загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие красивые, романтичные поступки вы совершали для любимого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну конечно))), а тот комент сарказм,ну не убиваться же.ну не сложилось,чтож теперь.
Значит Вас ждёт другая девушка, с которой Вы будете счастливы, если приложите тоже усилия для этого счастья!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раз Вы помните сейчас все эти поступки -значит они были сделаны не зря! Я уверена и сейчас Вы о них вспоминаете с душевной теплотой! А насчёт не цепляет сейчас-может просто того человека нет сейчас рядом, который «зацепит» !
Я вообще всё помню..
Даже то, что хотелось бы забыть
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет, в 5-этажке, на все квартиры сразу. )))
Наверное испугалась, что на неё теперь все смотреть будут косо))не оценила)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вообще всё помню.. Даже то, что хотелось бы забыть
А то, что хочется забыть это опыт! Пусть и неприятный!
Жизнь продолжается...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А насчёт не цепляет сейчас-может просто того человека нет сейчас рядом, который «зацепит» !
Ну скажем так, романтикой меня уже не зацепить biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то, что хочется забыть это опыт! Пусть и неприятный! Жизнь продолжается...
Опыт тоже разный в наличии и приятный и не очень)
А забыть опыт- это чревато sarcastic_rt_50.gif
Дай Бог мне крепкой памяти на долгие года biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 23:16
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Учились бы тоже играть на гитаре , или хотя бы петь , или стихи читать.. Вместо того , чтобы завидовать..
Чувствую зависть была явно не к игре и голосу...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

В далёком 95 году я работал проводником на ф.п."Италмас"который был всегда переполнен)...планировал забрать жену из Москвы,но в рейс меня не взяли в связи с пополнением стажирующихся в бригаде студентов...я с планёрки рванул в аэропорт,из документов только удостоверение проводника,зайцем за деньги через ментов сел в ЯК 42,прилетел сидя на ящиках для "Боржоми"у стюарта в хвосте самолёта,успешно миновал вечером в Москве паспортный режим и следующим утром встретил жену с букетом цветов на вокзале-которая пришла встречать меня)...
Думаю это относится к категории романтичных поступков)просто вспомнилось...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну скажем так, романтикой меня уже не зацепить
Значит будут другие поступки, более важные, более нужные!
Я вот тоже с годами поняла, что к букетам равнодушна! Пустая трата денег! Но если человек ради меня переступил через лень, например,я бы это оценила!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Опыт тоже разный в наличии и приятный и не очень) А забыть опыт- это чревато Дай Бог мне крепкой памяти на долгие года
Искренне желаю Вам, чтобы в жизни было меньше неприятного опыта!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но если человек ради меня переступил через лень, например,я бы это оценила!
Вот да!
Переступить через лень- это большое дело, согласна biggrin_rt_40.png
Сама когда через неё переступаю, горжусь собой happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В далёком 95 году я работал проводником на ф.п."Италмас"который был всегда переполнен)...планировал забрать жену из Москвы,но в рейс меня не взяли в связи с пополнением стажирующихся в бригаде студентов...я с планёрки рванул в аэропорт,из документов только удостоверение проводника,зайцем за деньги через ментов сел в ЯК 42,прилетел сидя на ящиках для "Боржоми"у стюарта в хвосте самолёта,успешно миновал вечером в Москве паспортный режим и следующим утром встретил жену с букетом
Ой как классно!!! Ничего себе, Вам удалось так интересно попасть к жене!!! Спасибо за историю! Я улыбаюсь! Это очень романтично!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Искренне желаю Вам, чтобы в жизни было меньше неприятного опыта!
Спасибо! Вам того же give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чувствую зависть была явно не к игре и голосу...
Там сложнее думаю)-к харизме,обаянию и размерам))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой как классно!!! Ничего себе, Вам удалось так интересно попасть к жене!!! Спасибо за историю! Я улыбаюсь! Это очень романтично!
Мне её просто нужно было привезти из Москвы домой)...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Тоже поделюсь несколькими историями...
Когда мы с моим мужем познакомились, то постоянно сочиняли друг другу стихи и писали их смсками!
Ещё я очень любила неожиданно приезжать к нему на работу(он заканчивал позже меня) и привозила с собой вкусное что нибудь.
А ещё, когда у него на работе были проблемы, он не успевал забрать заказ, я взялась выручить его и поехала за этими подушками(заказ) и потом тащила их в метро, было жутко неудобно, но я знала, что это важно для него!
Ещё я сочинила мужу две песни, одну я исполнила, как сюрприз на нашей свадьбе при всех!
Это лишь малость!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам..тема хорошая) Мне в своё время много романтических сюрпризов делали. И признания были и подарки и сюрпризы.. На море помню отдыхала в летнем кафе, для меня мужчина песню заказал, со словами: самой красивой девушке этого побережья))) и на танец пригласил. Помню приятно было. Отец дочкин кучу романтиков всяких разных устраивал..Записочки с признаниями в любви мне под подушку клал. Когда дочку родила, приехал под окнами роддома написал: спасибо за дочь! Тронуло тогда до слёз..
Как я тебя понимаю. friends_rt_104.gif
Меня сейчас только адекватным мужским поведением можно зацепить и привлечь)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.05.2018 23:55
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как я тебя понимаю. Меня сейчас только адекватным мужским поведением можно зацепить и привлечь)
Да и романтика хороша, очень даже приятна, на фоне поступков и крепкого плеча.)
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сирень есть, растёт в огороде. На гитаре "балакаю".... философия)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
тоже похвастаюсь наверно... из недавнего (прошлой осенью).
переписывались со знакомой давней, она в трансе.. двое взрослых детей, престарелая мама, гора вещей и сломанная стиралка... написала что есть у тётки хорошая, в рабочем состоянии и без дела стоит, но на в Измайлово, сама она в Ю.Бутово... короче собиралась стирать руками уже.. время около 22 часов.. я попросил ничего не делать пару часов.. контакты тёти были, ибо пересекались уже, подвозил как то... собрался от себя, с дмитровки, заехал к тете, загрузил машинку, отвёз в Бутово, поднял и подключил.. руками стирать не пришлось...
не знаю в каком месте тут романтика, такого рода случаев было много в жизни.. всего и не вспомнишь.. я лучше запоминаю добро сделанное мне...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр