость таких историй...
Вы только мелодрамы смотрите? Я вот очень люблю триллеры и детективы, там тоже про любовь бывает)
Страницы:
4
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх