загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я кстати с такими строго) сразу даю адрес) Досуг. Ру выбор большой rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а потом ищут серьезную женщину и почему то не найдут
это навряд ли dntknw_rt_60.gif Первый вариант привлекательней. girl-haha_rt_70.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
что сразу-девчонки?! сама напросилась
girl-haha_rt_70.gif
Да, втиснулась удачно в тему, а мужчина поскромничал отказать)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну Вы сейчас шаблон многим порвёте, судя по всему😊 мужчину надо брать сразу, на улице, кто первый предложил. Иначе все, пэнсия в сальном халате и никак иначе. А так хоть мужиг прибьётся к дому 😆😆😆
Все, молчу silence_rt_40.gif
Оставлю мужчинам надежду happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я? ....ни какой Голливуд в суе не упоминал
А я тот коммент написала в ответ... про Голливуд)) вдруг это любовь надо взять с улицы кого нибудь и проверить swoon2_rt_68.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Только из женского рассказа - фантазии
Нет не фантазии, для Вас наверное, но есть мужчины, которые знакомятся в реале и это не плохо. Плохо, другое, что они могут так неуважительно относиться к женщине и ее мнению.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Зачем передёргивать? При чём здесь: "Вы только мелодрамы смотрите?" Я что, что-то написал о себе или о том, что мне нравится? Или вы читаете в сообщении не то что написано, то что вам хочется прочитать?
unsure_rt_40.gif я к тому, что любовь в кино разная бывает, не только со счастливым концом. А в жизни так вообще... и бросаться в омут через полчаса знакомства, даже если очень понравился человек,- рискованно, глупо и безответственно. Это если есть что терять, конечно.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все, молчу Оставлю мужчинам надежду
Да-да. Берём всех, потом рассортируем 🤣
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Плохо, другое, что они могут так неуважительно относиться к женщине и ее мнению.
Это по-другому называется
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мой одноклассник шутит-хочешь, чтоб ты мужчину больше не видела никогда-пригласи его к себе домой сразу) А мужчина видный и импозантный, на него женщины просто вешаются и отбоя нет и то говорит, что первое, что отталкивает в женщине-это как раз доступ на свою территорию.
Сколько людей-столько мнений. Он по себе всех пусть не судит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Если с точки зрения мужчин это норма. То я лучше встречу пенсию в одиночке, чем с таким мужчиной.
Что, совсем не умеете готовить борщ?))

.
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
да уж что то куда то всех понесло.... Ирина по отзывам вам завидуют все кто писал в этом чате, видите ни одна не написала что да это было прикольно, а наоборот , то проходной двор, то уголовник, то дипломы не те......
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Надо было сказать, чтобы кроме торта инструменты захватил
Во! Глядишь, ввинтил бы чо-нить... umnik2_rt_46.gif

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
да уж что то куда то всех понесло.... Ирина по отзывам вам завидуют все кто писал в этом чате, видите ни одна не написала что да это было прикольно, а наоборот , то проходной двор, то уголовник, то дипломы не те......
swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так кто же будет кого попало кормить? Я бы бездомного накормила.. а так то
О как! Что же нам всем, бездомными притворяться, чтобы покушать у женщины дома? blink_rt_40.gif

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Сколько людей-столько мнений. Он по себе всех пусть не судит.
И Вы готовы прям взять в жены женщину, которая пригласила Вас к себе домой в первый же день знакомства?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
О как! Что же нам всем, бездомными притворяться, чтобы покушать у женщины дома? .
А вас не обязана ни одна женщина кормить! Вот возьмёте на себя ответственность за женщину и она вас накормит..
И в дом бы свой я мужчину не повела..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 00:03
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вас не обязана ни одна женщина кормить! Вот возьмёте на себя ответственность за женщину и она вас накормит..
« покушать у женщины дома» - прям аттракцион какой то представляется. Мужчина если он ухаживает , сам женщину пригласит покушать, а не будет лезть к ней домой похарчеваться
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И Вы готовы прям взять в жены женщину, которая пригласила Вас к себе домой в первый же день знакомства?
При первом знакомстве доля авантюризма всегда присутствует - это раз.
А два - вполне возможно, что мужчина из рассказа и не против был бы покекситься в первый же вечер(как бонус), а, может, просто хотел посмотреть, какая она хозяйка, ну, и просто поболтать.

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вас не обязана ни одна женщина кормить! Вот возьмёте на себя ответственность за женщину и она вас накормит.. И в дом бы свой я мужчину не повела..
girl-haha_rt_70.gif Ответственность да еще и за женщину? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр