загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"понять и простить"(с)..))))
лимит терпения исчерпан, лично у меня dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну удалили и удалили dntknw_rt_60.gif Значит с выступлениями перегнул. Захочет вернутся- напишет Леониду и там они сами решат или под другой анкетой придёт..Один фиг спасать в данном случае никого не нужно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 09:05
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это он хороший пока вас не оскорблял. Человек никак с 10 раза не врубится, что не надо напра-нале давать свои тупые характеристики людям. Я большего хамла на форуме не видела. Оскорбляет, в основном, женщин. Имея Гж, двух дочек или трёх, двух бывших жён, он просто появляетя здесь сливать негатив и найти бесплатные уши здесь под свою лапшу, так как, видимо, этого не хватает в реале. Он и чужих родителей здесь оскоблял.
"Муля, вы меня озлобляете..."(с)..))) А как же я???))))
мы Вам кто с Серёгой? чтоб так сильно переживать? ответьте адекватно и забейте.
у меня тут тоже есть несколько "любимчиков") просто не вижу их и всё. и пофиг как они гавкают исподтишка..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Серёга ещё безобидный по сравнению с некоторыми товарисЧами..
Просто Вы здесь относительно недавно.. В это свое пришествие он ещё более-менее сдержанно себя вел. По сравнению с тем, что он раньше себе позволял, в этот раз его, можно сказать , удалили на "пустяк"... cool_rt_40.png
Видимо решили, что надо "резать. к чертовой матери, не дожидаясь перитонита..." biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
девочкам и мальчикам советую.. испробовал сам. чистит всё! только надо полить и подождать.. и девочкам лучше в перчатках... для ручек не здорово воздействие.
среди прочего барахла, это средство реально работает.

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В очередной раз нашего возмутителя спокойствия Серегу удалили.. и я не могу сказать, что прям совсем незаслуженно.. он такой - не дает тут нам зачерстветь, вызывает на бой.. все время, когда вижу его темы - сердце радуется, чего он там опять придумал? В них очень много позитива, хоть и подача идет жестковато, с вызовом каким-то.. ну вот такой он у нас - - неслух и хулиган... За это многие его и любят и не любят.. вообщем на любителя наш Серега, но то, что он не дает тут нам расслабиться, держит
Еще один вариант просится: "Татьяна, вам делать нечего?"
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кировский ..боломут..)))
Ну почему ж баламут?! Просто человек в поиске себя. Это гораздо лучше, чем лежать тюленем и ждать у моря погоды! Для мужчины, конечно...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лимит терпения исчерпан, лично у меня
представил как стоит над Вами человек с дубиной и чуть не матом заставляет открывать и читать его темы)) и терпеть его хамство... ужас)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
девочкам и мальчикам советую.. испробовал сам. чистит всё! только надо полить и подождать.. и девочкам лучше в перчатках... для ручек не здорово воздействие. среди прочего барахла, это средство реально работает.

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
представил как стоит над Вами человек с дубиной и чуть не матом заставляет открывать и читать его темы)) и терпеть его хамство... ужас)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну удалили и удалили Значит с выступлениями перегнул. Захочет вернутся- напишет Леониду и там они сами решат или под другой анкетой придёт..Один фиг спасать в данном случае никого не нужно.
smile_rt_40.png нет надо его спасать, иначе не увидим мы его больше, как своих ушей
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Меня удивляет такое его неуважение к женскому полу, причём воспитывает сам дочерей. В какой-то мере, спасибо ему, заставил задуматься меня на свой счёт..
А так-то мне ПОФИГу, мой кумир был дядя Фёдор lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
девочкам и мальчикам советую.. испробовал сам. чистит всё! только надо полить и подождать.. и девочкам лучше в перчатках... для ручек не здорово воздействие. среди прочего барахла, это средство реально работает.
спасибо, бесценная информация особенно в теме, где мы человека спасаем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Меня удивляет такое его неуважение к женскому полу, причём воспитывает сам дочерей. В какой-то мере, спасибо ему, заставил задуматься меня на свой счёт.. А так-то мне ПОФИГу, мой кумир был дядя Фёдор
Дядя Федор есть у меня в контакте.. и телефон его есть.. я обязательно ему передам, спасибо!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо, бесценная информация особенно в теме, где мы человека спасаем
а что случилось то?? тему стёрли? и что? он пошёл вешаться?)))
новых пять штук нарисует..
не пойму с чего вообще волнение.... вот если бы его удалили на месяц...
выеденного яйца не стоит вообще тема..
можно закрывать. таможня даёт добро.))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Только сейчас почитал ту тему.
Слово, начинающееся с "это я знаю и помню прекрасно"? blink_rt_40.gif
По правилам, за это надо было в бан. rtfm_rt_52.gif

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"Муля, вы меня озлобляете..."(с)..))) А как же я???)))) мы Вам кто с Серёгой? чтоб так сильно переживать? ответьте адекватно и забейте. у меня тут тоже есть несколько "любимчиков") просто не вижу их и всё. и пофиг как они гавкают исподтишка..
Причём тут вы и Серёга? Вы с ним не разделимы? Я писала, что думаю о Сергее, а не о вас.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Причём тут вы и Серёга? Вы с ним не разделимы? Я писала, что думаю о Сергее, а не о вас.
забираете пальму первенства... ревную))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Меня удивляет такое его неуважение к женскому полу, причём воспитывает сам дочерей. В какой-то мере, спасибо ему, заставил задуматься меня на свой счёт.. А так-то мне ПОФИГу, мой кумир был дядя Фёдор
Интересно, о чём о заставил задуматься. Скорее это было случайно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Спасаем Серегу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр