загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением а теперь опрос! отвечают только мужчины.. на что же вы клюете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Курица точно не вариант
)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
, говорил он бывший будущий хирург.. после института хотел в медицинский поступать, но я его отговорила.. потом жалела об этом.. был бы у меня личный доктор еще
на счет медицины анекдот вспомнился
Суд..ответчик врач гинеколог. Судья спрашивает че такого случилось и что можете сказать в свое оправдание?
Ответчик-просто устал на работе,коллега на курсах и на меня повесили его работу и работаю от зари и до зари. Устаю очень.Пришел домой-упал поспать хоть пару минут. А тут звонок в дверь-на пороге циганка и гвоорит мне-дай 100 рублей и я тебе письку покажу.
Ну я не знаю как получилось что она полетела по ступенькам
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мне кажется, что все варианты с "колбасой-курицей-борщом" можно отнести в раздел "халява" rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне кажется, что все варианты с "колбасой-курицей-борщом" можно отнести в раздел "халява"
так же как и с-с smile1_rt_40.png
Это как получается? Мужик прется черт знает куда к мадаме,потом типа ее убалтывает,потом занимается физическими упражнениями. Согласно зот любое физическое движение является трудом.
А что мадама? Она трудом не занимается и получается что она халявничает. Мужик пашет,вытирает пот со лба...трудится так сказать в полный рост и ниче не имеет. Ну разве что кинут на прощание корочку хлеба.
А женщина? Не работая получила халяву smile1_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потом когда они налопаются - увидят кто им приготовил такую вкуснятину ))
Иииии?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
копчёное мясо заменит колбасу
Заменит. А вот колбаса копченое мясо - нет )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
так же как и секс Это как получается? Мужик прется черт знает куда к мадаме,потом типа ее убалтывает,потом занимается физическими упражнениями. Согласно зот любое физическое движение является трудом. А что мадама? Она трудом не занимается и получается что она халявничает. Мужик пашет,вытирает пот со лба...трудится так сказать в полный рост и ниче не имеет. Ну разве что кинут на прощание корочку хлеба. А женщина? Не работая получила халяву
о как.. мы значит все халявщицы? спасибо дорогой.. а кто вас сподвигает на эти нелепые телодвижения?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это у сытых мужчин.. у голодных - на ура пошла...
Эх, Танюша ... ну какой интерес в голодном ( во всех смыслах ) мужчине ? Ну клюнет он на Вашу курицу ( тоже во всех смыслах ) - и пойдёт дальше ! Потому что в самом слове "клюнет " уже заложено что-то примитивное , одноразовое. Хотите достойного Мужчину рядом с собой - выбирайте изначально уважительное к нему отношение !
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, о копченом мясе. Вяленая камбала с икрой, ну, такая вкуснятина girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
А что мадама? Она трудом не занимается и получается что она халявничает. Мужик пашет,вытирает пот со лба...трудится так сказать в полный рост
нууу...Кама-Сутру что ль тебе скинуть umnik2_rt_46.gif
женщина ж тоже может "трудиться" haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Иииии?
ну а дальше видно будет.. такого пока не случилось, чтобы было интересное продолжение smile_rt_40.png
кто на работу поехал дальше бабло зарабатывать, кто уехал домой smile_rt_40.png))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Иииии?
че ииии?
Она же ясно написала ранее-после курицы еще не одна падла не сбегла если я не захочу. И посмотри на форум в целом...ты думаешь здесь зря тему про органы замутили? Да они тут кооператив организовали,заманивают какой то дохлой курицей-потом на лишение органов и там уже по обстоятельствам.
Беги пока цел biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, о копченом мясе. Вяленая камбала с икрой, ну, такая вкуснятина
Лучшая рыба-это колбаса!)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лучшая рыба-это колбаса!)...
А сало тогда што?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
о как.. мы значит все халявщицы? спасибо дорогой.. а кто вас сподвигает на эти нелепые телодвижения?
ну дык вы же и напрягаете biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сало тогда што?
Сопутствующий продукт)для клёва...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу...Кама-Сутру что ль тебе скинуть женщина ж тоже может "трудиться"
перед тем как ответить -я погуглил. Оказывается" кому с утра" или как там правильно это довольно таки увесистый том. Им и убить можно если приложится.
Возник вопрос-и куда ты этот фолиант хошь скинуть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр