загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
теперь немного серьезного...кажется кубики собрались в кучу.
Мне так кажется что здесь собрались именно для общения и ни в коем случае не для новых затеваний там чейто серьезного. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Специально выделил чтобы в глаза бросалось smile1_rt_40.png
Это для тех кто действительно пришел сюда найти свое...не бабки не деньги не квартиру,а именно свое,своего человека для команды. Нашли уже или найдут-я перед ними снимаю шляпу и поздравляю с этим решением.
Итак...могу уже с четкой уверенностью сказать что большинство сюда пришли просто пообщаться,излить так сказать свою душу и немного отвлечься от бытовухи. Но если попадется какой нить фраер или мамзель с бабками то неплохо и примазаться,то есть получить его(ее) во владение. Это относится и к мамзелям и к мужикам.
На первом месте вижу корыстность,можете кидать тапки-это мое мнение не изменит.Долго наблюдал,анализировал и собирал факты-кубики в ящик чтобы потом все посортировать.
Не нужно гнать на то что это не мы и это жизнь нас такими сделала,это наш(ваш) сознательный выбор и правила жизни принятые нами(вами). Чел..норм.чел никогда не будет прогибаться под внешние факторы потому что он сам делает себе погоду в своем мире. Ну а если прогнулся-ну шо ж..будешь всегда прогибаться и жить по правилам созданными разводными а именно -всячески гнать на бывших и завидовать женатым или замужним.То есть наблюдаем чела без стерженька,не цельную личность.
Есть здесь и скажем обозлившиеся на весь мир из-за личных неудач. Ну вот почему бы не плюнуть на все и перестроить себя на позитив. Я уже говорил что добро тянется к добру,зло ко злу. Поменяйте настройки и все будет тип-топ.Не нужно обозляться на мир из-за того что у тебя не сложилось.Поменяешь настройки и глядишь-налаживается и уже тебе улыбаются на улице и соседи наперебой зовут на чай. Ну так же ж есть,я это знаю(это опять кубики).
Мало кому здесь удасться создать норм.и крепкую семью,потому что все заточены на матер.блага. А на этом жизни норм. не построишь. Лучше чтобы был норм.напарник по жизни с которым дышишь в одну ноздрю,думаете почти одиннаково и к которому после работы хочется побыстрее бежать чуть ли не подпригивая. И наф те бабки и проч. Если будет все в норме и в ладу то бабки сами найдут вас.
Жизнь интересная штука и она любит подарки дарить неожиданные))) Это стопудово.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 14.05.2018 08:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
И наф те бабки и проч. Если будет все в норме и в ладу то бабки сами найдут вас. Жизнь интересная штука и она любит дарить неожиданные подарки))) Это стопудово.
молодец.. я тоже так думаю!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.05.2018 07:54
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
если разошлись и скажем по хорошему разойтись не удалось то почему бы просто не вычеркнуть чела из своей жизни?Ну типа как просто неудачный поход в магазин. Почему до сих пор вспоминать продавца который вам неправильно взвесил? Да выбросьте наф этот негатив и все. Ну а то что у тебя груз(это не мое слово) в виде детей то это кагбе не груз.Это твоя команда и это ушедший потерял а не ты...потому что...у тебя осталась своя команда. Живи для команды а она пусть живет для тебя и все будет реально четко как и должно быть.А если сумеешь сохранить позитив то и прибудет у вас и все потому что каждому челу хочется к хорошему и я это говорю не в материальном плане.
Здесь есть юзеры которые не держат зла на своих бывших.Это мне очень скажем-импонирует,,,почему? Да потому что чел умеет управлять собой и просто сбросил негатив и помнит только хорошее что у них было и с этим хорошим и живет.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
молодец.. я тоже так думаю!
ты не можешь так думать...тебе нужен тот кто длиннее 190 см smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Это естественно!
Думают так все!
Ну, может, за редким исключением.
Каждый думает примерно, в общих чертах так же, как Вы, Alex:
"я один (или одна) знаю, в чем настоящее счастье, а вот все остальные немного не догоняют. Поэтому у них счастья быть не может, и мне они его не смогут дать"...

Между прочим, каким бы жестким не был внутренний стержень человека, он всегда будет подвержен влиянию внешних факторов. А вот насколько этот стержень гармоничен с самой природой мира, настолько эти внешние влияния будут для него или позитивными, или наоборот. Если человек сам не понимает природы внешнего мира, то его сломает в любом случае. Если же он нашел гармонию с миром, то и природа сама будет ему помогать во всем.
Чаще всего у каждого из нас встречаются и те, и эти проявления. Нас внешний материальный мир таким образом научает, как с ним быть в гармонии.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
ну насчет моей думалки это немного не так. Я ясно и корнкретно обрисовал в анкете что хочу. Были бы изменения-обязательно исправил.
а вот насчет стрежня и внешнего мира в гармонии-это да. Но только тогда когда внешние факторы не затрагивают твоих правил жизни. В таком случае будешь искать тот внешний мир который тебе гармоничен но ни в коем разе нельзя тянуть за собой негатив.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты не можешь так думать...тебе нужен тот кто длиннее 190 см
знаешь что? где я тебе такой кран найду башенный? их в москву не завезли еще
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знаешь что? где я тебе такой кран найду башенный? их в москву не завезли еще
да нет. Я про мужика вообще то говорил. Сама же писала-ниже кто 190 не подходить-убью smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Скажу так. Если партнер позволет и помогает с тобой строить единое будущее, то с ним хорошо не только в с-се, но и в импотенции.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 08:24
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знаешь что? где я тебе такой кран найду башенный? их в москву не завезли еще
Тань, у меня БМ 193 см. Так что завозят и уже давно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тебе нужен тот кто длиннее 190 см
где-то пропустила тему, так "выше" или все-таки "длиннее" ?? umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
где-то пропустила тему, так "выше" или все-таки "длиннее" ??
я вот тоже сначала прочитал 190 мм biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
где-то пропустила тему, так "выше" или все-таки "длиннее" ??
выше или длиннее wink_rt_40.png
мадам...поспорим что сюда можно втыкнуть разные девайсы под это выше-длиннее. Это просто у вас шаблоны рулят. Отойдем от шаблонов.Возьмем длиннее...итак ...ладно.Забанят ведь wink_rt_40.png
ладно...я скажем взял в качестве образца изречение наполеона.Он один раз аргументировано ответил своему адьютатату и вопрос был снят раз и навсегда.
А если захочешь развить спор...ладно,приеду-потолкуем и поспорим wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я вот тоже сначала прочитал 190 мм
сантиметры я , как раз, прочитала правильно. меня поразила масштабность запроса... ну, не неудобно же ходить с дубьем наперевес...и в автобус не влезешь и в машине красную тряпочку надо привязывать.... girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
просто у вас шаблоны рулят
вот это 100%...с шаблонами жить, как-то, проще...))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и в машине красную тряпочку надо привязывать....
можно на крайний случай крышу продолбить и на выглядывающую часть девайса smile_rt_40.png в крайнем случае флаг прикрутить одновременно выражая и патриотичность и в тоже время всем своим видом показывая-да ложил я на вас всех
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
знаете что ...в этой теме только один человек все понял правильно и без разных там извращений haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
чейто озабоченные как я погляжу все. То им не так читается то не то думают. Кароч весна в полном разгаре
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
можно на крайний случай крышу продолбить и на выглядывающую часть девайса в крайнем случае флаг прикрутить одновременно выражая и патриотичность и в тоже время всем своим видом показывая-да ложил я на вас всех
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
только зимой девайс отморозится...станет ледяной и несгибаемый... sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
знаете что ...в этой теме только один человек все понял правильно и без разных там извращений
ну прости пожалуйста. я все правильно поняла. но вопрос не простой и не "вкусный". над ним думать надо и мозги напрягать-перекраивать...а на улице весна и +29 обещают...)
такие вопросы хорошо осенью обдумывать... ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как чешет, как чешет... (с)
В куафёры записался? mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Как чешет, как чешет... (с) В куафёры записался?
...это ещше шо?
кстати...кто посмел тему переименовать? Вбыв бы не глядя diablo_rt_74.gif
ну разве что рыженькой простил бы,хотя немного и пришлось бы потрепать wink_rt_40.png

з.ы. погуглил.
это ты мну шоле в цырульники записала?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 14.05.2018 08:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр