загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
чужих детей не бывает
отвратительная фраза!
она ничего общего не имеет с реальностью
обычно ею хотят что то прикрыть
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
отвратительная фраза! она ничего общего не имеет с реальностью обычно ею хотят что то прикрыть
тоже терпеть ее не могу... если бы не было чужих детей, то и дет.домов не существовало бы, а так... популизм не более
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Лично для меня лучший вариант-женщина без детей или чтоб уже взрослые были. Хочется пожить для себя. Но...Это в теории.Может,встречу ту,свою женщину,а у нее их трое будет,и никуда не денусь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Если у мужчины есть дети,я только за) если конечно он "папа" не только в свидетельстве о рождении. Он обязательно должен общаться со своими детьми. smile1_rt_40.png
И я хочу еще ребенка.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даже не знаю, проблем нет, есть дети отлично, нет тоже ничего. Кстати странный случай был на днях . я тут тему создавала о сокрытии с места Дтп. Вот поехала я за справкой в Гибдд. Буквально дня три назад. На кпп не пускают типа в розыске нет никого. Я говорю что сейчас рабочие часы и обязаны выдать справку, пусть её хоть ответственный по отделу пишет. Позвал его. Вышел майор. Провёл меня в кабинет, садитесь улыбается, я посеяла их постановление , он говорит найду давай число и адрес свой и фио, даёт свой мобильный мне типа в три ему набрать он скажет готово ли все и он на сутках я Приеду без пробок в любое время ругался ли муж из за Дтп. Те конкретно заигрывает. Головок такой пипипи . звоню в три он таким голосом стандартного сотрудника , командым - здравствуйте, многодетная мать ... Я ему конечно сказала (откуда знаете и какое ваше дело) но такое впечатление он меня упрекает
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неделю назад одна молодая девушка разведенная с ребёнком сказала мне - если бы у тебя не было бы сына,то отношениям быть,а так извини. Ну я верю что не все такие.
Офигеть...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
В идеале это понятно , что многие детные женщины хотят познакомиться с бездетным мужчиной. Это и эгоизм , и понимание , что будет гораздо тяжелее.
Что меня касается , я не верю , что когда-нибудь найду мужчину, который полюбит мою дочь как родную и примет её. Совместных детей я точно не хочу . А вообще как говорят , если мужчина полюбит женщину , то и её детей он тоже полюбит. Ну как знать.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, проблем нет, есть дети отлично, нет тоже ничего. Кстати странный случай был на днях . я тут тему создавала о сокрытии с места Дтп. Вот поехала я за справкой в Гибдд. Буквально дня три назад. На кпп не пускают типа в розыске нет никого. Я говорю что сейчас рабочие часы и обязаны выдать справку, пусть её хоть ответственный по отделу пишет. Позвал его. Вышел майор. Провёл меня в кабинет, садитесь улыбается, я посеяла их постановление , он говорит найду давай число и адрес свой и фио,
Прям анекдот )
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Лично для меня лучший вариант-женщина без детей или чтоб уже взрослые были. Хочется пожить для себя. Но...Это в теории.Может,встречу ту,свою женщину,а у нее их трое будет,и никуда не денусь.
Для меня тоже.
Хочу пожить для себя.
Училась, работала все жизнь, ребёнка растила...
Все - деть вырос. Хочу любви, мужа, путешествий, поездок, моря, солнца и т.д.)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Для меня тоже. Хочу пожить для себя. Училась, работала все жизнь, ребёнка растила... Все - деть вырос. Хочу любви, мужа, путешествий, поездок, моря, солнца и т.д.)))
А дети не мешают этому ваабче то. Я пару знаю 2 её + 2 общих они все РФ утрирую слегка но много обьехали и так катаются то в поход то куда нить. Ерунда какая то. Мне вообще отдых без моих родных не в кайф. Время для себя всегда можно найти. А 24 ч на себя мне 7*7 и не надо!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А дети не мешают этому ваабче то. Я пару знаю 2 её + 2 общих они все РФ утрирую слегка но много обьехали и так катаются то в поход то куда нить. Ерунда какая то. Мне вообще отдых без моих родных не в кайф. Время для себя всегда можно найти. А 24 ч на себя мне 7*7 и не надо!
Молодцы, что сказать.
Иногда меня посещают мысли, что хочу дочку.
Мужа с дочкой)))) Своих уже не планирую.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
поясните это с/о, а то у мну фантазия разыгралась
С-с онли....
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Секс онли....
Сними очки....
Сова отдыхает
Свари окорочка)))
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Ну, ну... Вот попробуйте поживите с чужим ребенком и попытайтесь полюбить его как своего, а главное завоевать его любовь... Тогда и поговорить можно. А так, на уровне теории, то да все мы готовы полюбить и принять, белые и пушистые
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, проблем нет, есть дети отлично, нет тоже ничего. Кстати странный случай был на днях . я тут тему создавала о сокрытии с места Дтп. Вот поехала я за справкой в Гибдд. Буквально дня три назад. На кпп не пускают типа в розыске нет никого. Я говорю что сейчас рабочие часы и обязаны выдать справку, пусть её хоть ответственный по отделу пишет. Позвал его. Вышел майор. Провёл меня в кабинет, садитесь улыбается, я посеяла их постановление , он говорит найду давай число и адрес свой и фио,
Ничего не поняла... Очень сумбурно изложено. Простите
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Ничего не поняла... Очень сумбурно изложено. Простите
Наталья привет give-rose_rt_60.gif С возвращением))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Ну, ну... Вот попробуйте поживите с чужим ребенком и попытайтесь полюбить его как своего, а главное завоевать его любовь... Тогда и поговорить можно. А так, на уровне теории, то да все мы готовы полюбить и принять, белые и пушистые
Полюбила ребенка бывшего...как своего ...вот реально как сын... Самое фиговое то что теперь не общаемся...а я скучаю по нему..по бывшему нет,а по ребенку очень...и он меня полюбил ...
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если у мужчины есть дети,я только за) если конечно он "папа" не только в свидетельстве о рождении. Он обязательно должен общаться со своими детьми. И я хочу еще ребенка.
Ну в принципе, наличие детей у мужчины и внешнее проявление заботы о них, это конечно часть благоприятного образа.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Ничего не поняла... Очень сумбурно изложено. Простите
Наташа,надо пройти это на практике,чтобы быть уверенной-смогу не смогу.
Голословно мы все можем полюбить.А на деле.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Ничего не поняла... Очень сумбурно изложено. Простите
Да еду просто то навигатор то пишу, сорри. Вкратце чувак заигрывал. Потом тк он сотрудник Гибдд пробил информацию как то зная Фио адрес машину что у меня трое детей и остыл smile1_rt_40.png не знаю что они и где там смотрят.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 20:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свои-чужие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр