загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я все равно переселюсь в Крым, это дело времени.. если меня куда в другое место не соблазнят уехать
дык если ничего не держит почему бы и нет beach_rt_68.gif
как будто мы Вас за руки держим и отговариваем girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я учительница, без проблем могу освоить работу любую, мы открывали свои точки по прокату в Анапе, Кабардинке, Геленжике - это электро- штуки на колесиках, даже связи есть - в Евпаторию приглашали тогда моего компаньона, он не поехал тогда, а зря.. Друг мечтает открыть там точку с мягким мороженым, он говорит надо вложиться во фрезер, он сам будет все делать, надо взять кредит, я думаю с открытием моста в Крым народ подтянется.. а ты там кем работаешь, если не секрет? сезонная работа или основна
Тань,не все так просто и красиво,как кажется на первый взгляд.Я уже в одной теме писала,минусов налепили,как будто против ,что то имею.Нет,пишу о реальности,чтоб сильно не обольщались,и сняли радужные очки.Если есть связи,идеи,способности,желания мало,то попробуй.Народ,не знаю,сомневаюсь пока,что подтянется.За такие деньги можно отдохнуть в более комфортных местах.Сезон,по настоящему,длиться месяц,с середины июля по август,потом все на убыль идет.Где гарантии,возьмешь кредит,сезон состоится и все составляющие?Их нет.Только рисковать.Работала в прошлом году на берегу,больше не хочу.Это изнуряющая работа,белого света не видишь и не стоит таких денег.Только здоровье можно подорвать.Где работаю?Не секрет.Няней в богатой семье.График очень нравится,14/14.Каждый месяц считай две недели отпуск.А хочешь можешь подработать.Мне нравится!И зп хорошая.И детей люблю и получается.Короче,все совпало,как и хотела.А почти год сидела без работы.Два года назад вернулась домой из Украины.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 10:45
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Уходили мы из Крыма
Среди дыма и огня.
Я с кормы, всё время мимо,
В своего стрелял коня.
А он плыл, изнемогая,
За высокою кормой,
Всё не веря, всё не зная,
Что прощается со мной.
Сколько раз одной могилы
Ожидали мы в бою…
Конь всё плыл, теряя силы,
Веря в преданность мою.
Мой денщик стрелял не мимо.
Покраснела чуть вода…
Уходящий берег Крыма
Я запомнил навсегда.
(с).
Николай Николаевич Туроверов
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 12:41
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань,не все так просто и красиво,как кажется на первый взгляд.Я уже в одной теме писала,минусов налепили,как будто против ,что то имею.Нет,пишу о реальности,чтоб сильно не обольщались,и сняли радужные очки.Если есть связи,идеи,способности,желания мало,то попробуй.Народ,не знаю,сомневаюсь пока,что подтянется.За такие деньги можно отдохнуть в более комфортных местах.Сезон,по настоящему,длиться месяц,с середины июля по август,потом все на убыль идет.Где гарантии,возьмешь кредит,сезон состоится и вс
Вы молодец,работаете няней, Вам нравиться и получается всё. Это мечта, работать тем,кем нравиться и кайфовать от работы, да ещё и зарплату получать.
Супер.
А Татьяна почву прощупывает,но мне кажется,на этот сезон уже поздновато?
Oleg, Беларусь, Минск, 62 года
Oleg, Беларусь, Минск, 62 года.
 
Крым
Назло неистовым тревогам
ты, дикий и душистый край,
как роза, данная мне Богом,
во храме памяти сверкай.
О тиховейные долины,
полдневный трепет над травой
и холм — залёт перепелиный…
О странный отблеск меловой
расщелин древних, где у края
цветут пионы, обагряя
чертополоха чешую,
и лиловеет орхидея...

Владимир Набоков

Хочу в Алушту, кто знает,что посмотреть?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Oleg, Беларусь, Минск писал:
Хочу в Алушту, кто знает,что посмотреть?
на все что там есть, дня 3 хватит lol_rt_40.png lol_rt_40.png
это если оооочень мееедленно ходить haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.04.2018 13:42
Oleg, Беларусь, Минск, 62 года
Oleg, Беларусь, Минск, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на все что там есть, дня 3 хватит это если оооочень мееедленно ходить
Это мы можем, медленн-о-о-о... Но, не интересно дышать пылью улиц.
Куда-нибудь по-выше. nono_rt_50.gif
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
отдыхают но не столько, сколько раньше, конечно.. все изменится, я надеюсь в этом году раза в два точно народу прибавится, все боялись ехать из-за парома, мост должны открыть к Дню Победы, а это уже через 13 дней!
Это только слухи что открытие состоится ко дню Победы да было бы хорошо открыть крымский мост к такому празднику но если оно было так то по всем радиостанциям по новостям по социальной сетях и т.д. трубили что открытие состоится ко дню Победы но это пока слухи даже наш керченский сайт молчит керчь нет только во второй половине мая состоится открытие моста пока точной даты нет biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я могу вложиться в тот же фрезер, доходы будем делить, а мальчик работать я вот так и хочу.. ну естественно - подвозить расходные материалы.. продукты.. ну это же не так трудно... можно открыть точку с фруктами, например
А вы сперва подсчитайте аренда+фризер+расходники+свет+холодильник+витрины и т.д. Отдыхающих там точно не прибавится, за те деньги что там оставишь в прямо скажем паршивых условиях можно отлично с комфортом отдохнуть за границей,это все розовые мечты о доходах от мороженого
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Не понимаю этого ажиотажа с Крымом.
Заезженное вдоль и поперек место, засранное. Чего так все туда ломятся?! umnik2_rt_46.gif
То ли дело: красивые озера Карелии, Байкал, Алтайский край.
Да вообще, в России столько красивых мест, настоящих, а не то что это Крым и вообще побережье самого грязного моря - Чёрного.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Я очень люблю Крым!
Была: Алушта, Приморский, Орджоникидзе, Курортное, Ялта, Коктебель (по несколько раз).
Чокрак ОБОЖАЮ! Эти палаточные городки на берегу, это что-то!
Керчь очень запала в сердце))))
flirt_rt_70.gif ИЩУ МУЖА, с которым уедем жить в Керчь))) flirt_rt_70.gif
У БМ все родственники из Судака. Бывшая свекровь была свидетельницей, как снимали фильм "Три + два", молодой девчонкой тогда была.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для меня это как то беспечно. Искать работу. Ребенок. А Вообщем если ни чего не держит почему бы и нет. Отдыхал дикарём на Малом утрише и общался с парочкой молодых людей хипарей типа. Живут в лесу в шалаше. Едят то что туристы дадут)) а ещё никогда не забуду как девушка ребенка младенца подмывала. За ногу брала и в море вниз головой))) и не пищал же)) А на зиму в Абхазию мандарины собирать) так и живут. Младенец даже не зареген нигде)) . Ну это я совсем об экстриме))
Тоже нравилось на Утрише , не прочь бы и по Крыму с палаткой прокатиться
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Я очень люблю Крым! Была: Алушта, Приморский, Орджоникидзе, Курортное, Ялта, Коктебель (по несколько раз). Чокрак ОБОЖАЮ! Эти палаточные городки на берегу, это что-то! Керчь очень запала в сердце)))) ИЩУ МУЖА, с которым уедем жить в Керчь))) У БМ все родственники из Судака. Бывшая свекровь была свидетельницей, как снимали фильм "Три + два", молодой девчонкой тогда была.
Ищите сразу в Керчи... smile_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ищите сразу в Керчи...
Да уж)))
Прийдется так и сделать)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не понимаю этого ажиотажа с Крымом. Заезженное вдоль и поперек место, засранное. Чего так все туда ломятся?! То ли дело: красивые озера Карелии, Байкал, Алтайский край. Да вообще, в России столько красивых мест, настоящих, а не то что это Крым и вообще побережье самого грязного моря - Чёрного.
Людям хочется тепла.Может в перечисленных местах и чище и лучше,на Ваш взгляд,но посуровее.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Людям хочется тепла.Может в перечисленных местах и чище и лучше,на Ваш взгляд,но посуровее.
Да уж, повырастали в своих теплицах!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вы молодец,работаете няней, Вам нравиться и получается всё. Это мечта, работать тем,кем нравиться и кайфовать от работы, да ещё и зарплату получать. Супер. А Татьяна почву прощупывает,но мне кажется,на этот сезон уже поздновато?
Я не бизнесмен,понятия не имею,но точно знаю,что за места надо договариваться вчера,зимой.И надеяться на мальчиков,не знаю,наивно,контроль нужен за всем,так и кинуть могут.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Переодически возникало желание сбежать из Москвы. Но есть добрая поговорка, где родился там и пригодился.
Я много посетила разных городов , но если честно , сложно представить жизнь где то вне мегаполиса.
Но, у меня дети их будущее мне важнее моря за оконом круглый год.
С другой стороны, возможно ближе к старости, я и поменяю все.
Сейчас точно не смогла бы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не бизнесмен,понятия не имею,но точно знаю,что за места надо договариваться вчера,зимой.И надеяться на мальчиков,не знаю,наивно,контроль нужен за всем,так и кинуть могут.
В Евпаторию его приглашали.. там уже работал этот мой друг раньше, он арендовал там место на пляже, договорился с местным депутатом, это еще при Украине было.. депутат этот как был депутатом, так им и остался при России уже.. Так вот уже знали сколько место стоит - недорого совсем, так как людей мало было - отдыхающих, нужно было фрезер покупать и все.. Друг мой с этого сайта там работал, и он уговаривал моего компаньена и депутат этот ему тоже звонил, но он решил остаться в Геленжике и Кабардинке, я думаю, что не пожалел, потому что на следующий год опять туда приехал.. думаю, что и сейчас уже он там - надо узнать у знакомой мороженщицы, она мне о нем все докладывает smile_rt_40.png Следит за ним smile_rt_40.png))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И надеяться на мальчиков,не знаю,наивно,контроль нужен за всем,так и кинуть могут.
мальчик этот родом с Украины, он мой друг.. мы тут с ним ходили на шашлыки, он приезжал к моей подруги мебель чинить, так с ним и познакомились, потом у меня на даче он лишние ветки пилил у деревьев.. мы с ним уже дружим два года, и все время в марте он мне звонит и спрашивает - ну что? будем фрезер покупать? в этом году че-то не позвонил, скорее всего женился.. номер телефона недоступен.. может домой уехал, но надеюсь еще появится
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр