загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настроение
Боевое??? smile_rt_40.png
а у меня Крымское.. подруга.. растравила мою душу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а мне? Я тоже хочу вкуснятины. давай бери ручку и бамажку и внимательно слушай и записывай. блинчики,голубцы(меня можно купить на них)...чейто сладенькое и побольше.Тока не сгущенку(фу). Бисквитный тортик. Пирожки здесь видел с сосисками внутри,енсли не умеешь-срочно спроси рецепт туташних юзеров. Компот обязательно из засушенных яблок и груш-балдею от него. Если решить блеснуть талантом и приготовить мясное то не зажаривай до мягкости как вата. Предпочитаю недожаренное,тоже млею от такого.
у меня бумажек столько нету, что бы все записать ))
и вообще - у меня дома ремонт rtfm_rt_52.gif
штукатурить, обои клеить умеете?? тогда милости просим ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
скока ребенку? Спрашиваю не из праздного любопытства а из боязни за свою жисть. Мне доча раз приготовила коржики,это писец был. Пришлось жрать,получалось как с известными йожиками
девять ))
из боевого арсенала : яичница-мешанка, каша, оладьи, бутерброды ))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
за Стакан?
мада-а-а-м, ты совсем не подумала о главном.Стакан это мелочи. А раз буду ехать то это ж скока напрягов-ужасть.Это иди билет покупай и стой в очереди,потом трясись в автобусе рядом с пассажирами напихавшие в себя с утра лука в неимоверное кол-ве. Потом обязательно кто то завоет сзади когда ты решишь поспать или еще хуже-женщины сзади сидящие начнут решать свои домашние проблемы по телефону и во весь голос и так чтобы даже стоящие на обочине слышали какая она невгребенная хозяйка.
Я когда в Харьков мотался то всегда с собой глушилку брал. Как только кто то в 5 утра захочет своего отпрыска наставить на путь истинный то клац кнопкой и тишина. И только шум сзади когда дама в недоумении трясет свой телефон.Хотел сюда привезти но подумал что на границе упарят.
А раз забыл и пришлось км 50 выслушивать что бл тому долбанному кажись эдику нуно яечко на сковородке пожрать вместе с макаронами и салатиком.И блин таким тошным голосом.Я уже знал шо и где в нее в холодильнике,на плите и на балконе.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
девять )) из боевого арсенала : яичница-мешанка, каша, оладьи, бутерброды ))
В магаз или за багажом и в СПб rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В магаз или за багажом и в СПб
о... машинка новенькая? smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мада-а-а-м, ты совсем не подумала о главном.Стакан это мелочи. А раз буду ехать то это ж скока напрягов-ужасть.Это иди билет покупай и стой в очереди,потом трясись в автобусе рядом с пассажирами напихавшие в себя с утра лука в неимоверное кол-ве. Потом обязательно кто то завоет сзади когда ты решишь поспать или еще хуже-женщины сзади сидящие начнут решать свои домашние проблемы по телефону и во весь голос и так чтобы даже стоящие на обочине слышали какая она невгребенная хозяйка. Я когда в Харь
Ну ладно...будут тебе блинчики,выпросил жалостью rofl_rt_56.gif и компот rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну ладно...будут тебе блинчики,выпросил жалостью и компот
мое сердце как камень : блинцикоподобные комочки только после ЗАГСа!!! rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня бумажек столько нету, что бы все записать )) и вообще - у меня дома ремонт штукатурить, обои клеить умеете?? тогда милости просим ))
да я сам лично ремонт в хате делал.И все по сайту учился. Сделал зашибись,жонка сказала гут. И пацаны строители заходили и еще спрашивали сам стены штукатурил и плитку ложил?
Да счас это не проблема-стока всего есть из девайсов что только знать алгоритм штукатурки и этого достаточно. Очень много вспомогающих девайсов в виде ..вот забыл ...метал.рейки которые прикрепляются к стене и выравниваются по уровню а потом тока шлепаешь штукатурку из смеси и тип-топ.Потом их или выдрал или оставил в стене.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
проблемы по телефону и во весь голос и так чтобы даже стоящие на обочине слышали какая она невгребенная хозяйка. Я когда в Харьк...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif
жгиииииии ой не могу dance_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif bayan.gif gitara.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
о... машинка новенькая?
2017 года она)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.04.2018 09:47
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
..метал.рейки которые прикрепляются к стене и выравниваются по уровню а потом тока шлепаешь штукатурку из смеси и тип-топ.Потом их или выдрал или оставил в стене...
это маяки называется.. их не надо выдирать smile_rt_40.png)))))))))
мастер-Мэк блин
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну ладно...будут тебе блинчики,выпросил жалостью и компот
какой такой жалостью? Я же кот...я тихо подойду...потрусь немного молча и даже не нявкну smile_rt_40.png Коты умеют молча завоевать женщину
Будешь сама блинчики на тарелку ложить и приглашать перехватить
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
какой такой жалостью? Я же кот...я тихо подойду...потрусь немного молча и даже не нявкну Коты умеют молча завоевать женщину Будешь сама блинчики на тарелку ложить и приглашать перехватить
Мне кота не надо rofl_rt_56.gif у меня их 3...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да я сам лично ремонт в хате делал.И все по сайту учился. Сделал зашибись,жонка сказала гут. И пацаны строители заходили и еще спрашивали сам стены штукатурил и плитку ложил? Да счас это не проблема-стока всего есть из девайсов что только знать алгоритм штукатурки и этого достаточно. Очень много вспомогающих девайсов в виде ..вот забыл ...метал.рейки которые прикрепляются к стене и выравниваются по уровню а потом тока шлепаешь штукатурку из смеси и тип-топ.Потом их или выдрал или оставил в стен
у меня стены -как на картине Сальвадора Дали..там никакие рейки не помогут..если только медитативные... haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Коты умеют молча завоевать женщину
это точно!! коты - хозяева жизни ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
2017 года она)
у меня 2012
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это маяки называется.. их не надо выдирать ))))))))) мастер-Мэк блин
точно маяки-забыл. Выдирать или нет-выбор шлепавшего стены
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это точно!! коты - хозяева жизни ))

это намек флудильщикам
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне кота не надо у меня их 3...
ну дык я настоящий кот,вишь какая гордая походка. Когда прохожу по улице то все мадамы штабелями валятся от моей изысканности smile_rt_40.png
тока тут он не ходит,только в анкете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр