загрузка
Страницы:
1
2
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А давайте обсудим женские купальники beach_rt_68.gif Лето на носу, пляжный сезон не за горами.
Слышала, что девушки многие обновили свой пляжный гардероб и готовы во всеоружии встретить жару girl-dance_rt_72.gif я честно в отстающих, жду, когда вдохновение посетит и активно работаю над своим животиком, хочу чтобы он выглядел лучше, чем до рождения ребенка. Так вот к чему я...
Девушки , где вы подбираете себе купальники...? Какие модели предпочитаете? В последний раз года три назад покупала себе (не считая купальника для беременных) в Золотой стрекозе и в Эстель... но в Стрекозе выбор сиииильно уменьшился, разочарована.
И вопрос к мужчинам - какие купальники вам больше нравятся на девушках? Что вы точно не преемлете в этом виде одежды?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 22:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
считаю купальник расходным материалом на один сезон и совершенно не гонюсь за модой))) есть два критерия- мне нравится и мне комфортно(т.е. ничего не слазит,не выгорает,нет мерзкого ощущения мокрой ткани)) и нет критерия- закрытый или открытый- всё,что навеет душа ну и фигура на данный момент)))) парео рулит))
а беру обычно сразу на пляже,ибо непереношу беготню по магазинам в поисках "своего" фасончика)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня три купальника, два пляжных раздельных и один слитный спортивный для бассейна. Самым сложным оказался выбор последнего, ибо он должен был быть удобным, из качественного материала и симпатичным одновременно..С пляжными как-то попроще было.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
главное не купальник... открытый или закрытый.. а хозяйка)) хотя мне лично, слишком открытое нижнее бельё на девушках не нравится....и так всё видно, фантазии места нет)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня три купальника
У меня тоже три, хочу ещё штуку-две, обновить гардероб)) Плавать не умею от слова "совсем".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня тоже три, хочу ещё штуку-две, обновить гардероб)) Плавать не умею от слова "совсем".
А я плаваю в крайнем правом ряду, где бортики и ступенька есть))))
Акваэробикой с жилетами и специальными гантелями для воды занимаемся, они держат на воде. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 22:47
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
главное не купальник... открытый или закрытый.. а хозяйка)) хотя мне лично, слишком открытое нижнее бельё на девушках не нравится....и так всё видно, фантазии места нет)))
Вот где простор для фантазии
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот где простор для фантазии
Точно.
Простор для фантазии...
Это мусульманка, я таких видела в Египте.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот где простор для фантазии
я в узбекистане таких видел... апайки))) прям в платьях купались) я жил там целый год в детстве..

но конкретно на этой фотке перебор... в моей памяти это были лёгкие платья... конечно длинные, национальной раскраски.. но без всяких штанов, кофт и т.д...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 29.04.2018 22:52
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот где простор для фантазии
Ну такое тоже перебор. Хотя и пара ниточек и тряпочек в качестве купальника тоже не есть хорошо))) А все остальное на усмотрение хозяйки купальника. Главное чтоб ей нравилось и удобно было
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 

Спонтанно решили прокатиться на парусной яхте в Коктебеле. Купальника на мне не было. Соорудила на ходу из купленного шарфика на берегу. sarcastic_rt_50.gif , закрепив на бюстике.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спонтанно решили прокатиться на парусной яхте в Коктебеле. Купальника на мне не было. Соорудила на ходу из купленного шарфика на берегу. , закрепив на бюстике.
ничего так получилось))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ничего так получилось))
Я старалась. А главное, уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спонтанно решили прокатиться на парусной яхте в Коктебеле. Купальника на мне не было. Соорудила на ходу из купленного шарфика на берегу. , закрепив на бюстике.
И красиво смотрится!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А мне внешне нравятся купальники свим-дресс ввиде маечки и трусиков или ввиде платья...


Покупала нечто подобное беременная)) все прикрыто, мне комфортно очень было
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне внешне нравятся купальники свим-дресс ввиде маечки и трусиков или ввиде платья... Покупала нечто подобное беременная)) все прикрыто, мне комфортно очень было
Такое в моде тоже уже было. Все новое, это хорошо забытое старое
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мне такой нравится
А почему не красного цвета?)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр