Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 42 года.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните в "большой перемене" Вот я,Григорий Ганжа,почему я должен быть на кого то похож?))))) Вот и я так думаю
А Вы, кстати, и похожи на него)
На актера Збруева...
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Владлена, Россия, Москва писала:
А Вы, кстати, и похожи на него) На актера Збруева...
Сочту за комплимент give_rose.gif
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Ник, Россия, Можайск писал:
Сравните себя с киношным героем или героиней .сходство может быть разное : повороты судьбы, темперамент и характер,жизненые принципы. Даже внешность. При необходимости добавьте от себя какие-либо сходства. И так поехали: лично я -это Афоня...да,да давно живу в деревне...а что? Где родился там и пригодился!
Я наверное, Кикимора. Очень люблю воду и болото,и воду. И у меня двое прекрасных кикиморчат.
А так иногда Ведьмой называют за взгляд прямой и интуицию хорошую;-)))
Наверно всё, остальные не подходят, да и зачем сравнивать то, я одна такая, уникальная и неповторимая....Ведьмочка
Светлана
Светлана, Россия, Бор, 38 лет.
Сейчас на сайте

Ну как-то так.) Любава из "Садко"
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Светлана, Россия, Бор писала:
Ну как-то так.) Любава из "Садко"
Вы правы! Ваш образ мне тоже напоминает русских героинь. Статные, с роскошными косами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх