загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
девчонки же пишут рамки.. строго до 35 или 40 например.. а некоторым хочется помоложе подругу.. и уменьшают... я лично смысла не вижу.. это же не вечная виртуальная игра и когда то будет встреча... а там и откроется правда... допускаю что харизма мужика уже не отпустит молодую подругу и ей будет пофиг сколько на самом деле лет, а можно и по морде получить))) - Поручик, как вам удаётся соблазнить столько красивых женщин? - Всё просто корнет.. Подхожу и прямо спрашиваю, можно ли им впендюрить?
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А цитата из песни Герман у меня даже в статусе здесь))
Наташ, тебе сам Бог велел. Тебе же уже 79 sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот у меня сейчас вообще Черный кофе, и это не напиток)) А цитата из песни Герман у меня даже в статусе здесь))
good2_rt_68.gif
Мужчина, как и кофе, должен быть крепким, а не быстрорастворимым sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташ, тебе сам Бог велел. Тебе же уже 79
Еще 79!
А ты знаешь, сколько тут скрытых геронтофилов, судя по письмам мне?)))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
«В городе пахнет только тобою Опять перебои с горячей водою «
В баню, все в баню! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так он мне говорит, а Анны Герман у тебя нет случайно? Я - . Я грю, ты чО? Это, наверное, моя пробабушка только слушала
Иногда люди так тонко юморят, что те, кто их юмор не догоняет, спрашивают:"чО... ?" rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В баню, все в баню!
Тут соседняя тема аккурат про баню. Все пусть туда и идут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
поставлю ему ретро песню Антонова (ну я сама дитя совка чо уж там, и нам молодым ничто земное не чуждо - люблю Антонова, Легкоступову и прочее). Так он мне говорит, а Анны Герман у тебя нет случайно? Я - . Я грю, ты чО? Это, нав...
С прабабушкой сильное преувеличение ) Любимая певица моей мамы, через неё я знакома с творчеством, и даже слушаю иногда )
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просил поменьше его подкалывать и шпынять, чтобы не тормозил
haha_rt_56.gif ясно, самооценки там вообще не было, и пострадать то,чего нетy,никак не может. Зачем нужна жена, которая любит не мужа,а новые фишки на СТС. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот что интересно,зачем мужчины уменьшаю на СЗ свой истинный возраст?Я бы поняла на 2-3 года куда не шло...Но на 9-10 лет это же перебор...
Я пока такого не встречала, но я не почти не с кем не встречалась с СЗ чтоб это оценить... буду иметь в виду wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ясно, самооценки там вообще не было, и пострадать то,чего нетy,никак не может.
В точку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще 79! А ты знаешь, сколько тут скрытых геронтофилов, судя по письмам мне?)))))
А ты знаешь, сколько тут адекватных мужчин, которые форум читают и при этом не флудят?)
Мне нереальное количество в личку не только форумских мужчин, но и ранее не известных недавно написало, когда у некоторых форумчанок обострение стадное было) Удивлялись терпению, выдержке, вежливости в их адрес. Ну и удивлялись их неуемной неадекватной реакции в мой адрес. Один вообще написал, что благодаря истерии одной из агрессоров, просто посмотрел на неё под другим углом и передумал общаться, хотя до этого она ему симпатична была очень. Так что beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ты знаешь, сколько тут адекватных мужчин, которые форум читают и при этом не флудят?) Мне нереальное количество в личку не только форумских мужчин, но и ранее не известных недавно написало, когда у некоторых форумчанок обострение стадное было) Удивлялись терпению, выдержке, вежливости в их адрес. Ну и удивлялись их неуемной неадекватной реакции в мой адрес. Один вообще написал, что благодаря истерии одной из агрессоров, просто посмотрел на неё под другим углом и передумал общаться, хотя до эт
Догадываюсьsmile_rt_40.png)
ph34r_rt_40.gif
Может и ко мне когда заглянут blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Этим женщинам просто невозможно угодить! А ведь это еще не жена!
Ну вот Вы же не побоялись показать свое лицо? И мне угождать не надо.Про возраст +10.Был эпизод в моей жизни.В прошлом году,прилетал из далека мужчина знакомиться,на 11 лет старше.Сидели в кафе обедали,упал в обморок.Больше не хочу,такое пережить....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 10:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда люди так тонко юморят, что те, кто их юмор не догоняет, спрашивают:"чО... ?"
да сейчас уже не то что тонко, а с молодыми вообще юморить опасно, ибо на Чо..? нарываешься легко
у них юмор стал или дубово-ломовой, или на уровне Петросяна, тонкости и полунамеков не понимают ваще
так что да, мы часто не догоняем, не догоняем что там смешного
есть конечно и нормальные, но прям конкретно мало sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
да сейчас уже не то что тонко, а с молодыми вообще юморить опасно, ибо на Чо..? нарываешься легко у них юмор стал или дубово-ломовой, или на уровне Петросяна, тонкости и полунамеков не понимают ваще так что да, мы часто не догоняем, не догоняем что там смешного есть конечно и нормальные, но прям конкретно мало
Слышь? Ты чо так comando_rt_82.gif ой дерзкий! Ты с какова раена?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вот Вы же не побоялись показать свое лицо? И мне угождать не надо.Про возраст +10.Был эпизод в моей жизни.В прошлом году,прилетал из далека мужчина знакомиться,на 11 лет старше.Сидели в кафе обедали,упал в обморок.Больше не хочу,такое пережить....
Ну обморок не показатель...
Я в метро падала от духоты пару раз.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у них юмор стал или дубово-ломовой, или на уровне Петросяна, тонкости и полунамеков не понимают ваще
где уж нам уж... beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вот Вы же не побоялись показать свое лицо? И мне угождать не надо.Про возраст +10.Был эпизод в моей жизни.В прошлом году,прилетал из далека мужчина знакомиться,на 11 лет старше.Сидели в кафе обедали,упал в обморок.Больше не хочу,такое пережить....
В обморок и девчонки молодые падают. Тут дело не в паспортном возрасте.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну обморок не показатель... Я в метро падала от духоты пару раз.
Не,была зима,было свежо.Потом выяснилось,была причина со здоровьем.И вообще хочется как можно подольше пожить с любимым человеком.Мне нра +-5.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 10:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр