загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я уже не тот. Жизнь клюнула меня железным клювом в печень. А если Вы меня вспомнили, то приезжайте в гости. Попьём чаю с цветочным мёдом и поговорим о жизни и любви. И о том, что жить нужно здесь и сейчас, а не откладывать на потом, как учил великий Ошо.
Я вас узнала...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я уже не тот. Жизнь клюнула меня железным клювом в печень. А если Вы меня вспомнили, то приезжайте в гости. Попьём чаю с цветочным мёдом и поговорим о жизни и любви. И о том, что жить нужно здесь и сейчас, а не откладывать на потом, как учил великий Ошо.
Спасибо за приглашение..))) drinks_rt_102.gif
Но я так и делаю - живу здесь и сейчас , и мне это нравится..))
А пообщаться мы можем на форуме..))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том и дело,что стоит и не пользуемся.два набора бокалов,три набора тарелок..
Жениться надо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас узнала...
Ну, всё! Я полностью разоблачён. Печаль. С Вас посылка с вязаными варежками, носками и свитером.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, всё! Я полностью разоблачён. Печаль. С Вас посылка с вязаными варежками, носками и свитером.
Не люблю вязать носки и варежки, тока свитер))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не люблю вязать носки и варежки, тока свитер))))
Пусть будет только свитер. Но только не откладывайте его изготовление на потом! Делать нужно здесь и сейчас, напевая бодрую песенку. Не теряя драгоценных секунд. "Не думай о секундах свысока. Придёт пора: сама поймёшь, наверное. Свистят они, как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения".
А варежки и носки куплю у бабы Полины на рынке.
В обмен на свитер напишу о Вас стихотворение.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пусть будет только свитер. Но только не откладывайте его изготовление на потом! Делать нужно здесь и сейчас, напевая бодрую песенку. Не теряя драгоценных секунд. "Не думай о секундах свысока. Придёт пора: сама поймёшь, наверное. Свистят они, как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения". А варежки и носки куплю у бабы Полины на рынке. В обмен на свитер напишу о Вас стихотворение.
Вязать я люблю долгими зимними вечерами, веснами и летами я ленива.... В принципе я вообще ленива)))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пусть будет только свитер. Но только не откладывайте его изготовление на потом! Делать нужно здесь и сейчас, напевая бодрую песенку. Не теряя драгоценных секунд. "Не думай о секундах свысока. Придёт пора: сама поймёшь, наверное. Свистят они, как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения". А варежки и носки куплю у бабы Полины на рынке. В обмен на свитер напишу о Вас стихотворение.
А стих про бабу Полину напишите?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Все верно. Живем здесь и сейчас. Не откладываю красивое белье, "Вдруг любовник заведется" - ношу каждый день (впечатлил анекдот, где бабулька сказала внучке про морг и старые трусы). Нет парадно-выходного наряда - каждая вещь в гардеробе любимая. Нет праздничного сервиза. Специально купила красивый и что бы каждый день. И так стараюсь подходить ко всему.
А у меня подруга красные трусы одевает, когда пойти куда-то надо права покачать, например, в Управу. Говорит, попробуй, так фартит. Попробовала-не заметила.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня подруга красные трусы одевает, когда пойти куда-то надо права покачать, например, в Управу. Говорит, попробуй, так фартит. Попробовала-не заметила.
Не тот оттенок трусов видать был biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А стих про бабу Полину напишите?
А чего про неё писать? Её и так весь город знает. С 17 лет на фабрике ткачихой работала. Родила и вывела в люди 5 детей, и всё сыновей. Добрая, отзывчивая, вкусно готовит борщ и гречневую кашу с мясом. Бабушка 7 внуков и 4 внучек. Прихожанка храма Вознесения Христова. Вяжет тёплые носки и варежки из козьего пуха.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чего про неё писать? Её и так весь город знает. С 17 лет на фабрике ткачихой работала. Родила и вывела в люди 5 детей, и всё сыновей. Добрая, отзывчивая, вкусно готовит борщ и гречневую кашу с мясом. Бабушка 7 внуков и 4 внучек. Прихожанка храма Вознесения Христова. Вяжет тёплые носки и варежки из козьего пуха.
А почему такой заслуженной бабушке стих не посвятить? Постойте, а про меня вы что это собрались в стихе писать ? Хорошая бабушка без стиха, а я со стихом? Я плохая?))))) girl-cray2_rt_76.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему такой заслуженной бабушке стих не посвятить? Постойте, а про меня вы что это собрались в стихе писать ? Хорошая бабушка без стиха, а я со стихом? Я плохая?)))))
Я думаю, что стихотворения о заслуженной бабушке из Твери и о очаровательной женщине из Гатчины должны отличаться друг от друга. К тому же, пусть о заслуженной бабушке пишет её заслуженный дедушка, который жив и здоров и практикует моржевание. А чтобы написать стихотворение о Вас, мне нужно хотя бы 4-5 предложений о Ваших взглядах, привычках, мечтах... и чуть-чуть о достижениях. На голом месте стихи о ком-то не создаются.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Сильные стихи!
Когда не стало в этом мире отца - а мне было лишь 16, я тогда понял, что я теперь "за старшего", и пора становится взрослым и нести ответственность...
Но до сих пор ещё звучат некоторые его наставления, и справедливость их со временем только подтверждается...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я думаю, что стихотворения о заслуженной бабушке из Твери и о очаровательной женщине из Гатчины должны отличаться друг от друга. К тому же, пусть о заслуженной бабушке пишет её заслуженный дедушка, который жив и здоров и практикует моржевание. А чтобы написать стихотворение о Вас, мне нужно хотя бы 4-5 предложений о Ваших взглядах, привычках, мечтах... и чуть-чуть о достижениях. На голом месте стихи о ком-то не создаются.
Я вся в мечтах)))) об Алых парусах)))) и синем море. Взгляд мой серьезен и суров, а в гневе я страшна, как золотая рыбка)) О достижениях я скромно умолчать должна, но раз уж просите.... Извольте- вяжу и шью, могу каблук приклеить, лечу простуду, делаю массаж, и как богиня я пеку блины, ещё варю солянку....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь тарелками из похожего сервиза. И они в посудомойке облезли. А все остальные детали-селёдочницы, супницы итд-нет. Вот думаю
И в самом деле интересно, почему так?)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, всё! Я полностью разоблачён. Печаль. С Вас посылка с вязаными варежками, носками и свитером.
есть и вязаные варежки, и носки, вот свитера нет) могу прислать - адрес давайте)))) а.... шарф есть, вот....))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы Андрей Григорьевич ?)) Я вас помню..)))
Этого гражданина не забыть...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
есть и вязаные варежки, и носки, вот свитера нет) могу прислать - адрес давайте)))) а.... шарф есть, вот....))))
О, землячка! На ГдеПапа так мало тверских! Нам нужно держаться вместе и за руки. И не отпускать друг друга. Иначе - разлучат и увезут по разным городам необъятной России-матушки. Не сомневаюсь, что желающих будет много, и мы будем нарасхват: прелестная красавица Людмила и гениальный, но скромный Андрей.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Этого гражданина не забыть...
Вот что сказал обо мне Николай Васильевич Гоголь:
"Тот, кто создан творить в глубине души, жить и дышать своими творениями, тот должен быть странен во многом".
"Я почитаюсь загадкой для всех. Никто не разгадал меня окончательно".
"Жить в мире и ничем не обозначить своего существования – это кажется мне ужасным".
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про то, чтобы «успеть»..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр