загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Черный обелиск, Нирвана, Dire Straits,Челентано.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нравится музыка, если это действительно музыка, а не бессмысленный набор звуков.
Музыкальная композиция должна быть гармонично законченным произведением. Если сопровождается вокалом, то тема текста должна подтверждаться и настроением музыкального сопровождения. И за душу цеплять!
Поэтому больше предпочтение року (но не сильно тяжелому и без пошлости), классике и ретро.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Приятно видеть рокеров в теме) а кто ходил на концерты любимых исполнителей? Как впечатления?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Приятно видеть рокеров в теме) а кто ходил на концерты любимых исполнителей? Как впечатления?
Я ходил. Впечатлений море!
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
А мне такая нравится. не задумывался к какому направлению относится https://youtu.be/kXptPzKNMq4
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 09:20
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы говорите вроде о прекрасном, а такой снобизм. Вот тоже "попса" а-ля Стас Мтхайлов и что? Как это характеризует тех, кому это нравится. Кроме того, что они могут что-то услышать/разглядеть и здесь?
ну нашли что сравнить... Фадеева и михайлова.. Аббу и нынешнюю попсу... даже комментировать не буду..
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Всё, где есть классная мелодика и эмоции. Больше всего штырит метал и авторская песня. smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А кто какую музыку любит? Желательно по стилям и с примерами)))
Всякую, что не мешает творчески работать.

Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Слушаю разную, но с детства приучен к хорошей, качественной музыке











Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кавер версия " 1000 артистов исполнили Нирвану" . посмотрите.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Народ. А кто какую музыку любит? Желательно по стилям и с примерами)))
1. Фолк - "Мельница" .
2. Панки - "Наив" и он же - "Радио Чача".
3. Рок - " Агата Кристи"
4. Блюз - " Чиж"
5. Лирика - " Сплин" и БИ2.
6. Иностранщина - Nirvana - Foo Fathers - Sting- Nickelback -Radiohead - Depeche Mode - A-ha - Мэри Джей Блайдж
7. Джаз - отдельно))))

Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тоже нравится она
Говорят что Милен сама попросила Стинга что- то сделать вместе. Снимал клип режиссер, делающий люксовую рекламу. Получилось красиво.
Я обратила внимание что Вам там клип про Дьявола понравился у нее))).

Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Приятно))). Милу Кириевскую знаю лично. Она училась со мной. Врач. И сейчас - работает в 1 Градской. . И поет со своей группой очень давно, со студенчества. На двух последних концертах у нее была - она часто просто так выступает в разных местах. Пишет новые песни. Не изменяет себе на протяжении многих лет)))).
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
совсем забыла о любимых менестрелях и конкретно о прекрасной Майе Котовкой, Канцлер Ги)


Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр