загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Недавно открыл для себя певицу Адель.Знал о ней давно,а проникся только что.Это настоящая серьёзная певица.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Не сочти за флуд, но не смогла удержаться.....разбавлю твою женскую подборку своим любимым.....тож недавно открыла и обалдела...можно выкладывать?.Jack Savoretti
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 23.05.2018 22:14
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Не сочти за флуд, но не смогла удержаться.....разбавлю твою женскую подборку своим любимым.....тож недавно открыла и обалдела...можно выкладывать?.Jack Savoretti
нормальненько,,тембр голоса сладкий
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 23.05.2018 22:21
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
а вот, смотри......для романтичного ужина....или танца..как тебе?..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Недавно открыл для себя певицу Адель.Знал о ней давно,а проникся только что.Это настоящая серьёзная певица.
ням ням, очень вкусно girl-dance_rt_72.gif мне нравится smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Адель классная! И ее, между прочим, мама воспитывала самаsmile_rt_40.png Папа ушел от них, когда девочке было 2 года.
Это к слову- о детях, выросших в неполной семьеwink_rt_40.png
Ну и внешность заслуживает особой похвалы, на мой взгляд. Редко кому идёт полнота, но у Адель полная гармония во всем- голос, лицо, фигура. Она как- то сказала, что гордится тем, что выглядит, как большинство англичанок. ( не ручаюсь за точность цитаты, но смысл таков)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
А вот, что слушаю я. Точнее уже заслушал до дыр. Дебютный альбом прошлого года бруклинской группы с одноименным названием. "Cigarettes After Sex".
Душевная музыка для романтического вечера вдвоем или для погрустить на балконе с бокалом вина, глядя на засыпающий город.
Клипов нет, есть только любительские неофициальные в ютубе. Но ребята уже активно гастролируют и выступали в Питере и Москве.
Две песенки для ознакомления. Но советую послушать весь альбом целиком. Именно послушать, т.к. качество видеоряда не дотягивает до уровня музыки. Альбом года для меня.



Кому-то уже советовал в личку. Простите за повтор. give-rose_rt_60.gif Ну правда, очень нравится. ))

Заменил видосики.

Три. Три песенки.))
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.05.2018 23:15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
О, давно музыки не было!

Адель- конечно классная! Грэмми ж - голос какой! Есть такая смешная передача с Джеймсон Кордоном - он сажает в машину разных знаменитостей и сразу видно кто как поет - как караоке))))))) В принципе и без перевода понятно что и как ( кто не балакает по- английски))).




alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Недавно открыл для себя певицу Адель.Знал о ней давно,а проникся только что.Это настоящая серьёзная певица.
мне одно интересно....как они обратную убрали. При таком раскладе колонок микрофон должен возбуждаться и подзванивать. Или это не те колонки что сзади у нее работают
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
а вот, смотри......для романтичного ужина....или танца..как тебе?..
отлично. Голос отпадный. Мне понравилось и притом очень. Но только нужно это слушать на бумаге и на лампах.
Кинапы в самый раз. Немного разгружусь и буду лепить себе ламповый. Хочется просто балдеть
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вот, что слушаю я. Точнее уже заслушал до дыр. Дебютный альбом прошлого года бруклинской группы с одноименным названием. "Cigarettes After Sex". Душевная музыка для романтического вечера вдвоем или для погрустить на балконе с бокалом вина, глядя на засыпающий город. Клипов нет, есть только любительские неофициальные в ютубе. Но ребята уже активно гастролируют и выступали в Питере и Москве. Две песенки для ознакомления. Но советую послушать весь альбом целиком. Именно послушать,
Ух, как красиво звучит)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ух, как красиво звучит)
та да...низы четко берет.Это не полностью услышишь на нашем железе,но думаю в зале просто балдели.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 

очень трогательно
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мне одно интересно....как они обратную убрали. При таком раскладе колонок микрофон должен возбуждаться и подзванивать. Или это не те колонки что сзади у нее работают
Не могу утверждать что либо по этому поводу,но думаю их аппаратура качественная.Это мы привыкли слышать что то лишнее).
Страницы:
1
2
В теме "Адель." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр