загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Банши. хороший сериал,кстати.и Сонная Лощина.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
начинала. но увы. пару серий
А я 5 сезон жду.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я 5 сезон жду.
а я не люблю ждать серии)) мне лучше пару лет подождать и посмотреть сразу всё))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я не люблю ждать серии)) мне лучше пару лет подождать и посмотреть сразу всё))
Ну а кто ж знал что они 5 сезон снимать начнут? У Сынов Анархии 8 сезон снимать отказались. Сказали что дорого
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
смотрела Сыны Анархии)) неплохой сериал)
а я так и не досмотрел. скачал его весь,так и пылиться на компе))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я так и не досмотрел. скачал его весь,так и пылиться на компе))
Мне 7 сезон осталось досмотреть
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну а кто ж знал что они 5 сезон снимать начнут? У Сынов Анархии 8 сезон снимать отказались. Сказали что дорого
есть такое гадкое и в то же время полезное качество "перфекционизм"))) оно,зараза,порой очень мешает)) надо всё сразу и по полочкам)) но Банши советую) я думала это мистика какая-то,а оказался достойный детективный сериал) а сандтрук группы кажется методик дэд) очень необычная группа,ранее не обращала на неё внимания)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
есть такое гадкое и в то же время полезное качество "перфекционизм"))) оно,зараза,порой очень мешает)) надо всё сразу и по полочкам)) но Банши советую) я думала это мистика какая-то,а оказался достойный детективный сериал) а сандтрук группы кажется методик дэд) очень необычная группа,ранее не обращала на неё внимания)
Первый сезон уже качается
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Первый сезон уже качается
качается?)) я тоже качаю сериалы,хотя в онлайне многие смотрят. торренты рулят. люблю на месяц инет выключить и смотреть то,что есть,не выползая в сети.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
качается?)) я тоже качаю сериалы,хотя в онлайне многие смотрят. торренты рулят. люблю на месяц инет выключить и смотреть то,что есть,не выползая в сети.
Я через торренты сливаю. Потом смотрю
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
обожаю эту группу. А эту композицию на фортепиано играю,ибо она мелодична и очень красива)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
думаю ДА)) ибо уже писала в иной теме- сейчас в основном слушают а-ля стаса михайлова и подобные сопли. личные наблюдения. а меня коробит от этого. настоящая музыка прекрасна,а не тупые слезливые песенки,которые забудут через год..
Вы говорите вроде о прекрасном, а такой снобизм.
Вот тоже "попса" а-ля Стас Мтхайлов и что? Как это характеризует тех, кому это нравится. Кроме того, что они могут что-то услышать/разглядеть и здесь?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 05:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
обожаю эту группу. А эту композицию на фортепиано играю,ибо она мелодична и очень красива)
АББА, кстати, чистой воды "попса". И их композиции тоже "слезливые".)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 05:11
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
"Черный обелиск","Мельница","Кукуруза" и банды.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр