загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие красивые, романтичные поступки вы совершали для любимого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Навеяно одной из сегодняшних тем! Не знаю, возможно такая тема и была уже...но можно ведь и снова вспомнить приятные моменты в жизни!
Какие романтичные, красивые, интересные поступки(подарки,сюрпризы,чем удивляли и т.п.) вы совершали по отношению к своей любимой/любимому?
Или может есть примеры родных, друзей,знакомых...
Из ответов можно будет что то взять на заметку, запомнить на будущее или наоборот опыт был неудачен!
Буду рада, если тема будет из интересных рассказов из жизни и можно будет прочесть много историй!
Спасибо заранее, тем кто решится рассказать!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из сегодняшних тем! Не знаю, возможно такая тема и была уже...но можно ведь и снова вспомнить приятные моменты в жизни! Какие романтичные, красивые, интересные поступки(подарки,сюрпризы,чем удивляли и т.п.) вы совершали по отношению к своей любимой/любимому? Или может есть примеры родных, друзей,знакомых... Из ответов можно будет что то взять на заметку, запомнить на будущее или наоборот опыт был неудачен! Буду рада, если тема будет из интересных рассказов из жизни и можно буде
У нас в соседнем доме девушка украсила авто своего любимого листочками на липучках, и на каждом листочке было признание в любви или комплимент, листочки маленькие жёлтые такие. Машина форд седан какой то, необычно, он неделю так ездил, потом в мойку поехал. Это на день рождения она ему подарила. Классно.
Ещё моя знакомая украшала машину тоже шариками, и к капоту приклеилась коробку с подарком, а там был смартфон, это на новый год.
Ну а прошлым летом моей соседке ниже этажом пел серенаду её мужчина, красиво так, романтично....Мне понравилось.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня друг хороший, перетрахал кучу симпатичных девах под "романтическим прикрытием" , потому что исполнял на гитаре романтические песни. Я ему очень завидовал, потому что не умел играть на гитаре dntknw_rt_60.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
В итоге ночью я обклеил ей всю машину сердечками этими.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня друг хороший, перетрахал кучу симпатичных девах под "романтическим прикрытием" , потому что исполнял на гитаре романтические песни. Я ему очень завидовал, потому что не умел играть на гитаре
Учились бы тоже играть на гитаре , или хотя бы петь , или стихи читать..
Вместо того , чтобы завидовать.. fool_rt_58.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Учились бы тоже играть на гитаре , или хотя бы петь , или стихи читать.. Вместо того , чтобы завидовать..
вообще-то зависть отнимает кучу сил и времени, ни на что другое уже ресурсов не остается... umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В итоге ночью я обклеил ей всю машину сердечками этими.
Очень красиво!!!Я уверена, она была в восторге!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Учились бы тоже играть на гитаре , или хотя бы петь , или стихи читать.. Вместо того , чтобы завидовать..
Мне казалось достаточно быть честным, скромным, верным... Но увы... Надо было учиться играть на гитаре
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то зависть отнимает кучу сил и времени, ни на что другое уже ресурсов не остается...
Ничего она не отнимает. А вот задумываться заставляет
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего она не отнимает. А вот задумываться заставляет
От неё снижается самооценка и портится характер..особенно ближе к возрасту неухоженности..))) mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Подарила медиатор из смолы и дерева. Весь такой розово - алый, как сердце. Авторская работа. С гравировкой. Было очень приятно придумывать дизайн и предвкушать процесс дарения. Эх... грустно почему то стало.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
От неё снижается самооценка и портится характер..особенно ближе к возрасту неухоженности..)))
Вы. Женщина. Мне говорите что то про характер который портится? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы. Женщина. Мне говорите что то про характер который портится?
Расскажите, делали ли вы в жизни красивые поступки/подарки? Как ухаживали за любимой женщиной?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы. Женщина. Мне говорите что то про характер который портится?
Вы думаете , это только мужчины заметили ?))) girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я не ценитель романтики с лепесточками в ванну/букетами, свечками и т.д..хотя делали мне такие сюрпризы.
Вот что муж бывший, когда ещё мужем не был и вместе не жили, мог приехать, в любое время суток, где бы я не находилась, если нужно было- очень ценила.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 21:55
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из сегодняшних тем! Не знаю, возможно такая тема и была уже...но можно ведь и снова вспомнить приятные моменты в жизни! Какие романтичные, красивые, интересные поступки(подарки,сюрпризы,чем удивляли и т.п.) вы совершали по отношению к своей любимой/любимому? Или может есть примеры родных, друзей,знакомых... Из ответов можно будет что то взять на заметку, запомнить на будущее или наоборот опыт был неудачен! Буду рада, если тема будет из интересных рассказов из жизни и можно буде
Не поленилась даже и нашла пост на ФБ, опубликованный мной 1 октября 2015 года.)))
Мы тогда только переехали, я беременная и мой старший сын.)
В квартире, ни мебели, ни обоев, ни кухни, ни раковины в ванной)))
Так вот, что сделал для меня мой сын, вот этот)))



Моему сыну 11 лет и как сказала психолог на родительском собрание в школе, что наши дети вошли в начальный подростковый возраст. А после этой фразы спросила: «все ли родители это почувствовали?» После чего по классу раздался тяжелый родительский вздох))) И вот вчера, что натворил мой сын - подросток))). Пришли домой , оба устали, из школы ему нужно добираться до дома автобусом и еще электричкой, т.к. переехали недавно, но школу не стали менять.
Вечер, машинка стирает белье, сын почти спит в комнате, подхожу проверить время окончания стирки, а на барабане стикер с надписью – мамочка любимая))), иду в ванну, над выключателем стикер с сердечком, на двери – мамуся улыбнись, на зеркале – ты самая красивая.
А сегодня встал в пять утра и сменил стикеры на новые, с другими приятными надписями! Нужно ли говорить с каким настроением и переполненным нежностью сердцем я вчера уснула и в каком настроение началось утро этого дня?)
Вот такие они, наши дети – подростки!)))
Всем любви, радости и тепла!




Роман, Россия, Егорьевск, 44 года
Роман, Егорьевск, 44 года.
 
В чужой стране ночью в чужой сад лез девушке за сиренью... Мужики, работает! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я не ценитель романтики с лепесточками в ванну/букетами, свечками и т.д..хотя делали мне такие сюрпризы. Вот что муж бывший, когда ещё мужем не был и вместе не жили, мог приехать, в любое время суток, где бы я не находилась, если нужно было- очень ценила.
Мне тоже очень нравились неожиданные встречи!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Как-то разговаривали с молодым человеком, а мы жили не то, что в разных городах, а в разных странах, и он спросил, что я слушаю, ну я перечислила музыку, он уточнил, есть ли это в моем плеере. Я безо всякой задней мысли сказала, что плеера нет, слушаю по радио, или на CD через комп.
Сказала, и забыла, а через неделю, мне звонок от незнакомой девушки.Я, говорит, вам посылку от ...(?и называет имя) привезла, где мы встретимся?
Надо ли говорить, что там был плеер, еще и с кучей музыки уже ?
Было чертовски приятно.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 22:07
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поленилась даже и нашла пост на ФБ, опубликованный мной 1 октября 2015 года.))) Мы тогда только переехали, я беременная и мой старший сын.) В квартире, ни мебели, ни обоев, ни кухни, ни раковины в ванной))) Так вот, что сделал для меня мой сын, вот этот))) Моему сыну 11 лет и как сказала психолог на родительском собрание в школе, что наши дети вошли в начальный подростковый возраст. А после этой фразы спросила: «все ли родители это почувствовали?» После чего по классу раздался тяжел
Эта так мило! У вас чудесный сын! Гордитесь им! Это дорогого стоит!!!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как-то разговаривали с молодым человеком, а мы жили не то, что в разных городах, а в разных странах, и он спросил, что я слушаю, ну я перечислила музыку, он уточнил, есть ли это в моем плеере. Я безо всякой сказала, что плеера нет, слушаю по радио, или на CD через комп. Сказала, и забыла, а через неделю, мне звонок от незнакомой девушки.Я, говорит, вам посылку от ...(?и называет имя) привезла, где мы встретимся? Надо ли говорить, что там был плеер, еще и с кучей музыки уже ? Было чертовски пр
Потрясающий сюрприз! А какие чувства в этот момент испытывает женщина, не передать словами! wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр