загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мальчик этот родом с Украины, он мой друг.. мы тут с ним ходили на шашлыки, он приезжал к моей подруги мебель чинить, так с ним и познакомились, потом у меня на даче он лишние ветки пилил у деревьев.. мы с ним уже дружим два года, и все время в марте он мне звонит и спрашивает - ну что? будем фрезер покупать? в этом году че-то не позвонил, скорее всего женился.. номер телефона недоступен.. может домой уехал, но надеюсь еще появится
Вот видишь,все неоднозначно и зыбко,был друг и пропал.И с основной работой как?Каникулы начинаются когда?А первое сентября?Сезон длится до октября,а то и до конца его. И даже если будут работать ребята,нужен контроль,снятие кассы и все такое.В прошлом году рядом со мной стояли мальчишки татуировщики.Работали шалтай-балтай,когда хотели приходили,уходили,говорили,что шеф не приезжает в Приморский,для них неделя была каникулами.Хороший зароботок идет с плетения косичек,минимум места,минимум затрат.Кто в этом мастер,отлично получается .Ну,и на татуировках хорошая прибыль.Ребята рассказывали,хозяева,молодая пара(он из Киева,она из Питера),лето работают,зиму и весну кайфуют,по теплым странам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр