загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну а как ты хотела? Лекарства,примочки там какие то,молодильные яблоки.... Блин..вот давно не говорил уже с одногодками. Пару раз был в компании...ну бл скучно шо писец. Какие то там шо то болит да надо подлечить. То какие то лекарства обсуждают каких и нет еще а тока проект. Бл...скукотища аж ласты откинуть можно. Да если тебе чейто болит и не проходит- белая простынь и вьобензибитте на кладбище,там уже прочерки ставят который месяц что отсутствовал. Как то удобнее себя чувствуешь в компании 3
А что там примачивать? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну раз для Вас разницы нет, то я продолжу искать помоложе.
Ну ок. Продолжайте.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ок. Продолжайте.
Спасибо! Добрая Вы девушка! biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что там примачивать?
ты не поверишь,но они чейта там находят че примочить.То прыщик то морщины разгладить. И при этом блин такие ходячие беременности. Какой в жо..пардон прыщик. Ты пузо убери,подкачайся или как там. Пешком походи немного.
Поверь-очень скучно в такой компании. Но есть и норм. У меня типа хороший знакомый-ему около 70-ти лет. Такой живой и продвинутый чел))) Математик-учитель. И поговорить есть о чем и водочки выпить и не ноет никогда. Кстати он по национальности еврей. Зачетный мужик
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
над новыми фишками из "Пельменей" на СТС (например, сценка "ИИИгорь...") - он просто меня не догонял.
haha_rt_56.gif надеюсь, ваша самооценка сильно не пострадала в связи с этим. king_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спасибо! Добрая Вы девушка!
Обращайтесь. spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
надеюсь, ваша самооценка сильно не пострадала в связи с этим.
Страдала в основном его самооценка. И так будет всегда у мужчин, которые выбирают женщин помоложе. Надо соответствовать, дотягивать, а это порой очень сложно строить из себя того (молодого), кем ты не являешься.
Был вообще смешной случай.
Ну думаю пожалею старикашечку, поставлю ему ретро песню Антонова (ну я сама дитя совка чо уж там, и нам молодым ничто земное не чуждо - люблю Антонова, Легкоступову и прочее). Так он мне говорит, а Анны Герман у тебя нет случайно? Я - swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif. Я грю, ты чО? Это, наверное, моя пробабушка только слушала stretcher.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 09:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты не поверишь,но они чейта там находят че примочить.То прыщик то морщины разгладить. И при этом блин такие ходячие беременности. Какой в жо..пардон прыщик. Ты пузо убери,подкачайся или как там. Пешком походи немного. Поверь-очень скучно в такой компании. Но есть и норм. У меня типа хороший знакомый-ему около 70-ти лет. Такой живой и продвинутый чел))) Математик-учитель. И поговорить есть о чем и водочки выпить и не ноет никогда. Кстати он по национальности еврей. Зачетный мужик
dntknw_rt_60.gif
Все люди разные) кто-то в 20 уже ниачем, кто-то в 80 ещё огого) дело в воспитании, интеллекте, занятиях фк и прочих факторах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Был вообще смешной случай. Ну думаю пожалею старикашечку, поставлю ему ретро песню Антонова (ну я сама дитя совка чо уж там, и нам молодым ничто земное не чуждо - люблю Антонова, Легкоступову и прочее). Так он мне говорит, а Анны Герман у тебя нет случайно? Я - . Я грю, ты чО? Это, наверное, моя пробабушка только слушала
Ну вот.
Я очень Анну Герман обожаю girl-angel_rt_62.gif а Антонова вообще в многих клубах/рестах с танцами крутят dance3_rt_84.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обращайтесь.
По всем вопросам? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Я очень Анну Герман обожаю а Антонова вообще в многих клубах/рестах с танцами крутят
А меня ее песни в тоску вводят.
Мне что-нибудь подинамичнее надо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По всем вопросам?
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
rofl_rt_56.gif
У нас своя голова на плечах?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А меня ее песни в тоску вводят. Мне что-нибудь подинамичнее надо.
Это был энергичный танец dance3_rt_84.gif

Слушайте, ну я за разнообразие) то Герман, то Стинг, то Металлика, то Сезария Эвара
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот что интересно,зачем мужчины уменьшаю на СЗ свой истинный возраст?Я бы поняла на 2-3 года куда не шло...Но на 9-10 лет это же перебор...
Ну ровно как и женщины, видя себя королевами в мозгу своем, ставят фото дцатлетней давности, , удивляясь потом, вот он скотина, на свидании даже не сделал комплимент.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Страдала в основном его самооценка.
blush_rt_40.gif а в чем это выражалось?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
Ну да, начнем, наверное, с водных процедур. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это был энергичный танец Слушайте, ну я за разнообразие) то Герман, то Стинг, то Металлика, то Сезария Эвара
Вот у меня сейчас вообще Черный кофе, и это не напитокsmile_rt_40.png))
А цитата из песни Герман у меня даже в статусе здесьsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, начнем, наверное, с водных процедур.
«В городе пахнет только тобою gitara.gif
Опять перебои с горячей водою bayan.gif «
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а в чем это выражалось?
Просил поменьше его подкалывать и шпынять, чтобы не тормозил lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр