загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
как и для мужиков . Есть сладковатый у женщин запах, есть резкий какой то..неприятный.Особенно напрягает когда слишком много духов,трудно уловить настоящий. А если еще в духах присутствуют ваниль и им подобные-все...аут. Но когда женщина пахнет цветочным запахом типа лилии и потом ее истинный запах и он еще и сладковатый-крышу начинает рвать сразу. Из духов я знаю только две ,одна это тудей из эйвона и еще какие то...знакомая ими мазалась.Говорила название но оно длинное и не запоминающееся.
Ой, однако, реально запах важен для всех и для Мужчин и для Женщин....
И главное, не пореборщить с парфюмом, главное оставить свой запах, такой, даже словами не описАть....не резкий и не приторный.
Ай, весна пришла
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ой, однако, реально запах важен для всех и для Мужчин и для Женщин.... И главное, не пореборщить с парфюмом, главное оставить свой запах, такой, даже словами не описАть....не резкий и не приторный. Ай, весна пришла
знаешь...когда я ехал в воронеж сделать свои дела то мне жонка брызнула своими духами на мою футболку)
Я этот запах месяца три слышал.Не одевал и не стирал ее,откроешь шкаф и так почти неуловимо пахнуло домом smile_rt_40.png
А на счет запахов согласен))) Ненавижу резкие-дышать мешает а особенно гребаная ваниль.Кто ее вообще в духи пихает? А если летом да в бусике и там еще жарко? А если женщина с нарушенным балансом и оббрызгалась почти ванилью-это писец блин.Уходишь на другой конец буса. Реально дух забивает. Резкий запах пота и ваниль-какие там мысли о с-се-тут главное выжить до остановки и побыстрее выскочить
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Сколько проблем с возростом у нас, внутренних и внешних ограничений ))
это не ограничения и проблемы... просто по молодости, от недостатка ума и опыта, думали что красивых глаз и сисек достаточно для счастья, что остальное стерпится и слюбится... а сейчас точно знаем что не получится... вот и вся разница..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стоило написать в заголовке "с-с", и тема съехала на бытовые вопросы haha_rt_56.gif
Заводите кто-нить тему о посудомойках и пылесосах глядишь, попрет)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стоило написать в заголовке "секс", и тема съехала на бытовые вопросы Заводите кто-нить тему о посудомойках и пылесосах глядишь, попрет)))
всё как всегда....
"на работе о бабах....с бабами о работе.." (с)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мы чего то забросили мыть посуду в посудомойке, практически не пользуемся. Моем сами, успокаивает не хуже глажки. Вообще физический труд успокаивает
Все разные. Меня физический труд не успокаивает абсолютно. Если долгий и тыжёлый бесить начинает. В давние времена меня успокаивала стирка вручную, сейчас-нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мы чего то забросили мыть посуду в посудомойке, практически не пользуемся. Моем сами, успокаивает не хуже глажки. Вообще физический труд успокаивает
Посудомойка-это второй друг человека rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
То есть если в голове ничего нет, а внешность обалденная,
Такого не бывает.
Если есть что-то в голове, значит и внешность в норме.
А если со внешностью что-то не то, то значит - что-то не так и в голове!
А то есть т.н. "модели" - искусственно созданные куклы.
В человеке все должно быть естественно. Никому не интересна модель человека, интересен только сам человек!
По этому и говорят: есть девушки, созданные для стихов, а есть - для анекдотов...
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а чего болтать-то.. весна,а его нетЮ...)))
В рабочее время nono_rt_50.gif ireful3_rt_70.gif
https://youtu.be/0F6j63qmHbs
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Есть четыре вида любви: одинокая, студенческая, несчастная и философская. Одинокая: есть чем, есть где, но не с кем. Студенческая: есть с кем, есть чем, но негде. Несчастная: есть где, есть с кем, но нечем. Филосовская: есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?)))
а где та, есть с кем,есть где, и есть чем? и есть зачем! фрруууу, может я чего в этой жизни пропустила?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2018 09:59
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что для Вас главное в женщине, чтобы вы подумали:"Будет моей"?
Если чисто с точки зрения интима,то на первом месте внешность. Но...Для тех,кому важно не количество,а качество,одной внешности мало! Если с-с не спонтанный,то необходимо заранее выяснить точки соприкосновения и неприятия,чтобы во время самого процесса на это не отвлекаться и не делать ошибок.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте тут поболтаем о сексе.
С-с - это хорошо. Главное, не переборщить с ним.


Неправильные думы

Ты ушла от меня, потому что всегда я думал о с-се.
Я смотрел на тебя, и я слушал тебя, но думал о с-се.
Ты, я знаю, хотела любви. Я любил. Но думал о с-се.
Хоть мы были в постели вдвоём, и не раз, – я думал о с-се.

Ты красива, умна, милосердна, добра и так с-суальна!
Ты мечтаешь о крепкой семье, сыновьях, но ты – с-суальна!
Обожаешь кино, дискотеки, театр, но ты – с-суальна!
Я смотрел на тебя, восклицал про себя: «Ты так с-суальна!»

«Сходим, милый, в театр, на новый любовный спектакль?» – ты просила.
«Новый фильм в кинозале сейчас, пойдём, поглядим?» – ты просила.
«Погуляем вдвоём у реки вечерком?» – ты нежно просила.
«Может, сходим в кафе, каппуччино попьём?» – ты нежно просила.

Что же я отвечал? «Нет, сначала – в постель!» – я думал о с-се.
Как голодный гепард, вдруг заметивший лань, – я думал о с-се.
Словно коршун, цыплёнка увидев с небес, – я думал о с-се.
Наплевать мне на чувства, желанья твои – я думал о с-се.

Ты ушла от меня. Что делать теперь? Протрезвел я внезапно.
С-суальный алкаш, что тиранил тебя, – стал трезвым внезапно.
Как тебя мне вернуть, любовь доказать? Я стал трезвым внезапно!
Возвратись! Что угодно – я всё для тебя! Стал трезвым внезапно!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
по идее он должен уходить в дежурный и отключаться. У меня отключается. И на него стул поставить чтобы не мог вылезть,так забавно тычется.Кружится и тычется пытаясь найти выход. А еще им можно котэ гонять который лежит на полу))) Но уже в ручном и лентяйкой. И кофе себе подавать))) з.ы. по сути это просто забавка.Полы он не моет,погребет своими щеточками и только пыль и мелкий мусор собирает.Серьезную уборку он не умеет. В прихожей разве что держать чтобы грязь с улицы подсобирать которая ос
у меня Панда х500 если не ошибаюсь,была куплена только чтоб за кроликом моим шерсть собирать,ибо во время линьки квартира превращалась в зимнюю- всюду шерсть летала и щекотала нос)) А так шерсть осядит,жужжащая тарелка всё подберет(а собирает он очень качественно пыль и шерсть,вроде модель и создана для домашних животных,но вот программировать я его так и не научилась,возможно он и должен останавливаться,у меня жужжит и пытается на базу свалить,когда застреёт..или застревает...))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Доброе утро, народ!
Поймала себя на мысли, что чувствую себя местной Анфисой Чеховой sarcastic_rt_50.gif
Какие только на ночь темы не откроешь от безделья и скуки sarcastic_rt_50.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
У нас пока обоюдно легкие отношения. Я достаточно честен. Смотреть меню не значит все заказывать. Я кстати не ограничиваю в правах партнера. Мои правила это и ее правила. Мы пока присматриваемся друг к другу не часто и достаточно урывками.
Так вас тоже метить нада, что есть женщина)) А то понимаешь, вводите в заблуждение женщин сайта.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте тут поболтаем о сексе.
Да, с тобой я бы с-сом занялся. Эт точно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Запах настоящего мужчины - якут в унтах после месяца в тундре.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вообще в с-се надо поступать как добрый самаритянин.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Запах настоящего мужчины - якут в унтах после месяца в тундре.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 19:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр