загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вы замечали, что чем больше даешь, тем больше получаешь?
Расскажите об этом..
у меня это работает всю жизнь smile_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы замечали, что чем больше даешь, тем больше получаешь? Расскажите об этом.. у меня это работает всю жизнь
Чем вы недовольны, не пойму.
По теме: "Нет, не замечала".
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Таня,что ты как маленькая. Эффект бумеранга это.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Человеку просто не хватает общения! Почему сразу "недовольна’!?)) Вроде смацл улыбающийся стоит))
Или на форуме негласное правило - только о плохом!?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чем вы недовольны, не пойму. По теме: "Нет, не замечала".
И я не замечала. С женщинами этот принцип работает. С мужчинами-нет. Чем больше даёшь и выкладываешься, тем крепче тебе на шею садятся и повышают свою самооценку.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а вы знаете есть еще другая версия - когда навязываешь свое добро, то можно за это и получить.. лучше делать это, когда тебя попросили.. иначе навязанное добро боком может выйти.. и такие случаи были в моей жизни
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чем вы недовольны, не пойму. По теме: "Нет, не замечала".
мне вас искренне жаль.. и да - я довольна как раз, тема в рубрике делимся хорошим настроением
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И я не замечала. С женщинами этот принцип работает. С мужчинами-нет. Чем больше даёшь и выкладываешься, тем крепче тебе на шею садятся и повышают свою самооценку.
в том то и фишка что равновесие должно быть во взаимообмене, если его нет то система ломается dntknw_rt_60.gif

вопрос "почему" философский, заметить закономерность и как-то применять её с пользой для себя - уже большое дело smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.05.2018 09:54
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы замечали, что чем больше даешь, тем больше получаешь? Расскажите об этом.. у меня это работает всю жизнь
Нет, тем меньше ценят. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
равновесие должно быть во взаимообмене, если его нет то система ломается
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы замечали, что чем больше даешь, тем больше получаешь? Расскажите об этом.. у меня это работает всю жизнь
Мне больше нравится: делай добро и бросай его в воду.

А так, да, чем больше отдаёшь и не ждёшь ничего взамен (!!!), тем больше получаешь. Не обязательно от того, кому отдаёшь)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Работает.Только с друзьями и подругами.С близкими-нет.Почему?Не знаю.Понятное дело,что так не должно быть,но это есть.Заметила,чем холоднее или нейтрально относишься к мужчинам,не показываешь и не гоаоришь о своих чувствах,больше ценят и не отпускают.В чем феномен?Знают только они сами,наверное.Или не знают.Загадка!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне вас искренне жаль.. и да - я довольна как раз, тема в рубрике делимся хорошим настроением
Таня, жалеть меня не надо, особенно вам.
Я понимаю, что вас всегда так распирает, что вы бы все свои темы заносили в рубрику хорошего настроения, но не все готовы к ржачу ни о чем.
По теме я ответила: Вот у меня не так. Отдаю больше гораздо, получаю не всегда в ответ.Но я за этой обраткой и не гонюсь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне больше нравится: делай добро и бросай его в воду. А так, да, чем больше отдаёшь и не ждёшь ничего взамен (!!!), тем больше получаешь. Не обязательно от того, кому отдаёшь)
Точно!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, жалеть меня не надо, особенно вам. Я понимаю, что вас всегда так распирает, что вы бы все свои темы заносили в рубрику хорошего настроения, но не все готовы к ржачу ни о чем. По теме я ответила: Вот у меня не так. Отдаю больше гораздо, получаю не всегда в ответ.Но я за этой обраткой и не гонюсь.
ну тогда вы имеете дело с неблагодарными людьми, так получается?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И я не замечала. С женщинами этот принцип работает. С мужчинами-нет. Чем больше даёшь и выкладываешься, тем крепче тебе на шею садятся и повышают свою самооценку.
Поддержу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну тогда вы имеете дело с неблагодарными людьми, так получается?
Не , Таня.
Не надо переиначивать мои слова.
Я делаю добро бескорыстно.
Я не жду специально отдачи. Если она случается, я рада. Если нет, я не рыдаю.
Называть людей неблагодарными незачем.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
есть пословица такая - " Не делай добра , не не будет и зла " .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заметила,чем холоднее или нейтрально относишься к мужчинам,не показываешь и не гоаоришь о своих чувствах,больше ценят и не отпускают.
Это от развития мужчины зависит. Если прям молодец, то он как раз будет ценить хорошее отношение и все остальное. Среднестатистический думает, что если женщина в него вкладывается, то это он герой и начинает зазнаваться. А уж совсем простейший вообще в своих глазах герой в секунду, если ему борща налить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это от развития мужчины зависит. Если прям молодец, то он как раз будет ценить хорошее отношение и все остальное. Среднестатистический думает, что если женщина в него вкладывается, то это он герой и начинает зазнаваться. А уж совсем простейший вообще в своих глазах герой в секунду, если ему борща налить
борща! да на такого просто посмотришь а он уже уверен что она влюбилась без памяти и на все согласна haha_rt_56.gif а уж если улыбнулась так вообще biggrin_rt_40.png он же априори прекрасен, как в такого не влюбиться! girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр