загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Запах, вкус, аромат, цвета - какие ваши, какие не ваши
Страницы:
1
2
3
4
5
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Какие вам нравятся вкусы, запахи, может цвет какой то страшно любимый или наоборот "как тряпка для быка" smile_rt_40.png
Например, обожаю запах ванили. если что то покупается и есть упор на ароматы, скорее всего ваниль победит.
Тогда как кофейный вкус не приемлем мною нигде, кроме кофе (даже тирамису)
Интересно что мама или БМ (за 20 лет) это не учитывает/ вал. Могут запросто принести на праздник кофейный торт и тп

В общем что нравится вам больше и что бесит и вообще, как настроение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Люблю кофейный аромат, ваниль, корицу, цитрусовые, аромат сирени, фиалки, пиона, ландышей и цветущей вишни. Не люблю приторные, тяжелые и сладкие ароматы. Не приемлю красный цвет (вот уж точно, как для быка)))))))). Люблю все оттенки синего, серого, кофейный цвет. Не переношу кислотные цвета
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 16.05.2018 12:36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Какие вам нравятся вкусы, запахи, может цвет какой то страшно любимый или наоборот "как тряпка для быка" Например, обожаю запах ванили. если что то покупается и есть упор на ароматы, скорее всего ваниль победит. Тогда как кофейный вкус не приемлем мною нигде, кроме кофе (даже тирамису) Интересно что мама или БМ (за 20 лет) это не учитывает/ вал. Могут запросто принести на праздник кофейный торт и тп В общем что нравится вам больше и что бесит и вообще, как настроение?
Ваниль нравится тоже, да, но запах лилий вообще мое все.
Кофе тоже люблю, но пить, нюхать зерна и от этого "тащиться" не стала бы, а вот моя подруга обожает это))
Не люблю запах пачули и иногда кокоса.
Цвета стала любить яркие, как стала краситься в блондинку-красные, синие, винные.
Но даже под наркозом не решилась бы примерить одежду оранжевого или кислотно-зеленого цвета, мне кажется даже начинает мутить от таких сочетанийsmile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваниль нравится тоже, да, но запах лилий вообще мое все. Кофе тоже люблю, но пить, нюхать зерна и от этого "тащиться" не стала бы, а вот моя подруга обожает это)) Не люблю запах пачули и иногда кокоса. Цвета стала любить яркие, как стала краситься в блондинку-красные, синие, винные. Но даже под наркозом не решилась бы примерить одежду оранжевого или кислотно-зеленого цвета, мне кажется даже начинает мутить от таких сочетаний
Вот оранжевый как то тоже обхожу. Именно оранжевый , не знаю почему, подсознательно, даже детям помню если выбор был никогда не покупала.. И нюхаю кофе. В магазине могу даже , мимо если иду , нюхнуть молотый в пакете где специальные нюхалки blush_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Люблю кофейный аромат, ваниль, корицу, цитрусовые, аромат сирени, фиалки, ландышей и цветущей вишни. Не люблю приторные, тяжелые и сладкие ароматы. Не приемлю красный цвет (вот уж точно, как для быка)))))))). Люблю все оттенки синего, серого, кофейный цвет. Не переношу кислотные цвета
Так захотелось ландыш послушать
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пачули
Я не знаю что это ! Пойду погуглю
Не помогло. Но зато вспомнила при упоминании пачули и эфирных масел, что очень люблю масло апельсина. Одно время на смоленской был ларек с маслами. Я всегда носила его с собой. И если у маленького ребёнка был какой нибудь жёсткий каприз, им сдать кровь из пальца, помню не раз мне капелька масла помогала. Я говорила им понюхай и они отвлекались и переставали кричать!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 12:40
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так захотелось ландыш послушать
Тонкий и нежный аромат good2_rt_68.gif Мои первые духи были "Ландыш" girl-dance_rt_72.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Люблю кофейный аромат, ваниль, корицу, цитрусовые, аромат сирени, фиалки, пиона, ландышей и цветущей вишни. Не люблю приторные, тяжелые и сладкие ароматы. Не приемлю красный цвет (вот уж точно, как для быка)))))))). Люблю все оттенки синего, серого, кофейный цвет. Не переношу кислотные цвета
Кислотный цвет это какой?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тонкий и нежный аромат Мои первые духи были "Ландыш"
А я после Dior Diorissimo перестала воспринимать ландыш, прям дурно делается, как и от жасмина. wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваниль нравится тоже, да, но запах лилий вообще мое все. Кофе тоже люблю, но пить, нюхать зерна и от этого "тащиться" не стала бы, а вот моя подруга обожает это)) Не люблю запах пачули и иногда кокоса. Цвета стала любить яркие, как стала краситься в блондинку-красные, синие, винные. Но даже под наркозом не решилась бы примерить одежду оранжевого или кислотно-зеленого цвета, мне кажется даже начинает мутить от таких сочетаний
А мне нравится оранжевый blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Детям часто покупала оранжевые вещи. И у меня когда-то были - футболка с фестиваля, с Селигера тоже оранжевая. Ну и еще что-то umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
И ваниль в парфюме очень не люблю. wacko_rt_40.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Конечно дух свежего горячего хлеба! И срез зубчика чеснока! Обожамммм!!!!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Кислотный цвет это какой?
Трудно описать словами)))) Такие яркие-преяркие, неестественные, похожие на суперяркие фломастеры или маркеры
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Конечно дух свежего горячего хлеба! И срез зубчика чеснока! Обожамммм!!!!
А как же аромат копченого сальца?
Клавдия, Россия, Москва, 41 год
Клавдия, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Какие вам нравятся вкусы, запахи, может цвет какой то страшно любимый или наоборот "как тряпка для быка" Например, обожаю запах ванили. если что то покупается и есть упор на ароматы, скорее всего ваниль победит. Тогда как кофейный вкус не приемлем мною нигде, кроме кофе (даже тирамису) Интересно что мама или БМ (за 20 лет) это не учитывает/ вал. Могут запросто принести на праздник кофейный торт и тп В общем что нравится вам больше и что бесит и вообще, как настроение?
люблю аромат кофе, корицы ,кокоса, цветущих цветов , и из зелени обожаю запах кинзы, а не люблю насыщенные приторно -сладкие ароматы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Могут запросто принести на праздник кофейный торт
Так себе несут. Все логично lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, ваниль терпеть не могу)

Пачули вообще для меня смерть.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 13:04
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Люблю сладкие запахи) шоколад и иже с ним) цветочные запахи мало какие нравятся) Цветы розы и запах роз люблю) и даже варенье из роз ем) а в парфюмерии вообще не перевариваю. Нарциссы сирень и подобные ароматы в виде парфюма не ношу.
Про цвета сложно сказать, тк много оттенков и полутонов какие то не нравятся, чёрный люблю только в виде кожи) кожу очень люблю и металл) люблю яркие цвета) красный больше в винный, люблю красную губную помаду)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 13:09
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Забыла! Очень нравится, как пахнут яблоки, нагретые солнцем))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И ваниль в парфюме очень не люблю.
drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр