загрузка
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Есть старый анекдоты встретились оптимист с писимистом...Оптимист - Привет!!..как дела??? Писимист- Ой ,знаешь,всё так плохо, что хуже уже не будет!!((......Оптимист ( радостно)- Будет!!!..Будет!!!!
...Предлагаю делится оптимизмом, у кого он есть!...)))...Авось писимистов убавится!!...))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
На тебе оптимизма капельку)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
поделитесь лучше шашлыком lol_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Еще один учебный год пережили! yahoo_rt_84.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поделитесь лучше шашлыком
Стоп!!...Стоп!!...-Это путь к сердцу мужчины вроде идёт через желудок!!! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У меня сразу пессимизм от безграмотности.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У пессимистов сбываются страхи, а у оптимистов мечты)))

Вот прям на днях произошло:
На работе мужики начали обсуждать, что на Чемпионат мира по футболу не достать билеты... а подумала, вот было бы здорово сына сводить, ведь он уже год футболом занимается, а на матче настоящем ни разу не был. На следующий день звонит мне бывший свекр и радостно сообщает, что достал нам 2 билета в Лужники на 1 июля (1/8) yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 25.05.2018 14:53
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Морена, Планета Земля писала:
Еще один учебный год пережили!
Поздравляю!!!...а мы пока нет(( sorry_rt_48.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я сегодня с работы уволилась! Ура! Добби свободен! yahoo_rt_84.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А я решил с сегодняшнего дня копить деньги на мечту!!...хочу прицеп-дачу!...даж первый взнос сделал..)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я сегодня с работы уволилась! Ура! Добби свободен!
Поздравляю ) Есть планы, куда дальше?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стоп!!...Стоп!!...-Это путь к сердцу мужчины вроде идёт через желудок!!!
врут. Вкусная еда к женскому сердцу путь укорачивает. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Еще один учебный год пережили!
ПОЧТИ girl-cray_rt_68.gif
Впереди ещё сдача экзаменов и два выпускных у старших детей umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сидели на крыше две девочки - добрая и злая, и плевали на прохожих. Злая
девочка попала в прохожих три раза, а добрая девочка - пять раз.
Потому что добро всегда побеждает зло.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стоп!!...Стоп!!...-Это путь к сердцу мужчины вроде идёт через желудок!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
врут. Вкусная еда к женскому сердцу путь укорачивает.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сидели на крыше две девочки - добрая и злая, и плевали на прохожих. Злая девочка попала в прохожих три раза, а добрая девочка - пять раз. Потому что добро всегда побеждает зло.
или так:
— Господин, я достал его!
— Кого? — спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.
— Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.
— А, этот... Ну, положи там, на полочку.
Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.
— Послезавтра ночь Великого Противостояния,— как бы невзначай заметил он.
— Ну и что? — Равнодушно пожал плечами Темный Владыка.
— Жертва, господин, — напомнил карлик. — Её еще найти надо.
— Не надо никого искать, — отмахнулся Темный Владыка и отложил в сторону очередную очищенную картофелину.
— Но ритуал...
— Не будет никакого ритуала! — Строго нахмурил брови Темный Владыка. — Пора бы тебе уже привыкнуть.

Карлик насупился.
— Господин мой! Вы живете в этой глуши уже полтора года! Вы разводите гусей и выращиваете капусту! В то время, как могли бы повелевать этим миром по праву сильного! Где Ваши Легионы Смерти? Где толпы преданных слуг? Дворцы, подземелья, ряды виселиц – где это? Великие завоевания, чудовищные деяния - всё пошло прахом. Взгляните, Добро и Свет торжествуют повсюду, даже дети не боятся ночью гулять по улицам. Как Вы можете терпеть такое, господин?
— Я же тебе уже объяснял, — отозвался Темный Владыка. — Добро всегда побеждает, а Зло – проигрывает. Нет никакого смысла затевать безнадежное дело, тратить силы и средства, если нет ни малейшего шанса на выигрыш. А я, знаешь ли, люблю выигрывать. И только так!
— Но каким образом, господин мой? Пока Вы здесь прозябаете в безвестности, Свет набирает силу...
— Вот именно! — Поднял палец Темный Владыка. — Набирает силу. А что он с этой силой будет делать? К чему приложит?

Он взял новую картофелину и стал не торопясь срезать шкурку.
— Чем займется Добро, когда обнаружит, что драться ему не с кем? Я же вот он, сижу, не рыпаюсь, ничем себя не проявляю. А остальные – так, мелюзга одна, любому светлому герою на один зуб. А что потом? Чудища кончатся, а зубы-то останутся. И не один, а целых тридцать два. Кого прикажете грызть тогда?
Очищенная картофелина шлепнулась в кастрюлю, Темный Владыка взял луковицу и принялся мелко её строгать.

— Еще три-четыре месяца, и Добро начнет беситься от безделья. Светлые рыцари вернутся в свои земельные угодья и начнут ими управлять. А это далеко не у всех хорошо получается. Будут и территориальные споры, и грызня, и междоусобица, и завышенные налоги. Жрецы снова вспомнят о своих монастырях, станут собираться на диспуты, спорить до хрипоты и мордобоя, пока не разделятся на различные школы и направления, так бывало уже не раз. О магах я уже и не говорю. Эльфы, люди и гномы припомнят старые расовые предрассудки, разворошат былые обиды и учинят множество новых. Бойцы, привыкшие только сражаться, очень скоро уйдут поголовно в грабители. Воры... ну они и так всегда были личностями без стыда и совести. А борьба за власть? Ты полюбуйся, какая уже сейчас идет грызня вокруг трона! И всё это, заметь, безо всякого моего вмешательства! Исключительно в силу особенностей человеческой природы... Ты не помнишь, я суп солил или нет?
— При мне – нет.

Темный Владыка посолил свое варево, попробовал и посолил еще.
— Умение управлять и умение пробиваться наверх – это два совершенно разных таланта. И они очень редко сочетаются вместе. Значит, скорее всего, к власти придет, в конце концов, какой-нибудь очень цепкий и пронырливый тип, который сможет где подкупом, где шантажом, а где и прямыми угрозами удержать всех остальных в подчинении. И озабочен он будет, прежде всего, собственным благополучием – иной бы просто не забрался так высоко. Вот тогда...

Он замолчал и чему-то мечтательно улыбнулся, не переставая помешивать суп.
— Что тогда? — Не выдержал карлик.

— Да ничего. Тогда я подожду еще года три-четыре, пока не наступит полная разруха и народ не взвоет. А потом возьму Меч Света, оседлаю нашего вороного, если он не помрет к тому времени, и поеду по стране, верша подвиги направо и налево. До победного конца. Потому что,– он позволил себе короткую злорадную улыбочку,– добро всегда побеждает... (с.)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр