загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может у них "в конвертике"...
Пусть из конверта сразу в тумбочку перекладывают sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бревно уже не дерево
Самое хорошее бревно..это которое под водой провалялось лет 100 lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть из конверта сразу в тумбочку перекладывают
Какую такую тумбочку? В кошелек...к даме rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.04.2018 12:05
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть из конверта сразу в тумбочку перекладывают
А как самым меркантильным женщинам..нам надо подписать ...в Тумбочку ко МНЕ rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какую такую тумбочку? В кошелек...к даме
В моей молодости был анекдот:
— Ты где деньги берешь? — В тумбочке? — А кто в тумбочку деньги кладет? — Жена! — А у нее деньги от куда? — Я ей даю! — А у тебя откуда? — Я из тумбочки беру!
Так что))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А как самым меркантильным женщинам..нам надо подписать ...в Тумбочку ко МНЕ
Да и вообще. В тумбочку помещается гораздо больше, чем в кошелек sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Ну вот хороший же вопрос, что потом то с ним делать? Ну вот заманили мужика, кто борщем, кто коньяком, кто лаской. А что дальше? Работать вместе, а детей и дом тащить кому? Жене! Носки за ним убирать, борщ варить, перед сном любить!! А если ты устала и борща не наварила, то он на чужой борщ заглядывается! И носится баба с этим мужиком, а ради чего? 3 минутного полового акта?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Набережные Челны (автор поста) 26.04.2018 12:14
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
И прибежит на запах очередной любитель выпить!!! Таких не надобно!
Наливайте!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Ну вот хороший же вопрос, что потом то с ним делать? Ну вот заманили мужика, кто борщем, кто коньяком, кто лаской. А что дальше? Работать вместе, а детей и дом тащить кому? Жене! Носки за ним убирать, борщ варить, перед сном любить!! А если ты устала и борща не наварила, то он на чужой борщ заглядывается! И носится баба с этим мужиком, а ради чего? 3 минутного полового акта?
Ну значит не заманивайте biggrin_rt_40.png ...судя по вопросам - не нужно это Вам
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Ну вот хороший же вопрос, что потом то с ним делать? Ну вот заманили мужика, кто борщем, кто коньяком, кто лаской. А что дальше? Работать вместе, а детей и дом тащить кому? Жене! Носки за ним убирать, борщ варить, перед сном любить!! А если ты устала и борща не наварила, то он на чужой борщ заглядывается! И носится баба с этим мужиком, а ради чего? 3 минутного полового акта?
Я не знаю шо с ними делать... biggrin_rt_40.png поэтому сижу без них...мне не нравится их кормить rofl_rt_56.gif и половой акт минутный мне тоже не нравится lol_rt_40.png зато у меня 2 мужа самые щедрые были))) они мне оставили самое дорогое))) Детей lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
а ради чего? 3 минутного полового акта?
говорят таки 11 минут, а не 3
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Ну вот хороший же вопрос, что потом то с ним делать? Ну вот заманили мужика, кто борщем, кто коньяком, кто лаской. А что дальше? Работать вместе, а детей и дом тащить кому? Жене! Носки за ним убирать, борщ варить, перед сном любить!! А если ты устала и борща не наварила, то он на чужой борщ заглядывается! И носится баба с этим мужиком, а ради чего? 3 минутного полового акта?
Не, мы таких уже видали.. вумные стали cool_rt_40.png хрен нас проведёшь... так то ради что бы было не проблема найти..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
говорят таки 11 минут, а не 3
Где ж этот принц ??? rofl_rt_56.gif я лечуууу girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Ну вот хороший же вопрос, что потом то с ним делать? Ну вот заманили мужика, кто борщем, кто коньяком, кто лаской. А что дальше? Работать вместе, а детей и дом тащить кому? Жене! Носки за ним убирать, борщ варить, перед сном любить!! А если ты устала и борща не наварила, то он на чужой борщ заглядывается! И носится баба с этим мужиком, а ради чего? 3 минутного полового акта?
И заметь на совместно нажитое имущество...т.е. на детей не претендуют,благородные lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.04.2018 12:28
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Прям все ангелы во плоти, олни мужики хреновые. Где ж блин женщину найти то starwars.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а можно посмотреть на того нормально, который занят? в лицо хочется знать героев ))
Нельзя.меня как бы нет,но я есть
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Бедные гаремыки, ядрена кочерышка
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
В тумбочку помещается гораздо больше, чем в кошелек
Тумбочку неудобно в сумочку запихивать girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
...т.е. на детей не претендуют,благородные
Грустно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр