загрузка
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вот прошёл учебный год. Я довольный бегемот. И довольны мои дети. Счастливы и все соседи. Все! теперь я не ору, все ремни пока запру. Не кричу йоптвашумать, я ж культурная опять. Счастлив мой оглохший муж, задолбался от крикуш. Снова времени вагон, я теперь спокойный слон. Можно снова доброй быть, на луну можно не выть. Можно бегать, можно шить, жить, творить, в кино ходить, вечером можно гулять, не бояться опоздать. Можно Дзен свой постигать, тумба юмбу танцевать. Вобщем клево будем жить, лишь бы  с счастья не запить.
П.с. Всех мам и пап поздравляю с наступающими каникулами! yahoo_rt_84.gif

Расскажите, какие у вас планы на эти три месяца!)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.05.2018 09:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот прошёл учебный год. Я довольный бегемот. И довольны мои дети. Счастливы и все соседи. Все! теперь я не ору, все ремни пока запру. Не кричу йоптвашумать, я ж культурная опять. Счастлив мой оглохший муж, задолбался от крикуш. Снова времени вагон, я теперь спокойный слон. Можно снова доброй быть, на луну можно не выть. Можно бегать, можно шить, жить, творить, в кино ходить, вечером можно гулять, не бояться опоздать. Можно Дзен свой постигать, тумба юмбу танцевать. Вобщем клево будем жить, лишь
girl-haha_rt_70.gif
Урааа каникулы)) буду высыпаться) всех мам школьников поздравляю с этим)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Урааа каникулы)) буду высыпаться) всех мам школьников поздравляю с этим)
yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А чё радоваться то.Проблемы удваиваются).
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
У нас это был очень сложный учебный год, но результатами я довольна.
Сегодня вечером мой ребетёнок возвращается с учёбы домой, буду встречать с сюрпризом каким-нибудь. Очень соскучилась по нему. А завтра проведем день так, как пожелает сын. Вероятнее всего поиграем в настольный тенис, съездием в кино, вечером тренировка- сын бежит, а мама на велике составляет ему компанию)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поздравления взаимны!!! Всех с долгожданной свободой от учебников, тетрадей, спортивной формы, параграфов, тестов, проектов, семинаров и ранних подъемов! Мы наконец-то выдохнули) С каждым годом жду каникул наверное сильнее чем сын)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поздравляю всех и спасибо за поздравление biggrin_rt_40.png ! Небольшая передышка bayan.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А чё радоваться то.Проблемы удваиваются).
больше времени с детьми родителям нужно проводить?)...
Не понимаю,Игорь)двойных проблем...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
больше времени с детьми родителям нужно проводить?)... Не понимаю,Игорь)двойных проблем...
Ну если до полудня дети были в школе и ты не думал о них,то теперь целый день дома и каждую минуту надо приглядывать).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну если до полудня дети были в школе и ты не думал о них,то теперь целый день дома и каждую минуту надо приглядывать).
Как я подразумевал...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.05.2018 15:25
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Урааа каникулы)) буду высыпаться) всех мам школьников поздравляю с этим)
И снова дискриминация, блин diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ура!!! Всех мам и пап школьников с наступившими каникулами! Ведь мы ждём их больше, чем детки.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ура!!! Всех мам и пап школьников с наступившими каникулами! Ведь мы ждём их больше, чем детки.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ура!!! Всех мам и пап школьников с наступившими каникулами! Ведь мы ждём их больше, чем детки.
Больше каникул, хороших и разных! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Ураааааа!!!! Канииикулыыы)))))!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр