Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Ник
Ник, Россия, Можайск, 41 год.

Светлана, Россия, Москва писала:
А сказочное там какое человека или огра?
Огра))))
В хорошем смысле этого слова)))
Оксана
Оксана, Россия, Красногорск, 40 лет.

Я, когда была свободна, как ветер, - ощущала себя как героиня сериала "С-с в большом городе". Нас было четверо подруг, мы часто встречались, гуляли, обсуждали проблемы, веселились. Такое золотое время было, скажу я вам!)) Потом каждый пошел своей дорогой, связь поддерживаем, но редко, все живут в разных городах. А сейчас даже не знаю, с кем бы я себя ассоциировала.
PS Посмотрите фильм "Идеальные незнакомцы" - когда некоторым кажется, что они знают друг друга, как облупленные, - вскрывается такое..., что лучше и не знать!
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 43 года.

Оксана, Россия, Красногорск писала:
"Идеальные незнакомцы" - когда некоторым кажется, что они знают друг друга, как облупленные, - вскрывается такое..., что лучше и не знать!
Посмотрю))) Спасибо)))
Инга
Инга, Тилимилитрямдия, 45 лет.

Я разная))) Временами, как Бриджит Джонс "Дневник Бриджит Джонс), иногда, как Уве ("Вторая жизнь Уве"), немного Скарлет О Хара
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Написала
А я, а про меня? spruce_up.gif
А то я пАтИрялась. blush.gif
Инга

PS Посмотрите фильм "Идеальные незнакомцы" - когда некоторым кажется, что они знают друг друга, как облупленные, - вскрывается такое..., что лучше и не знать!
На днях посмотрела)))) Да уж, иногда, действительно не знаем, кто рядом с нами.....одно смс - и пошла волна....Толстячок в очках был наиблее симпатичен
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 2018-05-16 12:46:29
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
не, просто высоких, стройных, широкоплечих, и добрыми глазами и приятной улыбкой
wub.gif ммм...
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Galisha, 🌠 писала:
А я, а про меня? А то я пАтИрялась.
Любимая женщина механика Гаврилова!
*шалю )
если само в голову придет - напишу в личку )
Небес Лазурь

PS Посмотрите фильм "Идеальные незнакомцы" - когда некоторым кажется, что они знают друг друга, как облупленные, - вскрывается так...
не понравился
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Любимая женщина механика Гаврилова! *шалю )
Не смотрела, но идея мне нравится! biggrin.gif
Потому как любимая. spruce_up.gif
Инга

Небес Лазурь, 🎯 писала:
не понравился
Тогда рекомендую "Хижина" и "Заплати другому" rtfm.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 2018-05-16 12:54:49
Небес Лазурь

Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тогда рекомендую "Хижина" и "Заплати другому"
спасибо за первый, внесу в лист ожидания smile.gif)
Второй хранится в подборке фильмов, подходящих для пересмотра )
Инга

Небес Лазурь, 🎯 писала:
спасибо за первый, внесу в лист ожидания ) Второй хранится в подборке фильмов, подходящих для пересмотра )
И книги и фильмы по этим книгам - одни из любимых. Ну а про "Вторую жизнь Уве" я, наверное уже упоминала)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 2018-05-16 13:00:46
Небес Лазурь

Galisha, 🌠 писала:
Не смотрела, но идея мне нравится! Потому как любимая.
тогда посмотри )
Хотя не верится, что можно было пропустить этот фильм с Гурченко в главной роли unsure.gif
Инга

Небес Лазурь, 🎯 писала:
тогда посмотри ) Хотя не верится, что можно было пропустить этот фильм с Гурченко в главной роли
"Вокзал для двоих" тоже отличный!
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Помните в "большой перемене"
Вот я,Григорий Ганжа,почему я должен быть на кого то похож?)))))
Вот и я так думаю smile.gif
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните в "большой перемене" Вот я,Григорий Ганжа,почему я должен быть на кого то похож?))))) Вот и я так думаю
вот да laugh.gif
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Ник, Россия, Можайск писал:
И днем и ночью в сказочном обличии ?? Так сказать...
И днём и ночью фиона tease.gif
Ник
Ник, Россия, Можайск, 41 год.

Арина, Россия, Москва писала:
И днём и ночью фиона
Ага)) хитро))) ценю smile.gif
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 42 года.

Я, когда была свободна, как ветер, - ощущала себя как героиня сериала "С-с в большом городе". Нас было четверо подруг, мы часто встречались, гуляли, обсуждали проблемы, веселились. Такое золотое время было, скажу я вам!)) Потом каждый пошел своей дорогой, связь поддерживаем, но редко, все живут в разных городах. А сейчас даже не знаю, с кем бы я себя ассоциировала. PS Посмотрите фильм "Идеальные незнакомцы" - когда некоторым кажется, что они знают друг друга, как облупленн
Смотрела, понравился)))
Мне понравилось, как они в конце разошлись, как ни в чем не бывало)
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх