загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Приветствую всех! Предупреждаю сразу что многим эта тема не понравится. Понимаю что за нее могут меня забанить, а саму тему удалить. По факту же могу сказать что процентов 80 тем на форуме это пустышки. Читая которые я все больше убеждаюсь в правоте реплики: Страна нуждается в героях, а рожает дураков. Никого не хочу обидеть этой репликой. Но... Часть тем которые действительно интересные, подталкивающие к общению и личному развитию, почему то дальше двух, трех страниц не развиваются. Зато темы пустышки развиваются иногда по 2 и более страниц. Причем эти же темы зачастую повторяют друг друга. Кто нибудь сможет мне объяснить эту странность? Или переливать из пустого в порожнее действительно интереснее?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.05.2018 15:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Погодите Вы. Мы ещё чужие месячные не дообсуждали
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Погодите Вы. Мы ещё чужие месячные не дообсуждали
Так вот и я о том же)))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
sarcastic_rt_50.gif а как вы считаете,Ваша тема не пустышка? sarcastic_rt_50.gif я считаю не нравится тема не заходи, создай тему о прочтении последнего томика "Война и мир"
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
а как вы считаете,Ваша тема не пустышка? я считаю не нравится тема не заходи, создай тему о прочтении последнего томика "Война и мир"
Были темы и по музыке и по книгам.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот. А Войну и мир еще прочесть надо. Времени-то нет. Все анонимов читаем.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Причина - Люди заходят поболтать о всякой ерунде и отвлечься.
Хотите поговорить о вечном - Создавайте темы сами, развивайте в них общение, выводите форумчан на диалог.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую всех! Предупреждаю сразу что многим эта тема не понравится. Понимаю что за нее могут меня забанить, а саму тему удалить. По факту же могу сказать что процентов 80 тем на форуме это пустышки. Читая которые я все больше убеждаюсь в правоте реплики: Страна нуждается в героях, а рожает дураков. Никого не хочу обидеть этой репликой. Но... Часть тем которые действительно интересные, подталкивающие к общению и личному развитию, почему то дальше двух, трех страниц не развиваются. Зато темы п
Юр,за 4 года тут,я скажу - что каждый день одно и тоже,что дург друга поливают,копаются в белье. при этом ты не должен всему верить,но при этом сам говорить только правду. Принцессы тут года сидят. и всё ждут у моря погоды. Хорошо что не все тут такие.
Адель, Россия, Владикавказ, 46 лет
Адель, Владикавказ, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
а как вы считаете,Ваша тема не пустышка? я считаю не нравится тема не заходи, создай тему о прочтении последнего томика "Война и мир"
Я вчера не смеялась..... На пятом десятке жизни создавать тему "чем привлечь, а потом удержать, если клюнул (плюнул)" и рейтинг больше, чем у Толстого))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пишите без мата, автор. Даже с точками вместо некоторых букв он запрещен правилами.

Если хочется интересную тему- кто мешает её написать? Всё в ваших руках.

Кстати, форумчане, кто активно комментирует, но тем своих не создаёт: почему? Давно интересно)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую всех! Предупреждаю сразу что многим эта тема не понравится. Понимаю что за нее могут меня забанить, а саму тему удалить. По факту же могу сказать что процентов 80 тем на форуме это пустышки. Читая которые я все больше убеждаюсь в правоте реплики: Страна нуждается в героях, а рожает дураков. Никого не хочу обидеть этой репликой. Но... Часть тем которые действительно интересные, подталкивающие к общению и личному развитию, почему то дальше двух, трех страниц не развиваются. Зато темы п
А вы недавно у нас что ли?
Всегда здесь так)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Причина - Люди заходят поболтать о всякой ерунде и отвлечься. Хотите поговорить о вечном - Создавайте темы сами, развивайте в них общение, выводите форумчан на диалог.
Было уже. Я почему и говорю что такие темы дальше 3, максимум 4 страниц не развиваются. Собственный опыт.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А вы недавно у нас что ли? Всегда здесь так)))
Да я здесь меньше месяца
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Принцессы тут года сидят. и всё ждут у моря погоды.
Пойду поправлю корону))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую всех! Предупреждаю сразу что многим эта тема не понравится. Понимаю что за нее могут меня забанить, а саму тему удалить. По факту же могу сказать что процентов 80 тем на форуме это пустышки. Читая которые я все больше убеждаюсь в правоте реплики: Страна нуждается в героях, а рожает дураков. Никого не хочу обидеть этой репликой. Но... Часть тем которые действительно интересные, подталкивающие к общению и личному развитию, почему то дальше двух, трех страниц не развиваются. Зато темы п
Без того тем пустышек, как Вы сами заметили, чересчур много. Так зачем Вы ещё одну создали...? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Часть тем которые действительно интересные, подталкивающие к общению и личному развитию, почему то дальше двух, трех страниц не развиваются.
Просто народ тут обычный. Весёлый и разбитной. Ему что-нибудь весёлое да лёгкое подавай. Приключения Маши в Простоквашино или похождения по бабкам деда Авдея.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишите без мата, автор. Даже с точками вместо некоторых букв он запрещен правилами. Если хочется интересную тему- кто мешает её написать? Всё в ваших руках. Кстати, форумчане, кто активно комментирует, но тем своих не создаёт: почему? Давно интересно)
Пункт 2.1 правил форума соблюден.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Мне кажется здесь люди отдыхают....
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без того тем пустышек, как Вы сами заметили, чересчур много. Так зачем Вы ещё одну создали...?
Накипело просто уже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пункт 2.1 правил форума соблюден.
После моей правки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, форумчане, кто активно комментирует, но тем своих не создаёт: почему? Давно интересно)
Есть блог. Каждый пост - новая тема. Блог читают сотни участников сайта. Мне достаточно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр