загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это тоже но и нет веры в себя... Ждут когда из любовь найдёт сама.. подойдёт на улице и выберет из толпы..судьба его
это ты зря smile_rt_40.png Такое есть по жизни. Как свидетель говорю и ну скажем участник.
Вот не мог никак придти в себя после осознания что уже все с жонкой и забухал с ранней осени по черном и почти до конца зимы.
А потом случай произошел. Утром проснулся и как будто тумблер в мозгу щелкнул. Там такая забавная ситуация случилась хоть относи все это в разряд невероятного. И что интересно-не я это искал,оно само так нашлось и случилось.
Вот видишь как получается по жизни. Одни всю жизнь ищут,другие не ищут но так сказать жизнь забавная дама и ей интересно наблюдать за людьми и время от времени она подкидывает ситуации которые ставят в тупик))) Вот по хорошему ...нужно было бы дальше развивать отношения. Но чейто тормозит и хотя вообще то я ей должен за так сказать спасение и в моральном и реально в физическом смысле ...ну хотя бы пригласить на кофий-этого не делаю.Хотя чую какой то долг перед ней.
Она очень прикольная ,симпатичная,стройная и блин...вот реально все там нравится.И характер тоже.
Мы с ней знакомы с 2016-го но я всегда держал дистанцию для ровных отношений.
Что на это скажешь? Опять скажешь что жизнь не подкидывает забавных подарков?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже знаю такую историю.. женщина бросила мужа и ушла от него с 4 детьми.. он бедный и того..
смысл жизни теряется тогда.А если еще и запрещает с детьми видеться и помогать и ей и детям то реально мужик сьедет с катушек. Так что неудивительно.
Когда расходятся то самое трудное первый год,тогда вообще башню сносит. Из под тебя как будто бы землю вышибли и ты то туда бросаешься то куда то еще. Работа не интересна,скока заманчивых предложений и на все тебе наплевать и все надоедает очень быстро. У тебя главная цель-найти какую нибудь соломинку,какую нибудь точку опоры.Выбраться на берег и почувствовать под ногами чет твердое.
И в тоже время давят мысли -да ну его все накуй. Оторваться в последний раз... И не нужно выбирать веревку или еше чет гнусное и неинтересное. С музыкой все должно быть wink_rt_40.png
Если выжил этот год-значит еще нужен. После года...вообще то у меня случай произошел забавный...ну да ладно...кароч после года проходит злость,типа аклиматизируешься,чуешь под ногами пол и жисть налаживается.
Ну ты же помнишь какой я был почти год назад (комок нервов) и сейчас.Разница есть? Я чую что есть,еще полностью не восстановился но на пути к этому. Ну по крайней мере прожил этот год biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это ты зря Такое есть по жизни. Как свидетель говорю и ну скажем участник. Вот не мог никак придти в себя после осознания что уже все с жонкой и забухал с ранней осени по черном и почти до конца зимы. А потом случай произошел. Утром проснулся и как будто тумблер в мозгу щелкнул. Там такая забавная ситуация случилась хоть относи все это в разряд невероятного. И что интересно-не я это искал,оно само так нашлось и случилось. Вот видишь как получается по жизни. Одни всю жизнь ищут,другие не ищут
Два раза перечитала))
Первая реакция-ну и мужчина неблагодарный!
А потом подумала-а может,этой женщине ничего от тебя и не надо?Спасла тебя и пошла дальше жить
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Два раза перечитала)) Первая реакция-ну и мужчина неблагодарный! А потом подумала-а может,этой женщине ничего от тебя и не надо?Спасла тебя и пошла дальше жить
да вообще то я ей позвонил и пригласил на пасху пойти кофийка попить. А она как раз к родителям поехала. Ну кароч сложилось так))
Правда сказала что после праздника обязательно пойдем.Но я так и не звонил

з.ы. чет тормозит меня.Может еще не готов а может ее возраст.Ей же около 40 и кажись в меньшую сторону. Как то неловко чуешь себя,ведь если бы я половуюжизнь начал в 10 лет то она могла бы вполне быть моей дочерью))
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 27.04.2018 08:00
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чет тормозит меня.Может еще не готов а может ее возраст.Ей же около 40 и кажись в меньшую сторону. Как то неловко чуешь себя,ведь если бы я половуюжизнь начал в 10 лет то она могла бы вполне быть моей дочерью))
но ты не начал и она не дочь...а вдруг - ждет, а вдруг - с мобилой под подушкой спит, а вдруг - судьба, а вдруг....
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
но ты не начал и она не дочь...а вдруг - ждет, а вдруг - с мобилой под подушкой спит, а вдруг - судьба, а вдруг....
да ладно уж...жизнь если что-еще раз прикольнется.Если не позвонил-значит так надо.
Хотя...черт с ним,позвоню седня
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
позвоню седня
girl-angel_rt_62.gif "пусть все как надо сложится"
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"пусть все как надо сложится"
это если не забуду,счас буду на работе-опять закручусчь. Я на работе просто отключаюсь от всего и только когда решил кофий попить-опять вникаю в бытовуху
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
граждане,,,христом-богом прошу-не ставьте мне эти чертовы плюсы.
У меня начинает проявляться комплекс неполноценности,я перестаю себя узнавать и какое то чувство раздвоенности. Я же такой как есть... исчадие ада в земном образе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я же такой как есть... исчадие ада в земном образе
haha_rt_56.gif не надейся..все уже просекли, что ты - girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это ты зря Такое есть по жизни. Как свидетель говорю и ну скажем участник. Вот не мог никак придти в себя после осознания что уже все с жонкой и забухал с ранней осени по черном и почти до конца зимы. А потом случай произошел. Утром проснулся и как будто тумблер в мозгу щелкнул. Там такая забавная ситуация случилась хоть относи все это в разряд невероятного. И что интересно-не я это искал,оно само так нашлось и случилось. Вот видишь как получается по жизни. Одни всю жизнь ищут,другие не ищут
Подкидывает но для этого нужно хотя бы на улицу выйти и оглянутся... и давать шанс.
Она может и не ваша близнецовая душа а просто человек-спаситель... все встречи не случайны!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр