загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщина,как вино.С возрастом становится только крепче,а с разводом,ещё и СИЛЬНЕЕ
unsure_rt_40.gif эт че,мне надо пойти посыпать голову пеплом?
Если у вас нету веры в мужчин, то это у вас проблемы, а не у мужчин... dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

"А что касается веры в мужчин или женщин после расставания, то многие люди склонны из-за одной личности переносить её качества на весь мужской или женский пол. Мол, все мужики - козлы и сволочи! Все бабы - стервы и обманщицы! Как им теперь верить? Аааа, помогите, я теперь всю жизнь одиночкой буду!"

Опыт или клеймо, клеймо или опыт...
Вот в чем вопрос... umnik2_rt_46.gif
Клавдия, Россия, Москва, 41 год
Клавдия, Москва, 41 год.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
как бы этот эмоциональный от избытка чуйств в глаз не зарядил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif Насмешили)))
Я имею в виду просто учитель, не духовный, не священник.
На такое я и не собираюсь претендовать!
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Насмешили))) Я имею в виду просто учитель, не духовный, не священник. На такое я и не собираюсь претендовать!
give-rose_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Я пыталась до вас донести, что в том контексте, в котором вы это написали, читается именно так. secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я пыталась до вас донести, что в том контексте, в котором вы это написали, читается именно так.
Ладно, донесли!
Ну будущее постараюсь учесть...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Сомнительное высказывание, бравадное. Думаю, что только если разберется с каждым послеразводным тараканом.
Согласен полностью!!!...И пока на каждого тапок не найдёт ,говорить что то бесполезно....
...А что касается вина, то при не правильном и слишком долгом хранении оно становится уксусом...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 14:56
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чем крепче тетка тем больше сиськи.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опыт или клеймо, клеймо или опыт... Вот в чем вопрос...
Думаю, и то, и другое. То есть одно вызывает второе.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Называется "Горчичное зерно", написал её Ошо Раджниш. Смысл распятия Христа в том, что человек (Христос) для того, чтобы освободиться от себя прежнего для постижения чего-то нового (свободы духа и высшей мудрости, например), пошёл на смерть (это, конечно, образно), чтобы потом воскреснуть (тоже образно) обновлённым.
Хоть это и не мне рекоминдовано, все ровно спасибо. Очень актуально сейчас мне такое почитать, да и Ошо писал всегда так необычно.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщина,как вино.С возрастом становится только крепче,а с разводом,ещё и СИЛЬНЕЕ
Мужчин надо выбирать правильных, что бы не разочаровываться
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчин надо выбирать правильных, что бы не разочаровываться
да как Вы посмели сомневаться в мужиках???
все что мужики делают-все правильно.Вы мыслите краткосрочной перспективой,а мужики планируют все с дальним прицелом захватывая варианты далекого будущего.
Эх-х-х...не понять вам женщинам мужского ума. Ведь даже лежа на диване мы не просто лежим,мы в нирване уходим далеко в будущее,а не то что вы думаете что мы просто спим.
Увидели что мужик валяется на диване...тихонько прикройте двери и скажите всей домашней живности чтобы не топали потому что бог думает
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да как Вы посмели сомневаться в мужиках??? все что мужики делают-все правильно.Вы мыслите краткосрочной перспективой,а мужики планируют все с дальним прицелом захватывая варианты далекого будущего. Эх-х-х...не понять вам женщинам мужского ума. Ведь даже лежа на диване мы не просто лежим,мы в нирване уходим далеко в будущее,а не то что вы думаете что мы просто спим. Увидели что мужик валяется на диване...тихонько прикройте двери и скажите всей домашней живности чтобы не топали потому что бог д
На слово не поверю,щупать надо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр