загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните в "большой перемене" Вот я,Григорий Ганжа,почему я должен быть на кого то похож?))))) Вот и я так думаю
А Вы, кстати, и похожи на него)
На актера Збруева...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А Вы, кстати, и похожи на него) На актера Збруева...
Сочту за комплимент give-rose_rt_60.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Сравните себя с киношным героем или героиней .сходство может быть разное : повороты судьбы, темперамент и характер,жизненые принципы. Даже внешность. При необходимости добавьте от себя какие-либо сходства. И так поехали: лично я -это Афоня...да,да давно живу в деревне...а что? Где родился там и пригодился!
Я наверное, Кикимора. Очень люблю воду и болото,и воду. И у меня двое прекрасных кикиморчат.
А так иногда Ведьмой называют за взгляд прямой и интуицию хорошуюwink_rt_40.gif))
Наверно всё, остальные не подходят, да и зачем сравнивать то, я одна такая, уникальная и неповторимая....Ведьмочка
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ну как-то так.) Любава из "Садко"
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну как-то так.) Любава из "Садко"
Вы правы! Ваш образ мне тоже напоминает русских героинь. Статные, с роскошными косами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр