загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением почему муравей отказал стрекозе, продолжение балета марлезонского
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Зато я знаю, что жадный человек как правило беден и одинок
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
Давайте, только создание темы за Вами ) Но лучше, когда страсти по Стрекозе улягутся.
biggrin_rt_40.png
Хорошо, подожду, когда страсти по Стрекозе улягутся. Вообще, очень много нераскрытых детективных историй в сказках Чуковского описано... ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, подожду, когда страсти по Стрекозе улягутся. Вообще, очень много нераскрытых детективных историй в сказках Чуковского описано...
Считайте что страсти улеглись. Давайте новую тему)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зато я знаю, что жадный человек как правило беден и одинок
жадный да... они сами себе не противны мне инетересно? мазохисты.. ну ды ладно..
мне то что до них?
итак.. подводим итог:
муравей - умный жмот - заменяем хитростью

получается хитрый ненавистник женщин испуганный импотент наш муравей..
век бы его не видеть этого муравья.. и морда у него брррррррр
вообщем наша певунья ищет пчела пушистого, надеюсь ей повезет!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жадный да... они сами себе не противны мне инетересно? мазохисты.. ну ды ладно.. мне то что до них? итак.. подводим итог: муравей - умный жмот - заменяем хитростью получается хитрый ненавистник женщин испуганный импотент наш муравей.. век бы его не видеть этого муравья.. и морда у него брррррррр вообщем наша певунья ищет пчела пушистого, надеюсь ей повезет!
Я думаю так и будет над златом чахнуть муравей ещё лет надцать. И все годы в одиночестве.
Бедняга biggrin_rt_40.png
А потом его муравейник раздавят и он поползёт за помощью. И тут -Опа На!!
Вторая серия!
Стрекоза то добилась кое чего! Дом у неё, машина, семья. И вот сидит она с семьёй вечером у камина и тут Чу!!!!В дверь кто то скребётся...
Открывает Стрекоза, а это Он!....
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Стрекоза то добилась кое чего! Дом у неё, машина, семья. И вот сидит она с семьёй вечером у камина и тут Чу!!!!В дверь кто то скребётся... Открывает Стрекоза, а это Он!....
Эх, женские мечты...
Моя бывшая жена тоже сидит и мечтает, что наступит день, когда дети постучаться к ней и прося прощения станут умолять её остаться жить с ней.
Не о том, милые девушки мечтаете. Какое Вам дело до Муравья, он для Вас чужой, у него своя жизнь, он сам такую жизнь выбрал, потому что она его устраивает.
Есть же альтернатива Муравьям. Садитесь на диеты, ешьте по ползернышка в день и выбирайте среди Кротов. ))
Или можно за Эльфами отправиться в теплые края, в Турцию, например.
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 23.04.2018 14:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Эх, женские мечты... Моя бывшая жена тоже сидит и мечтает, что наступит день, когда дети постучаться к ней и прося прощения станут умолять её остаться жить с ней. Не о том, милые девушки мечтаете. Какое Вам дело до Муравья, он для Вас чужой, у него своя жизнь, он сам такую жизнь выбрал, потому что она его устраивает. Есть же альтернатива Муравьям. Садитесь на диеты, ешьте по ползернышка в день и выбирайте среди Кротов. )) Или можно за Эльфами отправиться в теплые края, в Турцию, например.
Я не знаю какая аналогия у Вас возникла с Вашей бывшей женой и мной
Я слава Богу с ребёнком не расстаюсь с пеленок и даже бабушка не помогала няньчить. Так что не в тему.
И по опыту именно так и бывает как я описала. Муравей потом вдруг сам терпит жизненные ненастья и вот тогда да. Приползает несчастный. А как не пожалеть то бедного, обездоленного муравья.
Мы женщины другие.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.04.2018 15:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
шО вы тута курили? blink_rt_40.gif
отсыпьте мне. lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
., _ писал:
Или можно за Эльфами отправиться в теплые края, в Турцию, например.
Нас и тут неплохо кормят.. шмели пушистые.. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
шО вы тута курили? отсыпьте мне.
все уже.. кончилось все.. надо было вчера прилетать на огонек
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все уже.. кончилось все.. надо было вчера прилетать на огонек
ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего-то какие-то злые варианты...
Видимо, на платном тренинге по привлечению мужчин так научили ! mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
шО вы тута курили? отсыпьте мне.
Докурили уже, не завидывай. tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
злобным мужикам вход запрещен, жмотам тоже!
А чо сразу жмотам, мы не жадные, они экономные! unsure_rt_40.gif

Тут баланс подбить надо, одно дело, ежели стрекоза, типа Дюймовочки, и половинки зёрнышка будет достаточно... Пожалуй, можно и приголубить, до весны blink_rt_40.gif И там не важно, импотент или ветрянка, плиту раз в неделю всяко помоет, уже не в накладе.
А вот дальше возможны нюансы, ежели она два кило колбасы в день точит, да пусть она хоть как швейная машинка строчит, не надобно нам с муравьём такой dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видимо, на платном тренинге по привлечению мужчин так научили !
smile_rt_40.png неее... нас там учили как наладить отношения с мужем - сделать его своим.. построить новые отношения то же самое, делаешь своим человека - т.е. он уже как родственник становится - тогда есть шансы создать с ним семью и жить долго и счастливо.. разговор о конкретном муравье и конкретной ситуации:
она его и голубчиком, и кумом называла, т.е. он для нее уже свой.. а он ее выпроводил все равно - говорит иди пляши.. согревайся!
вот такой противный.. в той теме говорили - может голубой? ну этот вариант я тоже не исключаю, как и то, что она не в его вкусе.. но обогреть в любом случае можно было бы, значит муравей трусливый импотент.. stretcher.gif Результаты голосования это и показали
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.04.2018 05:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А чо сразу жмотам, мы не жадные, они экономные! Тут баланс подбить надо, одно дело, ежели стрекоза, типа Дюймовочки, и половинки зёрнышка будет достаточно... Пожалуй, можно и приголубить, до весны И там не важно, импотент или ветрянка, плиту раз в неделю всяко помоет, уже не в накладе. А вот дальше возможны нюансы, ежели она два кило колбасы в день точит, да пусть она хоть как швейная машинка строчит, не надобно нам с муравьём такой
что она строчит я не поняла?
2 кило колбасы... стрекоза???
ну это бомбовоз тогда, как Алекс говорил..
Нет, наша стрекоза - певунья и танцорша, посмотрите мультик.. никакая она не бомбовозка, очень стройная и красивая..
а муравей на киборга похож, жмот к тому же
Елена, РФ, Крым, Севастополь, 63 года
Елена, РФ, Крым, Севастополь, 63 года.
 
Стрекоза в басне, это кузнечик. Значит муравей не был геем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Стрекоза в басне, это кузнечик. Значит муравей не был геем.
значит он правильно поступил?
вот если стрекоза был стрекоз, тогда все логично
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что она строчит я не поняла? 2 кило колбасы... стрекоза??? ну это бомбовоз тогда, как Алекс говорил.. Нет, наша стрекоза - певунья и танцорша, посмотрите мультик.. никакая она не бомбовозка, очень стройная и красивая.. а муравей на киборга похож, жмот к тому же
Насчёт "строчит" не буду, пошленько получится, а я не такой nono_rt_50.gif

И так, если вы настаиваете, что данный мультфильм не аллегория к обычной бытовой сцене, и мы рассматриваем ситуацию только в рамках конфликта персонажей. То, как минимум, они насекомые разного вида, возможно, муравей стеснялся осуждения со стороны братвы. Возможно же, что его консервативное окружение негативно воспримет межвидовые половые связи?

Если углубиться в биологию, а биологический музей в юности был моим любимым... Прекрасно помню, стрекоза хищник, а в стадии личинки, это вообще машина для убийства, способная сожрать всё, что в рот поместится. Так что я бы на месте муравья не только бы дверь такой не открыл, но ещё и холодильником бы подпёр. blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр