загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Потрясающе!!!
Особенно с глобусиком на фоне мира всего!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кто может поподробнее рассказать? Места и явки?
Тбилиси. Вид из окна)

В личку
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нереально красиво girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Товарищи путешественники, может кто-нибудь рассказать про Грузию? Можно туда одинокой маме с детьми поехать к морю отдохнуть? Это опасно или нет?
Тбилиси и Ереван - два города, в которых я чувствовала себя абсолютно безопасно. В Ереване вообще с прогулок возвращались за полночь (были вдвоём с подругой), за все время ни одного косого взгляда.
Гостеприимность людей вас поразит! Вот такой стол ждал нас с утра, мы попросились на постой всего лишь на ночь ))) Все, что не влезло, нам завернули с собой : tongue_rt_40.png



Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 25.05.2018 09:25
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Крутышка очень красиво и места знакомые)
Это Кобарда! Тоже были там? ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Это Кобарда! Тоже были там? ))
Да, климат шикарный, водоемы ледяные)
На Эльбрусе что не успели посмотреть?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Тбилиси и Ереван - два города, в которых я чувствовала себя абсолютно безопасно. В Ереване вообще с прогулок возвращались за полночь (были вдвоём с подругой), за все время ни одного косого взгляда. Гостеприимность людей вас поразит! Вот такой стол ждал нас с утра, мы попросились на постой всего лишь на ночь ))) Все, что не влезло, нам завернули с собой :
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Тбилиси и Ереван - два города, в которых я чувствовала себя абсолютно безопасно. В Ереване вообще с прогулок возвращались за полночь (были вдвоём с подругой), за все время ни одного косого взгляда. Гостеприимность людей вас поразит! Вот такой стол ждал нас с утра, мы попросились на постой всего лишь на ночь ))) Все, что не влезло, нам завернули с собой :
Круто!!! good2_rt_68.gif А что вот это за фрукт в мисочке?
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, климат шикарный, водоемы ледяные) На Эльбрусе что не успели посмотреть?
это трекинг был, группа резвая была, получилось «галопом по Европам», а я люблю медленно и вдумчиво wink_rt_40.png В итоге улетели с чувством, словно и не были.
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Круто!!! А что вот это за фрукт в мисочке?
Варенье из инжира!
А это варенье из грецких орехов!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

good2_rt_68.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Как сдорово, что я создал такую хорошию и теплую тему. Спасибо, то же все понравилось.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Тбилиси и Ереван - два города, в которых я чувствовала себя абсолютно безопасно. В Ереване вообще с прогулок возвращались за полночь (были вдвоём с подругой), за все время ни одного косого взгляда. Гостеприимность людей вас поразит! Вот такой стол ждал нас с утра, мы попросились на постой всего лишь на ночь ))) Все, что не влезло, нам завернули с собой :
Из сьедобного только блинчики и варенье.
Вот блин не пойму я этой сырной кухни.
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Из сьедобного только блинчики и варенье. Вот блин не пойму я этой сырной кухни.
Наполеон не? Тоже не проканал? tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Товарищи путешественники, может кто-нибудь рассказать про Грузию? Можно туда одинокой маме с детьми поехать к морю отдохнуть? Это опасно или нет?
Грузия ( как и страна моих предков - Армения biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ) прекрасна в любое время года. Безопасно там. Я была со спиногрызами два года назад - ноябрь. Подруга ездила в прошлом году. Летом. Тоже все ок! В отличие от Армении, в Грузии молодежь меньше говорит по- русски... Но это единственное что я заметила досадного. Я не могу сказать что в Батуми супер курорты - просто потому у нас был не пляжный отдых. Мы всегда куда- то двигаемся))))

Первое фото - пещерный город Вардзия, Жинвальское водохранилище ( там старая - старая крепость Ананури) , Тбилисо - дом Сифико Чаурели и Котэ Махрадзе - мы туда заглянули в студию танцев для старшей))))

Вообще советую взять машину и рулить - самео милое дело. Боржоми очень романтичный городишко, уютный Кутаиси, город любви - Сигнахе - там ЗАГС как в Лас - Вегасе работает 24 часа в сутки... biggrin_rt_40.png
Есть парк древний со следами динозавров, там пещеры. Все открыто, ухожено, можно посещать. Виды - потрясающие)))).







Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Наполеон не? Тоже не проканал?
не люблю наполеона.Там его каким то маслом пропитывают...кароч не нравится. Пробовал много. Бисквитный люблю. А есть еще полоски такие с дофига повидлом внутри-спецом хожу в столовку иногда(сами пекут) и беру аж две штуки.Одну сразу приговариваю на месте.другую домой. Такая вкуснятина)))) Только тесто там сыпется.как оно называется-хз
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Такая вкуснятина)))) Только тесто там сыпется.как оно называется-хз
Тесто называется слоёное))) А выпечка называется "язычки с повидлом"))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Женя, классные фото и страна красивая. Мы тоже планируем поехать. Жалко, что сейчас этого нельзя сделать через Абхазию, нужно круг давать серьезный.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тесто называется слоёное))) А выпечка называется "язычки с повидлом"))
нет.Там пряугольные такие типа пластин теста и между ними много повидла smile1_rt_40.png
черт...не напоминайте.аж слюна потекла smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр