загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Часто замечаю, что люди (м/ж) у которых уже есть свои дети ищут с/о с противоположныс полом без детей. А как к этому относитесь Вы!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина, плачу алименты, хочу познакомиться с женщиной строго без детей. 1 (2.27%)
 
Я женщина, ищу папу для уже имеющихся 6 (13.63%)
 
Не делю на ’свои’ и ’чужие’ все общие. 34 (77.27%)
 
Все равно сколько, любит буду только общего 3 (6.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Согласен с автором темы. Парадокс - среди требований многих женщин на этом и других сайтах: у мужчины должен быть опыт семейной жизни (иначе он странный какой-то). Но! Ни в коем случае у него не должно быть детей от первого брака, "ведьнашребенокдолженбытьнашимобщим". Забавно
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 19:13
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
К любым детям особое отношение,может потому что мама в детском саду работала!Ненавижу, да именно ненавижу родителей которые оставляют своих детей,а за жестокое отношение вообще молчу,может тема не о том!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Неделю назад одна молодая девушка разведенная с ребёнком сказала мне - если бы у тебя не было бы сына,то отношениям быть,а так извини.

Ну я верю что не все такие.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня вообще нет никаких предпочтений по детям. Все очень индивидуально. Я думаю, что с более старшим ребенком скорее нашла бы общий язык, поскольку для него не надо было бы пытаться стать мамой. Рожать совместных уже не буду.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2018 19:44
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вообще, конечно, это самое ужасное, что может быть в человеке: делить на "своих" и "чужих"! Шовинизм какой-то и собственничество!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неделю назад одна молодая девушка разведенная с ребёнком сказала мне - если бы у тебя не было бы сына,то отношениям быть,а так извини. Ну я верю что не все такие.
Ну она хотя бы была честна... не все хотят без детей, конечно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще, конечно, это самое ужасное, что может быть в человеке: делить на "своих" и "чужих"! Шовинизм какой-то и собственничество!
вот вот. даже животные и то принимают чужих по крови детенышей,а порой и другого животного. Собака котёнка растит и так по аналогии.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще, конечно, это самое ужасное, что может быть в человеке: делить на "своих" и "чужих"! Шовинизм какой-то и собственничество!
Соглашусь, если вступаешь в брак с человеком с детьми, то уже не может быть дележки.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну она хотя бы была честна... не все хотят без детей, конечно.
с честностью согласен. а то попадались которые скрывали,хотя это же видно сразу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
ищут с/о
поясните это с/о, а то у мну фантазия разыгралась
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
поясните это с/о, а то у мну фантазия разыгралась
Серьёзные отношения
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
поясните это с/о, а то у мну фантазия разыгралась
совместный отдых sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Серьёзные отношения
ну для таких с/о рассматриваю только женщину с ребенком/детьми
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неделю назад одна молодая девушка разведенная с ребёнком сказала мне - если бы у тебя не было бы сына,то отношениям быть,а так извини. Ну я верю что не все такие.
Я тож встречал.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 26.04.2018 19:38
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
совместный отдых
sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
моего ответа нет.
Я не против ее детей, но не хочу совместных.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
моего ответа нет. Я не против ее детей, но не хочу совместных.
А почему не хотите совместного?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вообще то чужих детей не бывает.если строить отношения и тем более совместную жизнь,то дети -часть семьи.и вообще где есть место детям одной половинки,там обязательно найдется и место для детей от другой половинки .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А я хочу ещё детей. И я всегда хорошо отношусь к детям мужчины. Вопрос другой как он к моему ребёнку относится. Если никак, то и нет смысла к нему самому как-то относиться.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Часто замечаю, что люди (м/ж) у которых уже есть свои дети ищут с/о с противоположныс полом без детей.
Это потому, что они в плену своих грёз о счастливой семейной жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свои-чужие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр