Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Татьяна
Татьяна, Россия, Климовск, 46 лет.

Начало положено.. те, кто рядом - есть место, хорошая погода, осталось купить мясо и приехать smile.gif Велком в Валищево!
я как всегда всех соберу и обеспечу мангалами и углем! вчерашний остался
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей
Андрей, Москва, м. Южная, 49 лет.

Конечно, сидеть как на именинах..., дайте мне то, дайте мне это, а мужуки хороводом вокруг ходят... laugh.gif
Я бы тоже так повторил. sarcastic.gif
Татьяна

smile.gif я все организовала smile.gif)) ты устал ходить? думаю чего так быстро уехал? rofl.gif haha.gif tease.gif
я привыкла на стройке мужиками рулить.. они мои приказы быстро выполняли.. а вы как-то очень медленно.. наверное на стройке не работали?
Татьяна

Не слушайте его.. у меня болит колено, нет чтобы пожалеть меня, а он... gun2.gif
Андрей

Я тебя всю ночь жалел, ты спала , а я фарш доя люля месил. Устал тоже.... biggrin.gif
Андрей

Я тебя всю ночь жалел, ты спала , а я фарш доя люля месил. Устал тоже.... biggrin.gif

Я правда фарш месил, а она правда спала... lazy2.gif
Татьяна

Так.. как это ты меня жалел? я его купила между прочим, а ты его плохо вымесил sad.gif ireful3.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 2018-04-15 10:30:02
Андрей

Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так.. как это ты меня жалел? я его купила между прочим, а ты его плохо вымесил
Так я же жалел, мне некогда было о фарше думать.
А потом яйца не купила, лук тоже.... эх ты.... huh.gif
Татьяна

Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так я же жалел, мне некогда было о фарше думать. А потом яйца не купила, лук тоже.... эх ты....
ты ничего не сказал про яйца, когда рецепт читал.. у меня они были в холодильнике! не жалел, не ври! одни наезды!
Андрей

ты ничего не сказал про яйца, когда рецепт читал.. у меня они были в холодильнике! не жалел, не ври! одни наезды!
Ну надо же как - то с себя вину снять !
Зимняя Сказка
Зимняя Сказка, Россия, Москва, 79 лет.
Сейчас на сайте

Начало положено.. те, кто рядом - есть место, хорошая погода, осталось купить мясо и приехать Велком в Валищево! я как всегда всех соберу и обеспечу мангалами и углем! вчерашний остался
Что же вы вечно в такой .опе мира собираетесь?)
Татьяна

Ну надо же как - то с себя вину снять !
ты не наезжай на меня и будешь молодец! если тебе в Коломне не нравится - то мы невиноватые
Татьяна

Зимняя Сказка, Россия, Москва писала:
Что же вы вечно в такой .опе мира собираетесь?)
это очень красивая опа.. к нам из Лобни вчера мальчик приехал.. и скоро мы к нему поедем картоху сажать и рыбу ловить
Андрей

ты не наезжай на меня и будешь молодец! если тебе в Коломне не нравится - то мы невиноватые
К Армянам надо было идти за фаршем, а то пошла к узбекам... Они тебе хлеба напихали в фарш, наверное думали ты в столовке работаешь, котлеты хочешь делать. laugh.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 2018-04-15 10:46:11
Татьяна

мы у них все время покупаем мясо.. Люляхи получались отменные!!! месить надо было лучше, хватит уже как плохой танцор выступать! ireful3.gif ranting.gif dash1.gif sarcastic.gif king.gif gun2.gif
Андрей

мы у них все время покупаем мясо.. Люляхи получались отменные!!! месить надо было лучше, хватит уже как плохой танцор выступать!
Ну тогда нужно было звать у кого хорошо получалось. biggrin.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 2018-04-15 11:03:50
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Так.. как это ты меня жалел? я его купила между прочим, а ты его плохо вымесил
Да у вас так интересно...
Видимо у тебя и у Андрея что-то да? Или мне показалось?
Он жалел,ты с наездами, прямо как муж и жена, извините со стороны так кажется...
Удачи вам двоим или просто удачи.
И подождите уже тепла,и нормально месящих мужчин.
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Ну тогда нужно было звать у кого хорошо получалось.
Андрей, не тушуйся и не пререкайся...
Татьяна многое организовала и вас всех собрала в этом месте.
Надо поблагодарить,а не наезжать на женщину.
Даша
Даша, Россия, Москва, 38 лет.

Ну тогда нужно было звать у кого хорошо получалось.
Может, их уже не дозовешься laugh.gif
Андрей

Даша, Россия, Москва писала:
Может, их уже не дозовешься
Тады конкурс на лучшего фаршемеса. smile.gif
Татьяна

Может сейчас фаршемес тут об’явится))))
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх