Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
...
Ксюша
Ксюша, Россия, Москва, 36 лет.

Андрей, Москва, м. Новокосино писал:
Ага, здесь же и пенсию в одиночестве в компании форумчан встретят ))
Ну пусть мужчина к себе ведёт... что за нафик в дом где дети живут мужиков с улицы водить и проверять любовь это или нет...

Павел, Россия, Москва писал:
А есть другие варианты?...вон по 5-7 лет уже сидят...а где 5-7 там 10-15 скоро...
А и правда, Павел, чего сидеть, пойдёмте к вам в гости! Вы с нами уже больше 20 минут общаетесь, приглашайте, не стесняйтесь! biggrin.gif
Андрей
Андрей, Москва, м. Новокосино, 49 лет.

Анна, Россия, Москва писала:
То есть Вы бы пригласили к себе девушку ? По её инициативе через полчаса после встречи? Ну чтоб как в Холливуде было?
Всё относительно. Зависит от ситуации и от девушки.
ТС тогда нужно было начать повествование следующим образом: "оговорюсь сразу, мужчина мне не понравился, хоть и старался быть положительным со всех сторон".
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, московская область, 44 года.

Если с точки зрения мужчин это норма. То я лучше встречу пенсию в одиночке, чем с таким мужчиной.
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Ксюша, Россия, Москва писала:
Ну пусть мужчина к себе ведёт... что за нафик в дом где дети живут мужиков с улицы водить и проверять любовь это или нет...
Прям маленькая какая то....какая любовь за полчаса-час общения? biggrin.gif
Людмила
Людмила, За горизонтом, 42 года.

Мой одноклассник шутит-хочешь, чтоб ты мужчину больше не видела никогда-пригласи его к себе домой сразу)
А мужчина видный и импозантный, на него женщины просто вешаются и отбоя нет и то говорит, что первое, что отталкивает в женщине-это как раз доступ на свою территорию.
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.
Сейчас на сайте

Снежана Желобовская, Россия, Москва писала:
А и правда, Павел, чего сидеть, пойдёмте к вам в гости! Вы с нами уже больше 20 минут общаетесь, приглашайте, не стесняйтесь!
Мне вот в данной ситуации непонятно, что тут делают любители подобных отношений за 30 минут? Годами выискивают согласных на этот формат? umnik2.gif
Павел

Ирина Коробова, Россия, московская область писала:
... я лучше встречу пенсию в одиночке, чем с таким мужчиной.
Тут прям как в поговорке: желание женщины - закон tongue.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Прям маленькая какая то....какая любовь за полчаса-час общения?
Так ещё и без любви? ohmy.gif
Анна
Анна, Россия, Москва, 40 лет.

Ирина Коробова, Россия, московская область писала:
Если с точки зрения мужчин это норма. То я лучше встречу пенсию в одиночке, чем с таким мужчиной.
Тут у многих пенсия уже наступила, или она не за горами, вот скоро нам и расскажут как оно там😆
Павел

А и правда, Павел, чего сидеть, пойдёмте к вам в гости! Вы с нами уже больше 20 минут общаетесь, приглашайте, не стесняйтесь!
А приезжайте sarcastic.gif
Ксюша

Прям маленькая какая то....какая любовь за полчаса-час общения?
Ну так это вы хотите как Голивуде)) rofl.gif
Людмила
Людмила, За горизонтом, 42 года.

Елена, Россия, московская область писала:
Мне вот в данной ситуации непонятно, что тут делают любители подобных отношений за 30 минут? Годами выискивают согласных на этот формат?
Тоже удивляет wacko.gif
Андрей
Андрей, Москва, м. Новокосино, 49 лет.

Виктория, Словакия писала:
Вы только мелодрамы смотрите? Я вот очень люблю триллеры и детективы, там тоже про любовь бывает)
Зачем передёргивать? При чём здесь: "Вы только мелодрамы смотрите?" Я что, что-то написал о себе или о том, что мне нравится? Или вы читаете в сообщении не то что написано, а то, что вам хочется прочитать?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Новокосино (автор поста) 2018-04-12 23:58:19

А приезжайте
Девчонки, поехали! girl_haha.gif
Павел

Виктория, Словакия писала:
Так ещё и без любви?
Только из женского рассказа - фантазии girl_haha.gif
Ксюша

Елена, Россия, московская область писала:
Мне вот в данной ситуации непонятно, что тут делают любители подобных отношений за 30 минут? Годами выискивают согласных на этот формат?
А их жизнь не учит) ходят по домам проверяют biggrin.gif а потом ищут серьезную женщину и почему то не найдут girl_haha.gif
Светлана
Светлана, Россия, Тверь, 43 года.

Девчонки, поехали!
что сразу-девчонки?! сама напросилась sarcastic.gif
Павел

Ксюша, Россия, Москва писала:
Ну так это вы хотите как Голивуде))
Я? nono.gif ....ни какой Голливуд в суе не упоминал beee.gif
Анна
Анна, Россия, Москва, 40 лет.

Людмила, За горизонтом писала:
Мой одноклассник шутит-хочешь, чтоб ты мужчину больше не видела никогда-пригласи его к себе домой сразу) А мужчина видный и импозантный, на него женщины просто вешаются и отбоя нет и то говорит, что первое, что отталкивает в женщине-это как раз доступ на свою территорию.
Ну Вы сейчас шаблон многим порвёте, судя по всему😊 мужчину надо брать сразу, на улице, кто первый предложил. Иначе все, пэнсия в сальном халате и никак иначе. А так хоть мужиг прибьётся к дому 😆😆😆
Страницы:
5
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх