загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина лидер в семье.. если семья нормальная.. тут же все собрались одинокие тети, которые сами себе голова.. не признают они лидерства за мужчинами, феминистки.. ну и живут тут на форуме - кому нужны такие? никому.. а Сергей им это пытается объяснить, что вы живете неправильно.. ну и делает это в разной степени жесткости.. иногда мягкости.. кто хочет - принимает его.. кто не хочет - борется с ним.. ну у всех свои развлечения.. мне с ним комфортно тут - он не напрягает даже хамством, потому чт
Вам точно нужно лечиться, Татьяна...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина лидер в семье.. если семья нормальная.. тут же все собрались одинокие тети, которые сами себе голова.. не признают они лидерства за мужчинами, феминистки.. ну и живут тут на форуме - кому нужны такие? никому.. а Сергей им это пытается объяснить, что вы живете неправильно.. ну и делает это в разной степени жесткости.. иногда мягкости.. кто хочет - принимает его.. кто не хочет - борется с ним.. ну у всех свои развлечения.. мне с ним комфортно тут - он не напрягает даже хамством, потому чт
Путем обычного хамства?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Посмотрите в гугле герудотерапия.
гИрудотерапия. Ознакомлена. Но мне ближе шампанскотерапия и зефиротерапия))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я просила тему закрыть..
всем спасибо.. smile_rt_40.png я вижу, что здравомыслящих людей больше, мне это и было нужно увидеть..
иначе пришлось бы самой удалиться отсюда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам точно нужно лечиться, Татьяна...
еще раз напоминаю, что кто во мне видит что-то не то, значит в них самих это есть.. так что - smile_rt_40.png)) удачи
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, Серегу пиявкой назвали не Вы, Вы просто развили тему
Для меня Серега ничего плохого вроде не сделал, в отличии от боевой троицы, так что мне ровно что он пишет.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тогда дорасскажу про того мужчину с двумя детьми.. стресс.. стресс.. одни стрессы, потом вроде все хорошо.. и дети умные выросли.. и в институт поступили на бюджет - в очень престижный надо заметить.. а он сейчас сломался - вот все пережил, но бесследно не прошло - здоровье подкосилось.. а для чего тогда друзья нужны, чтобы не помогать? я вот тоже помогу, если попросят.. а если стесняются просить или не могут, то и сама могу инициативу проявить.. правда потом не оценят и еще могут больно сде
А-ааааа-ааа...
Татьяна, направьте свою энергию в нужное русло...
Любимый, любящий мужчина, уютный дом, самореализация, Красота, плодотворная деятельность...
Ну НЕ НАДО, за взрослого, НЕАДЕКВАТНОГО мужчину отвечать...
Ну, ПОООЖАААЛУУУЙСТАААААААААА! (плеваться или что?...)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

А Вы - прям АППОЛОН КРАСИВЫЙ?
Чтобы из торта выскакивать? И дам всех убивать наповал?))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А Вы - прям АППОЛОН КРАСИВЫЙ? Чтобы из торта выскакивать? И дам всех убивать наповал?))))
Галя точно не Аполлон... mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я открыла тему для того, чтобы все высказались... я уже свою точку зрения сказала.. и скажу еще, что поддержите Сергея все, кому он хоть раз в жизни помог.. советом.. поднял настроение, посоветовал фильм хороший посмотреть.. тронул воспоминанием каким-то.. всех кто против хамства его высказались я услышала.. я тоже против хамства, но не всем же быть белыми и пушистыми
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А Вы - прям АППОЛОН КРАСИВЫЙ? Чтобы из торта выскакивать? И дам всех убивать наповал?))))
Блин, ПАРДОН, Я Римлянину адресовала)))
Палец пораненый промахнулся)))
give-rose_rt_60.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна. Почему он к нашему форуму, как пьявка присосался? Не отгонишь?
ПАТАМУШТО скучно!!!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что я вижу? Отъявленному хаму посвятили уже несколько страниц писанины? Ему дохтур нужен. Или крепкий мужской удар за отношение к женщинам, пусть даже виртуальное. А тут полфорума в восторге от чувака в подсолнухах, демонстрирующего ослоумие. Очень стыдно за мужчин-кировчан. У меня мама оттуда родом. Поверьте, Кировские не такие, это какое-то днище вылезло из будки и вещает.
Соглашусь на 100500!!!!
ОСЛОУМИЕ - хорошее слово. Теперь, введу его в свой лексикон!
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 16:01
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в два раза больше людей поддерживают Сергея, даже в бан его не хотят отправлять, так что извините те, кто его недолюбливают.. сегодня не на вашей улице праздник! я уверена была, что те, кто его не любят и тут будут свои фииииии выставлять.. но справедливость восторжествовала - верните нам его пожалуйста! Тему прошу закрыть, все равно поддерживающих его гораздо больше и число их будет расти.. Уважаемый Леонид, пожалуйста, верните нам нашего Серегу!
Ой, Господи, в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ????????????????
ГГГГДДДЕЕЕЕ????
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я открыла тему для того, чтобы все высказались... я уже свою точку зрения сказала.. и скажу еще, что поддержите Сергея все, кому он хоть раз в жизни помог.. советом.. поднял настроение, посоветовал фильм хороший посмотреть.. тронул воспоминанием каким-то.. всех кто против хамства его высказались я услышала.. я тоже против хамства, но не всем же быть белыми и пушистыми
Имеет ли смысл Вам объяснять, что называть женщин змеями, дурами с настиранными трусами настоящие мужчины не должны? Даже в вирте. Так же как и проезжаться по покойной матери ребёнка «друга»? Мне кажется нет. Вам видимо не привычен стиль уважительного общения мужчин. Хотя каждой женщине своё конечно.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
многоуважаемая Татьяна.. вам не стоит, а мне стоит, он тут один борется с кучей женщин, которые любят показывать, что они умнее мужчин... а его удалили.. как же это несправедливо! по-моему вам так не кажется? зря
Он ТУТ ОДИН БОРЕТСЯ С КУЧЕЙ ЖЕНЩИН...
ВЫ ...точно женщина?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я открыла тему для того, чтобы все высказались... я уже свою точку зрения сказала.. и скажу еще, что поддержите Сергея все, кому он хоть раз в жизни помог.. советом.. поднял настроение, посоветовал фильм хороший посмотреть.. тронул воспоминанием каким-то.. всех кто против хамства его высказались я услышала.. я тоже против хамства, но не всем же быть белыми и пушистыми
То есть ему можно быть, кем хочет и как хочет?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Имеет ли смысл Вам объяснять, что называть женщин змеями, дурами с настиранными трусами настоящие мужчины не должны? Даже в вирте. Так же как и проезжаться по покойной матери ребёнка «друга»? Мне кажется нет. Вам видимо не привычен стиль уважительного общения мужчин. Хотя каждой женщине своё конечно.
+1000 000
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
многоуважаемая Татьяна.. вам не стоит, а мне стоит, он тут один борется с кучей женщин, которые любят показывать, что они умнее мужчин... а его удалили.. как же это несправедливо! по-моему вам так не кажется? зря
Здесь не ринг, чтобы бороться. Надо просто общаться, что он не может нормально делать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ой, Господи, в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ???????????????? ГГГГДДДЕЕЕЕ????
там опрос в теме.. хватит уже капсить!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Спасаем Серегу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр