загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Он
biggrin_rt_40.png какой я догада
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
яж говорю следить. ну хоть все живы? у нас прошлым летом с крыши на смерть один разбился. ну тогда 1500 руб/куб)) и русские
успели голожопые выбежать,но за баню деньги забрал,просто они у соседа дом ставили.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как думаете мужики, когда пора?
а результаты-то печалят(((
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как думаете мужики, когда пора?
Я девочка, но отвечу.
Вам, Дмитрий, жена не нужна. Рано Вам ещё, не справитесь, снова разберижитесь....
Погулять в вашем возрасте в самый раз. Забудьте Вы это слово, женитьба, свадьба, жена...не ваше это, лет до 44х.
А так,многим с этого сайта, жениться не нужно, лишнее это. Если уж и встретили женщину, ну живите вместе и не ходите в ЗАГС и не тратьте деньги.
Удачи всем и хороших первомайских встреч!!!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Правильного варианта ответа-то и не написал: после 25.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 28.04.2018 07:44
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я девочка, но отвечу. Вам, Дмитрий, жена не нужна. Рано Вам ещё, не справитесь, снова разберижитесь.... Погулять в вашем возрасте в самый раз. Забудьте Вы это слово, женитьба, свадьба, жена...не ваше это, лет до 44х. А так,многим с этого сайта, жениться не нужно, лишнее это. Если уж и встретили женщину, ну живите вместе и не ходите в ЗАГС и не тратьте деньги. Удачи всем и хороших первомайских встреч!!!
Сделайте одолжение, не пишите мне. И не стоит за других говорить. Я молчу про вас как вы падкие на следователей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2018 10:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
вид из моего окна. На работе 21 час в неделю. Жизнь отлично проходит. Главное в крайности не впадать.
А что за работа? А то я сына пытаюсь профориентировать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а результаты-то печалят(((
ну чтож теперь))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр