загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением «Тu deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise»
Страницы:
1
2
3
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Три раза "Ха". Кто от кого личку закрыл? Я от тебя или ты от меня? )))
там открыто,тока шо посмотрел. Может глюк какой то
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
там открыто,тока шо посмотрел. Может глюк какой то
Так от меня закрыто, не от тебя )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.05.2018 18:16
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так от меня закрыто, не от тебя )))
Еткиж мой...меня уже и за мужика не считают sad_rt_40.png
Раз тебе закрыла-значит стесняется -значит за мужика считает.
А на меня внимания как на кота...ноль эмоций.
Блин..мявкнуть шоле шобе хоть брысь сказала
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Еткиж мой...меня уже и за мужика не считают Раз тебе закрыла-значит стесняется -значит за мужика считает. А на меня внимания как на кота...ноль эмоций. Блин..мявкнуть шоле шобе хоть брысь сказала
Сходи, позадирай её немного.

У меня кот, как дама в колготках в гости заходит, норовит эти колготки то ли спустить, то ли распустить неоднократно подкрадываясь и делая своими бритвочками множественные разрезы.
В 99% случаев результата он достигает, колготки бывают сняты добровольно и выброшены за дальнейшей непригодностью,
после чего мягкий и пушистый кот ласково трется о голые женские ножки!
Правильный кот. )))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как- то не очень оптимистично звучит, учитывая его раннюю смерть.
Фраза полностью:"у меня две любимых женщины жена и дочка. Я покупаю два букета .((и разрезая овощи на доске)Дома я,подкаблучник.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "«Тu deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise» " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр