загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот что сказал обо мне Николай Васильевич Гоголь: ...
Почивший возразить не сможет, хотя и очевидно, что о вас он ничего не говорил
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То же самое. Мама не давала одевать в школу праздничную блузку, теперь она валяется где-то никому ненужная. То же пытаюсь выбить это из себя. Говорят, француженки одевают самое лучшее, что у них есть каждый день.
Если у них ВСЕ самое лучшее, то по сравнению с чем они определяют что это САМОЕ wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почивший возразить не сможет, хотя и очевидно, что о вас он ничего не говорил
girl-haha_rt_70.gif Некоторые где-то ошивались, теперь опять пытаются звездить на форуме.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Если у них ВСЕ самое лучшее, то по сравнению с чем они определяют что это САМОЕ
Они из этого лучше не могут найти похуже sarcastic_rt_50.gif настолько всё самое отличное, поэтому всё самое лучшее girl-haha_rt_70.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они из этого лучше не могут найти похуже настолько всё самое отличное, поэтому всё самое лучшее
А с мужчинами у них тоже так? wink_rt_40.png
Срочно надо медитировать - я француженка... Ооооммм....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
в крови всё.. от родителей... сервизы фиг с ними.. как украшение серванта.. вот когда люди покупают два утюга например по распродаже и один пылится в шкафу лет по 20... когда покупается одежда "на вырост" потому что сейчас это дёшево, "повезло что увидела и купила"... а потом это становится не модно или моль съела)) навалом таких семей и домов..
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
О, землячка! На ГдеПапа так мало тверских! Нам нужно держаться вместе и за руки. И не отпускать друг друга. Иначе - разлучат и увезут по разным городам необъятной России-матушки. Не сомневаюсь, что желающих будет много, и мы будем нарасхват: прелестная красавица Людмила и гениальный, но скромный Андрей.
А то! Сижу тут уже, господи, сколько не помню) и думаю, когда ж увезут то?)))) уже никуда и не хочется, если честно)))) А Вы, конечно гениальный, только так себя и надо подавать, только не переборщите с себялюбием, а то на избранницу не хватит любви))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А Вы, конечно гениальный, только так себя и надо подавать, только не переборщите с себялюбием, а то на избранницу не хватит любви))))
Любви у меня сколько хочешь. Желающих взять её что-то не вижу.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любви у меня сколько хочешь. Желающих взять её что-то не вижу.
может плохо предлагаете?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
может плохо предлагаете?
Вы по образованию, случайно, не специалист по рекламе? Я бы воспользовался Вашими услугами.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы по образованию, случайно, не специалист по рекламе? Я бы воспользовался Вашими услугами.
я никаких услуг населению не оказываю))) по образованию я экономист... экономить могу, рекламировать не могу)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
по образованию я экономист...
Это хорошо, что экономист. Теорию Джона Нэша применяете в расчётах?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
э-э-э... он там вроде теорию игр изучал.... не знакома с самой теорией) поэтому не применяю значит))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про то, чтобы «успеть»..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр