загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением а теперь опрос! отвечают только мужчины.. на что же вы клюете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх, Танюша ... ну какой интерес в голодном ( во всех смыслах ) мужчине ? Ну клюнет он на Вашу курицу ( тоже во всех смыслах ) - и пойдёт дальше ! Потому что в самом слове "клюнет " уже заложено что-то примитивное , одноразовое. Хотите достойного Мужчину рядом с собой - выбирайте изначально уважительное к нему отношение !
вы думаете я готовлю не от души эту курятину? странно так.. это не так просто все.. купить, замариновать, поехать на дачу, распалить костер.. обжарить так, чтобы вкусно было.. целый процесс.. smile_rt_40.png
не зря говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок..
для кого-то еда - это культ.. я знакома с грузинами, азербайджанцами, украинцами и многими другими национальностями, у кого жена должна вкусно готовить и уметь принимать гостей.. это у них в крови
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Думаю этот набор у всех мужчин одинаков. Красота, душевность (женственность), хозяйственность. Это три кита- которые имеют большое значение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я на Финики клюю
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
как тебя легко завлечь.. даже неинтересно
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
че ииии? Она же ясно написала ранее-после курицы еще не одна падла не сбегла если я не захочу. И посмотри на форум в целом...ты думаешь здесь зря тему про органы замутили? Да они тут кооператив организовали,заманивают какой то дохлой курицей-потом на лишение органов и там уже по обстоятельствам. Беги пока цел
Вон оно как . Пожалуй да . ....... целее будут sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
для кого-то еда - это культ.. я знакома с грузинами, азербайджанцами, украинцами и многими другими национальностями, у кого жена должна вкусно готовить и уметь принимать гостей.. это у них в крови
нинада smile1_rt_40.png
для меня жрачка совсем не культ
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Им и убить можно если приложится. Возник вопрос-и куда ты этот фолиант хошь скинуть?
вот после такого предисловия прямой ответ "на голову" уже можно рассматривать как угрозу жизни и здоровью котэ... ph34r_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вон оно как . Пожалуй да . ....... целее будут
эх-х-х...маладежь. Не знаете вы еще полностью раскрытого женкаго коварства. У них ниче не пропадает зря,они даже шнурки оставшиеся в дело приспособят wink_rt_40.png
Практичные до ужаса smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы думаете я готовлю не от души эту курятину? странно так.. это не так просто все.. купить, замариновать, поехать на дачу, распалить костер.. обжарить так, чтобы вкусно было.. целый процесс.. не зря говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок.. для кого-то еда - это культ.. я знакома с грузинами, азербайджанцами, украинцами и многими другими национальностями, у кого жена должна вкусно готовить и уметь принимать гостей.. это у них в крови
Не сомневаюсь, что с душой ! ))) Но......... Не тем берёшь, Татьяна !!! В топку курицу !!! И шашлык, и борщ и иже с ними туда же ...Впрочем , дело Ваше give-rose_rt_60.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот после такого предисловия прямой ответ "на голову" уже можно рассматривать как угрозу жизни и здоровью котэ...
на голову можно smile1_rt_40.png
стоп стоп черт возьми. Почему голова в кавычках? Шо за неопределенный вопрос?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не сомневаюсь, что с душой ! ))) Но......... Не тем берёшь, Татьяна !!! В топку курицу !!! И шашлык, и борщ и иже с ними туда же ...Впрочем , дело Ваше
ты кто такая не по годам умная? smile_rt_40.png
Да еще и рыженькая?

не выдавай тайн на что типа клюют мужики smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
нинада для меня жрачка совсем не культ
тогда давай тебя на голодный паек посадим.. посмотрим хотя бы как ты себя будешь чувствовать сутки без еды? давай?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не сомневаюсь, что с душой ! ))) Но......... Не тем берёшь, Татьяна !!! В топку курицу !!! И шашлык, и борщ и иже с ними туда же ...Впрочем , дело Ваше
я не могу себя переделывать.. если я люблю вкусно покушать, то и мой мужчина, хоть он будет как тот кот, по фиг.. я ему не дам есть всякую шнягу ввиде чипсов и кока-колы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты кто такая не по годам умная? Да еще и рыженькая? не выдавай тайн на что типа клюют мужики
тему создали специально для этого.. не затыкай тут рот всем, а то в угол поставлю!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а то в угол поставлю!
Вас уже даже анонимы боятся. Темы не создают. Ну или вставить между Вашими не успевают lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда давай тебя на голодный паек посадим.. посмотрим хотя бы как ты себя будешь чувствовать сутки без еды? давай?
блин...испугала smile1_rt_40.png
Мне иногда влом тянуть тело к холодильнику и я жрачку откладываю на утро-типа потом. А утром забываю большинство раз. Мне достаточно минимум калорий чтобы жить. Или конфеты или какой нить кабыздох из русского аппетита или просто если нужно быстро то в стакане сахао растворенный. Я ж говорю-не заморачиваюсь жратвой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вас уже даже анонимы боятся. Темы не создают. Ну или вставить между Вашими не успевают
неужели я такая страшная? пусть шустрее будут, а то расслабились тут, понимаешь ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...испугала Мне иногда влом тянуть тело к холодильнику и я жрачку откладываю на утро-типа потом. А утром забываю большинство раз. Мне достаточно минимум калорий чтобы жить. Или конфеты или какой нить кабыздох из русского аппетита или просто если нужно быстро то в стакане сахао растворенный. Я ж говорю-не заморачиваюсь жратвой
скорее всего пузо у тебя и вообще мужчины, которые не следят за питанием априори не следят за своей фигурой и внешним видом... ты вот с утра хоть умываешься? зубы чистишь?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стена будет вечна,а грудь обвиснет
Если обвисла грудь , это херня , а вот если обвисла херня то это уже проблема girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр