загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением почему муравей отказал стрекозе, продолжение балета марлезонского
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всю ночь готовилась, кучу аналогичных дел прочитала, знакомой в верховный суд по правам насекомых звонила
А как же празднование победы вашей футбольной команды? В новостях сказали, весь город ночь не спал на радостях biggrin_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как же празднование победы вашей футбольной команды? В новостях сказали, весь город ночь не спал на радостях )
Футбольной? umnik2_rt_46.gif Читала, что кубок Гагарина хоккеисты выиграли.
Так мы же в 46 км от Казани живём.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Футбольной? Читала, что кубок Гагарина хоккеисты выиграли. Так мы же в 46 км от Казани живём.)
упс blush_rt_40.gif Обознатушки, никому не говори secret_rt_44.gif )))
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Обращаюсь к тем,кто поносит муравья и не жалея стрел и копий,возводит стрекозу в ранг идеала! Пусть счастье будет с вами до конца дней ваших! А посему желаю вам искренне и от всей души,чтобы сыновья ваши женились исключительно на "стрекозах",а дочери ваши стали "стрекозами"!
Да будет так! АМИНЬ!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы с ними даже едой не готовы поделиться, ужас.. что за мужики пошли?
Как и женщины. Даже отворить пельменей не могут и мужчину приласкать biggrin_rt_40.png. Что за женщины пошли.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 23.04.2018 09:48
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Обращаюсь к тем,кто поносит муравья и не жалея стрел и копий,возводит стрекозу в ранг идеала! Пусть счастье будет с вами до конца дней ваших! А посему желаю вам искренне и от всей души,чтобы сыновья ваши женились исключительно на "стрекозах",а дочери ваши стали "стрекозами"! Да будет так! АМИНЬ!!!
Знаете мне вчера Alex день сделал, а сегодня Вы.
Ну нельзя же так серьезно относиться к стебу.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рода деятельности, круга общения и образа жизни )))
Ты считаешь , что работа в сфере культуры - это плохой выбор ?))
Круг общения - музыканты , певцы..богема !!)) rolleyes_rt_40.gif
Ей просто надо было искать ровню..такого же работника культуры..а она к колхознику обратилась..я думаю , от безысходности..)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ты считаешь , что работа в сфере культуры - это плохой выбор ?)) Круг общения - музыканты , певцы..богема !!)) Ей просто надо было искать ровню..такого же работника культуры..а она к колхознику обратилась..я думаю , от безысходности..)))
good2_rt_68.gif
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Знаете мне вчера Alex день сделал, а сегодня Вы. Ну нельзя же так серьезно относиться к стебу.
Когда нормы морали переворачивают с ног на голову,то это не стеб,а извращение над жизненным опытом сотен поколений!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ты считаешь , что работа в сфере культуры - это плохой выбор ?)) Круг общения - музыканты , певцы..богема !!)) Ей просто надо было искать ровню..такого же работника культуры..а она к колхознику обратилась..я думаю , от безысходности..)))
Если ни голоса, ни поклонников (дружеские посиделки не в счет), ни денеХ - неподходящий выбор сферы tongue_rt_40.png
Богема, она и есть ) Разбежались по норкам с наступлением холодов, и дело нет до этой "подружки". Нет бы друзей хороших найти wink_rt_40.png
Ей продюсера надо было искать ) И не смешивать работу и личное lol_rt_40.png lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как и женщины. Даже отворить пельменей не могут и мужчину приласкать
А чо вы все в кучу..и пельмени отварить , и приласкать..))) nono_rt_50.gif
Накормить накормим , а вот приласкать - это по взаимности...))) tongue_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ты считаешь , что работа в сфере культуры - это плохой выбор ?)) Круг общения - музыканты , певцы..богема !!)) Ей просто надо было искать ровню..такого же работника культуры..а она к колхознику обратилась..я думаю , от безысходности..)))
Сезонные работы в сфере культуры )) так муравей ей и предложил "пойти поплясать", позаботился, оставил, так сказать, её в этой сфере, а так бы обстирывала весь муравейник ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А чо вы все в кучу..и пельмени отварить , и приласкать..))) Накормить накормим , а вот приласкать - это по взаимности...)))
А пельмени без взаимности?? Беспредел beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну поржать это само собой разумеется. Очень много нового узнала и о стрекозе и о муравье, о чем даже в мыслях не было. Прям не муравей, а какой-то злобный карлик получился.
rofl_rt_56.gif Надо ж, как умеют некоторые шифроваться rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сюда только опрос добавлю продолжаем флудить, я призываю девушек поддержать стрекозу! Юмор приветствуется, злобным мужикам вход запрещен, жмотам тоже!
Проголосовала за последний пункт. Думаю, что стрекоза просто была не в его вкусе, иначе не отказал бы biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если ни голоса, ни поклонников (дружеские посиделки не в счет), ни денеХ - неподходящий выбор сферы Богема, она и есть ) Разбежались по норкам с наступлением холодов, и дело нет до этой "подружки". Нет бы друзей хороших найти Ей продюсера надо было искать ) И не смешивать работу и личное
Дык , молодая , неопытная..финансами распоряжаться не умеет..
Да , ей хорошего продюсера надо , а не этого куркуля - Муравья..)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто , Муха ??))
Гусеница-она мяхче.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А пельмени без взаимности?? Беспредел
И жалость иногда стучится в наши сердца..( почти (с)) girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
Сезонные работы в сфере культуры )) так муравей ей и предложил "пойти поплясать", позаботился, оставил, так сказать, её в этой сфере, а так бы обстирывала весь муравейник ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дык , молодая , неопытная..финансами распоряжаться не умеет.. Да , ей хорошего продюсера надо , а не этого куркуля - Муравья..)))
Нет данных о возрасте, оппоненты напирают, что молодость позади вместе с летом happy_rt_40.png )
Муравей родственник, и тут как в жизни... разными бывают родственные узы ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр