загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Попахивает дискриминацией!!!...А если барышня гуманитарий??...у неё вообще шансов нет??? swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Не хотите Вы замуж, как я погляжу! .
Тут как жело доходит до стадию- усё,теперь только в загс. Сразу все наутёк.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Попахивает дискриминацией!!!...А если барышня гуманитарий??...у неё вообще шансов нет???
Главное же не ум,а разум,мышление и соображалка. Чей допетрет попросить кого нить помочь решить. Можно в школу сходить sarcastic_rt_50.gif на край,попросить учителе по матиматике.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
В школе, пока учился, лидировал с одноклассницей, по скорости технике чтения из всего класса. (скорострел)) Потому что остальные, жевали резину и мямлили. Ыыыы
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Не хотите Вы замуж, как я погляжу! .
Ну как же не хочу!!! Я даже задачку решить попыталась sarcastic_rt_50.gif
Но не судьба girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну как же не хочу!!! Я даже задачку решить попыталась Но не судьба
Не решить её.. ошибка может где...не получается lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почерк-текст шрифта, зависит от настроения) Могу быть врачом, рецепты писать, могу быть Юристом, договоры оформлять) Учился на три, с элементами четвёрок. Образование есть, аттестат показать?...(паспорт уже видели, выкладывал давиче)))
Мне не надо аттестат показывать, я всё равно вам по возрасту не подхожу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В школе, пока учился, лидировал с одноклассницей, по скорости технике чтения из всего класса. (скорострел)) Потому что остальные, жевали резину и мямлили. Ыыыы
А я до школы знал математику до уровня 6-7класса, химию и физику biggrin_rt_40.png,в 3.5 годика свободно читал.
В 10 классе доказал физички при всём классе,что она не права в теме радиомеханики. На этом мой путь золотого медалиста закончился)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я до школы знал математику до уровня 6-7класса, химию и физику ,в 3.5 годика свободно читал. В 10 классе доказал физички при всём классе,что она не права в теме радиомеханики. На этом мой путь золотого медалиста закончился)))
Умничать надо умеючи- знать где вам за это ничего не будет haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
"Блин" я не буду, больше цитировать, буду писать общие ответы, сами выберите, свой ответ тогда))
1. Задачка решаема. ))
2. Надо креативить в жизни, каждый по своему, в меру своей....))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не решить её.. ошибка может где...не получается
Надо подсказку просить mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Надо рискнуть в другом плане- даю номер- Бесконечность, золото, Панфиловцы, Сунь Цзянь создаёт государство и сколько попугаев поместиться в удаве haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Блин" я не буду, больше цитировать, буду писать общие ответы, сами выберите, свой ответ тогда)) 1. Задачка решаема. )) 2. Надо креативить в жизни, каждый по своему, в меру своей....))
Номер знаю,знаю! Я платье свадебное достала из шкафа! Когда свадьба-то? happy_rt_40.png lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Номер знаю,знаю! Я платье свадебное достала из шкафа! Когда свадьба-то?
Теперь номер загса-следующая задача)))...и дату...зашифрует..
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 09:25
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Познакомлюсь и женюсь! Это не шутка, мой номер, скрыт в ответе)) P.s. запозднился, на сон грядущий, поэтому так.
И вообще физику,химию,алгебру,геометрию в школе мне всегда мальчики решали! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Умничать надо умеючи- знать где вам за это ничего не будет
Так я сам перестал гнаться за оценками, там и химичка подключилась. Вот так судьба распорядилась. Да и что не делается,всегдамк лучшему. Ну был бы я щас физиком-ядерщиком. Скукотень полная. Меня всё устраивает,а оцннки и медали в жизни ни пригодятся ни кому. По этой причине в основном троишники и двоишники лучше в жизни устраиваются - семья, высокий заработок, богатый дом.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И вообще физику,химию,алгебру,геометрию в школе мне всегда мальчики решали!
Может это один из них??)) wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Теперь номер загса-следующая задача)))...и дату...зашифрует..
:loloой да ну его,я обиделась lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.05.2018 09:28
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и да ну его,я обиделась
Что не хотит жениться. Давай мы парнями соберёмся,свяжем его и к тебе привезём rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Номер знаю,знаю! Я платье свадебное достала из шкафа! Когда свадьба-то?
10 июня! Д Копылово Калязинский район Тверской обл. Поспеши!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр