загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие красивые, романтичные поступки вы совершали для любимого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень красиво!!!Я уверена, она была в восторге!!!
От восторга я сюда попал mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сочинила стих про нас ему на День Рождения.
У нас помню был период, когда мы постоянно сочиняли друг другу стихи! Это греет душу !
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не знаю,я только что узнал что ты ни разу не романтик)) хотяя....по мне тоже многое не скажешь... а у меня романтика как один из аспектов образа жизни
Дак мы с тобой и не общались не разу лично)) Поэтому ты и не в курсе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дак мы с тобой и не общались не разу лично)) Поэтому ты и не в курсе.
наверное)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сочинила стих про нас ему на День Рождения.
А мне так хотелось, чтобы эта тема была очень душевной(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне так хотелось, чтобы эта тема была очень душевной(
Тема хорошая give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
К Дню Рождения сделал большую надпись "*имярек*, с Днем Рождения!" и натянул на столбах во дворе под окнами. Заказал флэш-моб по СМС, поздравления из разных городов чтобы приходили...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я был с ней. Этого достаточно. Если женщина это не ценит и хочет большего - то зачем такая женщина? Ну, цветочки дарил иногда. Когда вырастали.
Просто быть рядом тоже надо уметь! Вы же что то делали для неё все таки? Я ведь в своём вопросе имела ввиду не только романтическую сторону, но и поступки, которые доказывают и женщине и мужчине, что они нужны друг другу, что в нем/в ней уверен(а)!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А мне моя первая любовь песню сочинила)))вот она http://regalbloodline.com/choice/903427356.1773624408-andrey-derzhi
Трогательно так! Я очень к таким вещам отношусь сентиментально! Помните о таком подарке! Он будет согревать Вашу душу!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
стихи читать..
... не поможет. Проверено. )))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сердечки не рисовала... Стихи не писала... Я действием преподносила сюрприз... Помню лицо бывшего на вокзале, когда тот уезжал на службу...Такое счастливое! Мы только-только начали встречаться, он мне сказал, что уезжает...Будет на перроне такого числа и по такому времени. Но не просил, чтоб пришла...Не смог...Стеснялся) А я думала, приходить или нет...Прилично или нет...Там все его родственники придут его провожать...Будет ли уместным там мое появление... Думала-думала, пришла и поняла т
Очень нужный поступок! Мне иногда кажется, что иногда люди бояться сделать то, что на самом деле очень важно! Спасибо, что поделились историей!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Согласна. Просто я не придаю этим поступкам особой значимости, приятно и не более того..придаю значимость другим поступкам
Каким поступкам Вы придаете значимость? Поделитесь опытом, впечатлениями! Пожалуйста! Ведь поступки бывают не только красивыми и романтичными, но и нужными, важными и значимыми в жизни!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Как-то по проводному радио (в СССР) отключил временно от городского и передал поздравление на весь дом.
Девушка обиделась, послала подальше и перестала общаться. )))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
От восторга я сюда попал
Видимо есть другая причина!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне так хотелось, чтобы эта тема была очень душевной(
Да ладно Вам..тема хорошая)
Мне в своё время много романтических сюрпризов делали.
И признания были и подарки и сюрпризы..
На море помню отдыхала в летнем кафе, для меня мужчина песню заказал, со словами: самой красивой девушке этого побережья))) и на танец пригласил. Помню приятно было.

Отец дочкин кучу романтиков всяких разных устраивал..Записочки с признаниями в любви мне под подушку клал. Когда дочку родила, приехал под окнами роддома написал: спасибо за дочь! Тронуло тогда до слёз..

Это сейчас видать я другая стала, не цепляет ничего такого..
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
К Дню Рождения сделал большую надпись "*имярек*, с Днем Рождения!" и натянул на столбах во дворе под окнами. Заказал флэш-моб по СМС, поздравления из разных городов чтобы приходили...
Крутая идея)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо есть другая причина!
Ну конечно))), а тот комент сарказм,ну не убиваться же.ну не сложилось,чтож теперь.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как-то по проводному радио (в СССР) отключил временно от городского и передал поздравление на весь дом. Девушка обиделась, послала подальше и перестала общаться. )))
Это в коммуналке ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это в коммуналке ?
Нет, в 5-этажке, на все квартиры сразу. )))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам..тема хорошая) Мне в своё время много романтических сюрпризов делали. И признания были и подарки и сюрпризы.. На море помню отдыхала в летнем кафе, для меня мужчина песню заказал, со словами: самой красивой девушке этого побережья))) и на танец пригласил. Помню приятно было. Отец дочкин кучу романтиков всяких разных устраивал..Записочки с признаниями в любви мне под подушку клал. Когда дочку родила, приехал под окнами роддома написал: спасибо за дочь! Тронуло тогда до слёз..
Раз Вы помните сейчас все эти поступки -значит они были сделаны не зря! Я уверена и сейчас Вы о них вспоминаете с душевной теплотой!
А насчёт не цепляет сейчас-может просто того человека нет сейчас рядом, который «зацепит» !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр