загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
без флуда тут
Вот прямо обидно сейчас за Серёню стало lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пожалуйста.. уважайте друг друга
призыв в теме про неуважающего женщин форумчанина blink_rt_40.gif
юмор высшего уровня good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
могу заметить, что мы видим в людях свое отражение.. если вы в нем это увидели - это есть и в вас... так что не показывайте себя в таких мрачных красках.. и мир вам тоже улыбнется
Кхм, кхм... так все-таки, что Вы там разглядели в мячике?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Глупость какая-то, на мой взгляд.... Проблема "яйца выеденого не стоит"...
Наказали, значит есть за что...
Посидит без форума, подумает, почитает, что люди думают о нём и может правильные выводы сделает...
Кто-то собак бродячих спасает, кто-то детей больных, собирая деньги.... Вот это нужная и реальная помощь..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кхм, кхм... так все-таки, что Вы там разглядели в мячике?
а при чем тут стихотворение Агнии Барто было? я вот не поняла
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а при чем тут стихотворение Агнии Барто было? я вот не поняла
Вы теперь будете вопросом на вопрос отвечать? smile1_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне чисто физиологическое описание "плохой" крови. У пиявок назначения нет. Они просто питаются кровью других животных.
Посмотрите в гугле герудотерапия.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
могу заметить, что мы видим в людях свое отражение.. если вы в нем это увидели - это есть и в вас... так что не показывайте себя в таких мрачных красках.. и мир вам тоже улыбнется
Вы меня так хорошо знаете? У Вас третий глаз? Я поняла , что хамство мужчин Вам привычно. К счастью, у меня другой уровень жизни. Продолжайте тихо тащиться от воплей «бабы-дуры- трусы постирать не могут».
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рома, Россия, Москва писал:
Посмотрите в гугле герудотерапия.
Бедный Серега, он ни сном ни духом у скольких он тут насосал, по вашим выражениям... haha_rt_56.gif крови sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.04.2018 11:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Глупость какая-то, на мой взгляд.... Проблема "яйца выеденого не стоит"... Наказали, значит есть за что... Посидит без форума, подумает, почитает, что люди думают о нём и может правильные выводы сделает... Кто-то собак бродячих спасает, кто-то детей больных, собирая деньги.... Вот это нужная и реальная помощь..
многоуважаемая Татьяна.. вам не стоит, а мне стоит, он тут один борется с кучей женщин, которые любят показывать, что они умнее мужчин... а его удалили.. как же это несправедливо! по-моему smile_rt_40.png
вам так не кажется?
зря
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Бедный Серега, он нес ном не духом у скольких он тут насосал, по вашим выражениям...
Я развил тему не про серегу, а про рьявк и ихпольза для организма. А вы все поняли и истолковал в меру своего опыта испорчености.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
многоуважаемая Татьяна.. вам не стоит, а мне стоит, он тут один борется с кучей женщин, которые любят показывать, что они умнее мужчин... а его удалили.. как же это несправедливо! по-моему вам так не кажется? зря
Спасибо, Таня, без вас мой понедельник был бы скучным. lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
многоуважаемая Татьяна.. вам не стоит, а мне стоит, он тут один борется с кучей женщин, которые любят показывать, что они умнее мужчин... а его удалили.. как же это несправедливо! по-моему вам так не кажется? зря
Борется или хамит? А надо бороться, у нас тут сайт борьбы? А мужчины умнее, в чем простите? В том, что их с детьми оставили?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кхм, кхм... так все-таки, что Вы там разглядели в мячике?
Ники! rofl_rt_56.gif
Моя слабая психика не выдержит описания того, что разглядела ТС.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я развил тему не про серегу, а про рьявк и ихпольза для организма. А вы все поняли и истолковал в меру своего опыта испорчености.
Конечно, Серегу пиявкой назвали не Вы, Вы просто развили тему smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он тут один борется с кучей женщин, которые любят показывать, что они умнее мужчин...
Дорогая, Татьяна! А может и не надо с женщинами бороться? smile_rt_40.png
А может к ним с любовью и лаской???
Тогда и они ответят взаимностью, станут белыми и пушистыми...
Хотя, уважаю вашу настойчивость, с которой вы пытаетесь отстоять Сергея.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы меня так хорошо знаете? У Вас третий глаз? Я поняла , что хамство мужчин Вам привычно. К счастью, у меня другой уровень жизни. Продолжайте тихо тащиться от воплей «бабы-дуры- трусы постирать не могут».
я хорошо знаю Сергея, вас первый раз увидела вчера в его теме.. лучше бы не видела..
мой уровень жизни разный.. взлеты есть и падения, как и у каждого из нас.. а вы кичитесь своим высоким уровнем? ну-ну..
с хамством встречаюсь каждый день - полно людей у нас необразованных.. оно есть в сфере обслуживания, в учениках, в общественном транспорте.. а вы с ним только тут столкнулись?
странно..
я просто не люблю женские коллективы, там очень дурно пахнет.. так вот наш форум заслуживает иногда хамства, говорят тут про гирудотерапию.. действительно дурной крови тут предостаточно.. поэтому и есть такой Серега, который иногда агрессивничает.. я не реагирую и все - ко мне это не относится потому что
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.04.2018 14:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Дорогая, Татьяна! А может и не надо с женщинами бороться? А может к ним с любовью и лаской??? Тогда и они ответят взаимностью, станут белыми и пушистыми... Хотя, уважаю вашу настойчивость, с которой вы пытаетесь отстоять Сергея.
я согласна.. smile_rt_40.png иногда с любовью и лаской.. иногда прутиком.. кнут и пряник.. это всегда и везде было в воспитаниии.. так что пусть Сергей будет кнутиком
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
многоуважаемая Татьяна.. вам не стоит, а мне стоит, он тут один борется с кучей женщин, которые любят показывать, что они умнее мужчин... а его удалили.. как же это несправедливо! по-моему вам так не кажется? зря
Антиреклама удалась.
Я голосовала за порядок, а не за или против конкретного человека.

Неприятно читать критику обсуждаемой персоны, написанной ровно в такой же манере, за что ругают. Люди, вы себя со стороны видите? Ничуть не лучше игры во спасительство, имхо

Дзена всем )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.04.2018 11:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Борется или хамит? А надо бороться, у нас тут сайт борьбы? А мужчины умнее, в чем простите? В том, что их с детьми оставили?
мужчина лидер в семье.. smile_rt_40.png если семья нормальная.. тут же все собрались одинокие тети, которые сами себе голова.. не признают они лидерства за мужчинами, феминистки.. ну и живут тут на форуме - кому нужны такие? никому.. а Сергей им это пытается объяснить, что вы живете неправильно.. ну и делает это в разной степени жесткости.. иногда мягкости.. кто хочет - принимает его.. кто не хочет - борется с ним.. ну у всех свои развлечения.. мне с ним комфортно тут - он не напрягает даже хамством, потому что суть его посыла важна, а не цветопередача
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Спасаем Серегу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр