загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Даже интересно, многие женщины именно подобным образом и пишут. Но тем не менее, ищут в основном серьезные отношения. А всё перечисленное Вами - это и есть основные атрибуты таких отношений. Что это получается? Лукавство или лицемерие? Есть четкое ведическое определение, что такое муж - это тот, кому женщина открывает своё сердце. Не тот, с кем она спит; не тот, кто дает крышу и питание; и не тот, кто дарит подарки, цветы и т.п. В идеале, должно быть всё в одном. Но в реальности часто бывае
Логично. Но, если заявить об обратном, то тут порвут, как тузик грелку, да еще и обвинят во всех смертных. По по поводу ведического определения - в данном случае оно выглядит как жилетка. Но никак не муж smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
И только одна ,я надеюсь на это ..Радуга подошла бы и отковыряла бы лопаткой втоптанного в землю но не потерявшего своих убеждений и задала бы вопрос-нуц шо ты так против танка попер с голыми руками.
Вот тебе и жена! Маникюром откопает smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
То, что люди находятся на сайте по нескольку лет, вполне может говорить лишь о том, что трудно найти подходящего человека, особенно женщинам (всвязи с неблагоприятной для них демографической обстановкой), тем более с детьми, и особенно если женщина умная и серьёзная, требовательная в поиске. И ещё многие люди ведь ищут себе "идеального" по своим критериям партнёра/ршу и надеются на удачу.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне так нравится когда пишут монографии)))), основанные на констатации фактов. Спасибо!!! Сто раз! Кстати. Вы сами в разводе уже? Всё хорошо? Накидать ссылок где есть форумы « поболтать» о строительстве? Радиотехнике? Разведении котиков?
Кидай! Мается тут человек dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну, не неудобно же ходить с дубьем наперевес...и в автобус не влезешь
ну так... чисто из физиологии рассуждения.. он когда дубьём становится, кровь в него поступает.. много.. думаю что все остальные органы, включая голову, от оттока крови, откажут нафиг и следовательно никто уже никуда не идёт)) а когда без возбуждённого состояния, оно и не таких размеров совсем))

*как в старом анекдоте:
Соревнования мировые у кого наколка больше:
выходит русский, на спине три богатыря, на груди куликовская битва, зал в экстазе....
выходит француз, на спине Джаконда, на груди Лувр... зал орёт и свистит от восторга...
выходит грузин... вываливает свой орган... на нём маленькая точка... зал со вздохом разочарования, свистом...
грузин:
- ПадаждЫтЕ! СЭйчас он встанЭт и вы увидите какой красывый город Тбилисси!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 15.05.2018 03:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приласкай уж земляка А то смотрю, совсем отчаялся
blink_rt_40.gif
silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
если это ко мне вопрос то скажу что на мамбе тока зашел и сразу же вышел. Такого напора не выдержала моя изнеженная душа))) Хорошо еще что мыло левое вштырил туда.Проошлым летом зашел,думал форум как форум типа как здесь где и поржать и поприкалываться можно. А там нет...там сразу конкретный вопрос-размер вес и стаять и не двигаться -я уже еду Про другие не знаю-мне мамбы хватило чтобы даже и не думать про знакомства. До сих пор мурашки без стрекоз по спине шебуршат
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ничёссе)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
"Юстас Алексу, совершенно секретно..." (с) Вот, оказывается, чем вы здесь занимаетесь
ну кагде эта фигня коснулась и меня.Поэтому и начал искать -почему так?
Вот и когда искал ответы на свои проблемы-увидел что у других тоже есть и еще покруче чем мои. У них совсем не так и они живут так как хотят и по своим правилам и им никто не навязывает совершенно чуждой идеологии и не заставляет твоих друзей считать своими врагами по новым требованиям. Так в чем проблема? Вот и начал вникать.Кажется норм.семья,дети,жонка-живите и развивайтесь. Так нет-начинают жить неправильно.Ну раз женился то ведь не на крокодиле женился,ведь недаром с ней решили семью создать и детей потом наделать. Значит что то было раз женились. Почему потерялось то что было?
Стало просто любопытно что могло такое сделать.Вот и присматривался,читал высказывания других,слушал что другие говорят и те и другие-потом все это отлаживал и сортировал по своему. Вот и такой потом вывод получился.Но это только мой вывод-вы все имеете свои мозги и как хотите так и думайте.
Второй раз жениться(замуж) это всегда по расчету.Возможно(есть исключения) что найдешь родственную душу,но чейто мне кажется что это почти невыполнимо.
Первый раз это первый раз,это раз и надолго))) Это та(тот) с кем по жизни топал и тот (та) поддерживали тебя когда руки опускались иногда перед проблемами и ты знал(а) что у тебя есть тот кто подаст патроны...поскулишь немного типа пожалуешься потом плюнешь на себя что поддался слабости капельку и опять подымаешься и топаешь вперед))).Этого не передать когда у тебя тыл четкий и ты знаешь что можешь в случае чего пойти и зализать раны под присмотром своей половины.
Но бывает так что сходит с дистанции твоя половина и тогда начинается мрачная жизнь. Пройдет год-десять..немного поутихнет но ты уже никогда не будешь уверен в другом человеке.Так как пропадает вера в свой тыл.Никогда не будет доверия...я вот не представляю как можно будет заслужить доверия или что бы кто то заслужил. Всегда будет первое стоять перед глазами.
Вот поэтому кто разошелся с своей половиной то второй раз когда создает коллектив то создает по расчету,типа ты мне,а я тебе. Это мне видится так и тем более что кучу инфы я уже подчерпнул с этого форума.Есть конечно исключения и в качестве примера я наведу одного человека так как он удалился отсюда и я считаю что ему это не повредит.Это Дарья..это действительно открытая душа))) Она переступила через напряг и пошла дальше ничего не помня из плохого что произошло. И как на меня то этот человек принимает тебя таким как ты есть,сразу и целиком и без обнюхиваний на предмет тайных мыслей)))
Ладно...проехали,думаю на твой вопрос я в общем ответил smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приласкай уж земляка А то смотрю, совсем отчаялся
почему это отчаялся?
наоборот все четко. Приступил к созданию цели,понемногу прикидываю что и как. Вырабатываю так сказать стратегию поведения так как я хочу,все свои хотелки складываю на полочку что под руками.
Проясняю конкретику что хочу и что могу,примеряю на себя. Да все будет нормально smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
ничёссе)
а ты сама зайди,только мыло левое кинь. Я как чувствовал и свое мыло не кинул. Там кажется куча неудовлетворенных собралась и притом всех фасонов.Там даже форума нет.Точно не помню уже но там кажется-вес-рост-размер сисек-размер ноги-размер ...кароч-ну их
Мне одного раза хватило.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а ты сама зайди,только мыло левое кинь. Я как чувствовал и свое мыло не кинул. Там кажется куча неудовлетворенных собралась и притом всех фасонов.Там даже форума нет.Точно не помню уже но там кажется-вес-рост-размер сисек-размер ноги-размер ...кароч-ну их Мне одного раза хватило.
Позабавило твоё впечатление от части женского контингента там) хи-хи)

Алекс, любым инструментом сайтом знакомств можно воспользоваться по-разному. girl-blum_rt_68.gif Мой поход на Мамбу был удачным)
На Мамбе есть куча фильтров и, если выставить в настройках "ищу для семьи", то анкета показывается только людям с теми же целями.
А остальным - нет. Ну и в ч/с всех чУдных сразу)
А для " поболтать на форуме" не годится, да. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.05.2018 08:49
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну кагде эта фигня коснулась и меня.Поэтому и начал искать -почему так? Вот и когда искал ответы на свои проблемы-увидел что у других тоже есть и еще покруче чем мои. У них совсем не так и они живут так как хотят и по своим правилам и им никто не навязывает совершенно чуждой идеологии и не заставляет твоих друзей считать своими врагами по новым требованиям. Так в чем проблема? Вот и начал вникать.Кажется норм.семья,дети,жонка-живите и развивайтесь. Так нет-начинают жить неправильно.Ну раз женил
Тема ваша удивила лишь потому, что на форуме, как мне казалось, вы дурачились)
А про жизнь, семью - да, редко попадаются "свои" люди.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Позабавило твоё впечатление от части женского контингента там) хи-хи) Алекс, любым инструментом сайтом знакомств можно воспользоваться по-разному. Мой поход на Мамбу был удачным) На Мамбе есть куча фильтров и, если выставить в настройках "ищу для семьи", то анкета показывается только людям с теми же целями. А остальным - нет. Ну и в ч/с всех чУдных сразу) А для " поболтать на форуме" не годится, да.
да не знал я про эти фильтры и счас не знаю. Зашел и -на тебе фашист гранату. И притом такое напористые шо цыганва пытающаяся че нить толкнуть тебе из ненужного)))
Да я прифигел там слегка и фильтров тама никаких не увидел. А когда одна мамзель завела песню что-стаять ваня и я ваша навеки то признаюсь что бежал оттуда слегка поджав хвост. Ну как в галерее чижова после втыка(пример) только резче и по дороге даже бумажки не оставлял чтобы не вычислили smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2018 09:47
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Тема ваша удивила лишь потому, что на форуме, как мне казалось, вы дурачились) А про жизнь, семью - да, редко попадаются "свои" люди.
ладно...еще раз.
На форуме-да дурачился. Форум для меня среда общения и своего рода как фильм который я смотрю и вытаскиваю факты для своего развития.Вообще то кроме ГА и этого форума мне и поговорить то не с кем.Дома только фиалка которую нужно то на свет поставить то подлить,на работе я втыкиваюсь в работу и на все забиваю. В бусе по дороге с работы и на работу слушаю музыку и одновременно в игрушку шпилю.
Остается форум для потрещать немного,поприкалываться и иногда свои мысли изложить.
Такой стиль я выработал и он мне пока подходит на все 100. По крайней мере вакуум мой небольшой заполняет,общения достаточно для моих потребностей. А большего на данном этапе как я оцениваю-мне и не нужно
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ладно...еще раз. На форуме-да дурачился. Форум для меня среда общения и своего рода как фильм который я смотрю и вытаскиваю факты для своего развития.Вообще то кроме ГА и этого форума мне и поговорить то не с кем.Дома только фиалка которую нужно то на свет поставить то подлить,на работе я втыкиваюсь в работу и на все забиваю. В бусе по дороге с работы и на работу слушаю музыку и одновременно в игрушку шпилю. Остается форум для потрещать немного,поприкалываться и иногда свои мысли изложить. Та
Спасибо, alex, за искренность! give-rose_rt_60.gif
Берегите фиалку! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Логично. Но, если заявить об обратном, то тут порвут, как тузик грелку, да еще и обвинят во всех смертных. По по поводу ведического определения - в данном случае оно выглядит как жилетка. Но никак не муж
Вот именно. Искаженное восприятие самого понятия.
То есть современное наше общество первично ориентировано на материальные "ценности".
И получается, что мужем женщина считает того, кто на самом деле таковым не является. А тот, кто муж на самом деле, где-то находится на втором плане. А у него, например, тоже есть уже подобная ненастоящая жена.
Отсюда и страдания!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот именно. Искаженное восприятие самого понятия. То есть современное наше общество первично ориентировано на материальные "ценности". И получается, что мужем женщина считает того, кто на самом деле таковым не является. А тот, кто муж на самом деле, где-то находится на втором плане. А у него, например, тоже есть уже подобная ненастоящая жена. Отсюда и страдания!
пришлось прокрутить немного назад чтобы осознать так сказать мысль.
Вообще то первое и самое главное-это четко обозначенные цели. И прояснять эти все цели с будущей(будущим) без всяких там намеков и т.д.Говори прямо как есть и чтобы она не ковырялась в носу закатывая глазки а излагала свои мысли так как есть.
Уверен-шлак отсеется и останется тот кто так же само видит семью,отношения и т.д. Тогда не будет-а вот думала(думал) и надеялось smile_rt_40.png
А то что заточено общество на потребелние? Да и куй с ним с тем обществом. Мне например с ним не жить,пусть затачивается хоть на гоблинство. Это его проблемы
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Чисто пообщаться, в основном почитываю на форуме темы и что то из коментариев пользователей. Смотрю чем народ "дышит".
Бла-бла сайт короче. А меня это и устраивает.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
если разошлись и скажем по хорошему разойтись не удалось то почему бы просто не вычеркнуть чела из своей жизни?Ну типа как просто неудачный поход в магазин. Почему до сих пор вспоминать продавца который вам неправильно взвесил? Да выбросьте наф этот негатив и все. Ну а то что у тебя груз(это не мое слово) в виде детей то это кагбе не груз.Это твоя команда и это ушедший потерял а не ты...потому что...у тебя осталась своя команда. Живи для команды а она пусть живет для тебя и все будет реально чет
Я вспоминаю, потому что у нас родилось двое очаровательных и замечательных детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр