загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Сравните себя с киношным героем или героиней .сходство может быть разное :
повороты судьбы, темперамент и характер,жизненые принципы. Даже внешность.
При необходимости добавьте от себя какие-либо сходства.
И так поехали: лично я -это Афоня...да,да давно живу в деревне...а что? Где родился там и пригодился!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
лично я -это Афоня...да,да давно живу в деревне...а что? Где родился там и пригодился!
И так же пучеглазую обещаниями кормите?)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И так же пучеглазую обещаниями кормите?)))
Кареглазую же! А не пучеглазую biggrin_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Нет. Хепиэнд уже наступил.....
Там кареглазая была и у меня тож.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я наверное Вупи Голдберг из привидения, попадаю в нелепые ситуации. Или героиня Дрю Берримор в смешанных. Идеально глупо, как есть, показано первое свидание и хлопоты дня одинокой мамы с детьми )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сама себя не соотношу с киношными героинями. Нравится быть собой spruceup_rt_74.gif
Была относительно недавно история, где мне предлагалась роль Герды (потому как был Кай)
Вчера звали на роль Бабы Яги ))) Типа, жарю младенцев в печи и всякое такое делаю, чего не знаю, зато они знают sarcastic_rt_50.gif
Список могут пополнить желающие ) Наличие чю будет кстати biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Нет. Хепиэнд уже наступил..... Там кареглазая была и у меня тож.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Сравните себя с киношным героем или героиней .сходство может быть разное : повороты судьбы, темперамент и характер,жизненые принципы. Даже внешность. При необходимости добавьте от себя какие-либо сходства. И так поехали: лично я -это Афоня...да,да давно живу в деревне...а что? Где родился там и пригодился!
алкоголик-раздолбай? umnik2_rt_46.gif он до этого в городе жил, пока с работы не поперли unsure_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
По манере поведения в фильмах, нравиться Анджелина Джоли. Она всегда играет женщину в прямом смысле этого слова, в какой роли бы не выступала. Сильную, но именно женщину, мужиком в юбке ее никогда не назовешь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Сравните себя с киношным героем или героиней .сходство может быть разное : повороты судьбы, темперамент и характер,жизненые принципы. Даже внешность. При необходимости добавьте от себя какие-либо сходства.
затрудняюсь, я не сильно разбираюсь в кинематографе dntknw_rt_60.gif
да и как-то небыло мысли такой сравнивать umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
затрудняюсь, я не сильно разбираюсь в кинематографе да и как-то небыло мысли такой сравнивать
давай друг дружку ) можем в личку
только чуть позже, занята сейчас
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай друг дружку ) можем в личку только чуть позже, занята сейчас
давай lol_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
алкоголик-раздолбай? он до этого в городе жил, пока с работы не поперли
Алкоголик нет.но выпивал в свое время сильно.и жил одним одним днем до поры довремени.пока главного не было в жизни.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Сравните себя с киношным героем или героиней
Я - писатель Эллисон Освальт из фильма ужасов "Синистер".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Алкоголик нет.но выпивал в свое время сильно.и жил одним одним днем до поры довремени.пока главного не было в жизни.
фильм про Афоню заканчивается на том что он неприкаянный не знал куда себя девать, собирался уезжать из деревни все равно куда, и тут она приехала, кареглазая. Неизвестно ведь как они жили потом и я лично очень сомневаюсь что он бросил пить и стал ремонтировать дом, работать и воспитывать детей. umnik2_rt_46.gif если нет у мужика стержня своего внутреннего и ориентира то никакие кареглазые не помогут sad_rt_40.png
Недавно фильм пересматривала, свежие впечатления lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давай
замётано cool_rt_40.png
спишемся в личке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фильм про Афоню заканчивается на том что он неприкаянный не знал куда себя девать, собирался уезжать из деревни все равно куда, и тут она приехала, кареглазая. Неизвестно ведь как они жили потом и я лично очень сомневаюсь что он бросил пить и стал ремонтировать дом, работать и воспитывать детей. если нет у мужика стержня своего внутреннего и ориентира то никакие кареглазые не помогут Недавно фильм пересматривала, свежие впечатления
такой сценарий, чтобы целиком подходил, и не найдешь. ТС выбрал пару моментов, в чем видит сходство с персонажем, и всё на этом )
* у меня свежие впечатление о 17мнг весны, правда, застряла на половине, нет пока времени досмотреть. Но про первую половину - спрашивай, расскажу ))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фильм про Афоню заканчивается на том что он неприкаянный не знал куда себя девать, собирался уезжать из деревни все равно куда, и тут она приехала, кареглазая. Неизвестно ведь как они жили потом и я лично очень сомневаюсь что он бросил пить и стал ремонтировать дом, работать и воспитывать детей. если нет у мужика стержня своего внутреннего и ориентира то никакие кареглазые не помогут Недавно фильм пересматривала, свежие впечатления
Тогда ориентируйтесь на кобру , или на крайняк на резидента.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Сравните себя с киношным героем или героиней .сходство может быть разное : повороты судьбы, темперамент и характер,жизненые принципы. Даже внешность. При необходимости добавьте от себя какие-либо сходства. И так поехали: лично я -это Афоня...да,да давно живу в деревне...а что? Где родился там и пригодился!
Я Мымра из Служебного романаsmile_rt_40.png
Судя по тому, сколько верочек вокруг учат меня правильному наложению теней на векиsmile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Список могут пополнить желающие
Шарлиз Терон, ну ещё Малифисента, но придётся перекрасить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр